Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:15 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Ну и дела творятся,товарищи......... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:40 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
В 2007 году, на первый день ,выставки Доня появился в хлам и без хорей.
В отношении календарей ,футболок и кружек-он просто швырнул на стол Саше деньги,а на вопрос сколько ,что ,точных слов не помню,но смысл был "а мне какое дело,вам надо,вы и разбирайтесь" и пошел по своим делам :shock:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Так как с человеком договориться нет возможности, я предлагаю обсудить план дальнейших действий в скайпе или в каком то другом месте, предлагайте. чтобы все могди подсоединиться.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:21 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:56
Сообщения: 552
Откуда: Москва
Елена_Чип писал(а):
С.Е.В. писал(а):
:)
Нас, к сожалению, угораздило тогда с ним в одном 3-х комнатном номере жить


На выставке 2007 года Доня был без хорей. Девочки, я могу много говорить, но вот несправедливости и лжи не переношу, даже по отношению к данному персонажу.
А именно..на выставке в 2007 году Доня жил в двух комнатном номере, в одной комнате я и Наташа (Алька) в другой Доня и Andre, но как я понимаю Андрей из номера сбежал.
Был еще разговор, что Доня в тот раз не заплатил за номер. Заплатил, у меня до сих пор сохранена квитанция, нашла на полу после его отъезда.
Не буду спортить, но по-моему он все-таки в нашем номере был. Хотя и правда я могу ошибаться, т.к. 2 предыдущих года с номерами была неразбериха, но то что Дони очень много времени проводил именно в нашем номере это точно. Кстати, а разве Донька у него уже была в 2006-м?

_________________
Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
С.Е.В. писал(а):
Кстати, а разве Донька у него уже была в 2006-м?


Да,если мне память не изменяет,он её выставлял на выставке Р.Х

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 01:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:56
Сообщения: 552
Откуда: Москва
Прошу прощения, посмотрела сейчас фотки с выставок, обновила память немного :oops: Хотя смысл от этого не изменился, все равно он свою хорчиху в Питер не возил. Ладно, это все мелочи.
Canada, скайп вполне устраивает

_________________
Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 03:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 00:31
Сообщения: 21
Откуда: Москва
al-ca-po-ne
Цитата:
На тусовку бабок-хабалок приглашаете Не многим же вы отличаетесь от "небезызвестного". Впрочем, и методы у РХ всегда были схожими с доней, даже иногда кажется, что он именно в РХ и практиковался


Мда, а человек на вид порядочный.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 04:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 23:00
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб
:shock: :shock: :shock: :x :x :x

_________________
Тимуля - 23.01.2008 - 13.03.2009
Прошенька - 19.05.2008 - 17.09.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:02
Сообщения: 686
Откуда: С-Пб, Василиостровский р-н.
не могу поверить, что это он(алькапоне) написал, раньше сайты считались дружественными, и этот человек помоему хорошо относился к рх.

_________________
Стася 25.08.2004г. - 12.01.2007г.спи спокойно
Буч д.р 25.10.2005г-20.08.2009г.спи спокойно
Тюленька д.р 13.06.2006г.-13.07.2011г.спи спокойно
Компостер(Пинокио) д.р 25.06.2004г.-13.07.2011г.спи спокойно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:23 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
enot писал(а):
не могу поверить, что это он(алькапоне) написал, раньше сайты считались дружественными, и этот человек помоему хорошо относился к рх.

Это не понятно многим .Что произошло в отношении Димы к Р.Х.,после его поездки его с Юлей/Огги на Тибет остаётся тайной и на это может ответить только он сам.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
enot писал(а):
не могу поверить, что это он(алькапоне) написал, раньше сайты считались дружественными, и этот человек помоему хорошо относился к рх.


Теперь у человека помутнение, надеюсь временное, хотя и затяжное.
Человек то ли зомбировался то ли ярый подкаблучник новых веяний, но с некоторых пор РХ как красная тряпка для него.

Ну мы люди понимающие и на временно больных не обижаемся.)

Время такая штука... сначала дружим, потом дружим с противниками и на старую дружбу кладем великий болт, заодно пакостя и руша самим же им созданные сайты, сочиняя полуграмотные статейки в которых обливаем грязью всех и вся.
Наполеон бл.... отдыхает))))

Но время лечит... или калечит...
Будем наблюдать за протеканием болезни.

Хотя "птичий грипп" теоретически излечим, но для профилактики, как советуют лучше сделать убой всего поголовья. - это так, чисто мысли вслух.

Но наше дружелюбное сообщество надеется, что все таки пойдет прогресс в излечении зомбированного больными птицами сознания Дмитрия, хоть это по всей вероятности будет не скоро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:19 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Т.к Дони успешно подтирает всех ему не угодных,то копирую здесь:
барбОс писал:

Цитата:
да ну что вы все на Басю наезжаете незаслуженно .. ведь у неё самые здоровые хори и которые , кстати , никогда не болеют.. гарантия от тети Баси на 100 лет.


Алина ответила:
Цитата:
Barbos, а к чему надо было приплетать Наташу? Ната, дело не в ругани, а в том, что помощь. которую тут предложили, вряд ли окажется полезной


Алина писала:



Цитата:
arbos, закройте рот. Не надо оправдывать свой ник и брехать по любому поводу.


Мною ,на хоруме было написано:
Цитата:
Алина,барбОс ,вывесив такаю аватару,сам обозначил своё место,он уже не гавкает ,а кукарекает и его ник пора менять на петушиный

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Не льстите себе,ваше сообщество пугает адекватных людей ,которое наносит ВРЕД хорявому сообществу ,и как конкурентов вас никто не рассматривае)))))))

Мартатом писала:
Цитата:
Ура! Наш клуб набирает популярности. Цитата из форума Русский хорек писала OKOVA

Лично меня Дима банил уже три раза, но я, можно сказать, горда тем, что хоть несколько человек прислушались к тому, о чем я кричала! Вообще я в шоке от всего, что происходит на том форуме.... Вот скажите, как можно тащить на гульки хоря, которого вы взяли две недели назад из зооуголка, ветам не показали, прививок нет...? В итоге после одной гульки даже привитый хорь получил простейших..... Вот, честное слово, если бы хоть немного лучше владела компом - просто постоянно ломала бы димин сайт. Говорить бесполезно, нужно действовать.....

По поводу простейших. Такое может быть-человек не знал, что у его хорика простейшие и пришел в клуб. Но вот вопрос-уже зная диагноз эта дама появилась на Зимней Нике 2009 и проходила экспертизу. Вопрос-как она прошла госветнадзор?

По поводу хорьков из зооуголка-буду писать о своем. Я своего Эшли принесла в клуб после сдачи анализов на глисты и простейшие, после того, как сделала гельминт. для прививки и через 3 недели после прививки. Напишу за Хари Хори-она свою девочку из зооуголка в клуб не приносила. Пантерка приносила Рафаэля после кастрации. Наташа Аирика принорсила Мушку после операции, когда она уже стала обрастать. Чистой воды наезд-совершенно не обоснованный.

Кстати, замечу, все хорьки из зооуголка были без ушных клещей, без блох и без глистов.

Наши хорьки все здоровы и на простейших у них не похоже.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:58
Сообщения: 6
Ну уж поскольку жители диминого форума здесь появляются, то отвечу здесь, т.к. так опять все удалят.
Мартадом, человек получил простейших(вернее его хорь) после единственного общения с хорями в вашем клубе - это факт! До этих гуляний, насколько я знаю, хорь ни с кем не общался, т.к. был на карантине после прививок. А до прививок он был обследован врачем и сданы все анализы. И это говорит либо о том, что вашему сообществу глубоко наплевать на своих и, главное, чужих животных, раз не заметили у своего хоря такого, либо, и что скорее всего, у людей нет опыта, а в учителях ходят такие как Дони. А по поводу того, что все животные проверены - я была просто в шоке, когда прочилала на вашем форуме, что хоря из зооуголка притащили на гульки через НЕДЕЛЮ, после того, как взяли!!!!!! Такое понятие как карантин Вам всем незнакомо? Учите матчасть!!!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 21:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:24
Сообщения: 23
Откуда: Москва-Кемерово
Антиреклама работает так же как и реклама.... Благодаря той теме к Дони на форум попёрлось народу больше, чем во времена его расцвета....
Девушки, прекратите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron