Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
У ДуреМора теперь территория призраков :lol:
Сообщения Баси есть,а профиля нет :ROFL:

ДуреМор,убери все мои сообщения и фотки моих животных со своего форума и журнала :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 04:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Вот каких людей у нас Дима под свое крыло собирает

Цитата:
Крупный, бодрый медвежонок, с уравновешанной психикой, очень ласковый даже во время гона, окрас соболь, может передать золото, развязанный, приглашает девочек на вязку. Любовь и нежное отношение - гарантирует. 8-***-**-**


И находятся же идиотки , которые отвечают, да еще как

Цитата:
Добрый день! Скажите а сколько стоит вязка с вашем самцом? ( у подруги девочка в гоне)


Причем на фоне всего этого беспредела пытаются вразумить людей, ну хоть как-то

Цитата:
Соболь вряд ли даст золото. По крайней мере хорошее.
Самец привит? Есть ли документы? Где преобретён? Сдавались ли какие-нибудь анализы?
Это в принципе вся информация, которая может дать более полное представление о том что к чему.
Я уже не говорю о том, что вязать лучше тех животных, которых осматривал опытный заводчик или эксперт. Просто не трудно ведь указать столь важную информацию и поместить фото. Ни один любящий хозяин не повезёт свою самку на вязку к непривитому и нездоровому хорьку


Цитата:
Маруся,есть люди которых кроме
Цитата:
Скажите а сколько стоит вязка с вашем самцом?

ничего не интересует(((((.А потом будут лить слезы...


При всем этом Дима , как всегда непокоБелим

Цитата:
Ты Фотку помести Изображение :beer:, а то про окрас ни слова :oops:


Пипец одним словом. Пора уже к "форуму" Дони применять закон о защите животных! Жаль нет закона оградить Дони от животных.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:45
Сообщения: 275
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданский проспект
Пипец!!!! Только сейчас это всё прочитала (т.к. на больничном :) ). Я когда решила завести хорька, общалась со школьной подругой (у неё на тот момент была хорепопка уже как года 1,5). Она покупала хоря на Птички и совершенно спонтанно, а потом уже искала всё инфу и на выставки ездила, не участовать, а смотреть. Так вот, я как то нашла обьявление на Ф33, позванила Юле, поговорив с ней о покупке и вроде всё ОК. Но когда рассказала своё подруги, она начала на меня орать, типо ты что, она такая и ...........много всего хорошего, я принела это за БРЕД %) но хорька там всё равно не купила. А теперь вот это читаю и думаю............УЖАСТЬ!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:19
Сообщения: 6
Откуда: МО
А зачем ему противиться?? Если умом привлечь народ не получается, можно по схеме:
Разрешаются объявления о вязках любых животных, насколько бы они не были глупыми в написании (если человек пишет такой бред, вы представьте, что он на самом деле знает)
Итог №1: те, кому жалко кастрировать/хотят, чтобы хорь познал радость секса/заработать в конце концов непрочь и тд, прутся к нему на форум с этим бредом, вяжут своих непонятных самцов с такими же самками
Итог №2: владельцы самок, с такими же намерениями как в пункте 1 стремятся на форум пачками
Итог №3:владельцы самок и самцов, поимевшие выгоду благодаря ПН (каждые свою) устремляются по сети с нахваливаниями сего расчудесного места. Реклама.
Итог №4:щенки от таких вязок продаются всё там же. Соответственно приток покупателей, увеличение активности на форуме
Можно продолжать до бесконечности, но факт остаётся фактом - если не получилось завоевать аудиторию полезной инфой и помощью, она завоёвывается любыми способами, даже самыми мерзкими


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:26 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:27
Сообщения: 82
Изображение
Скажите так я и не поняла это панда или всеже Полька дот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:24 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:54
Сообщения: 95
Leanora41 писал(а):
Скажите так я и не поняла это панда или всеже Полька дот?


подходящий раздел для вопроса)
если бы вы видели другие фотки этога хорька то поняли бы что это полька дот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron