Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владимиров
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 01:18 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
Заболел хорёк.
Звоню в вет. клинику «Зверюха», пытаюсь объяснить, что хорёк в довольно тяжёлом состоянии и очень сложно везти его на другой конец города, прошу подойти к телефону Антонцеву Полину Владимировну, хотя бы проконсультировать. Не подошла.
Говорят надо приехать.
Едем.
Полина Владимировна в своём кабинете заканчивает осмотр хорька перед нами.
Нас просят подождать и уходят.
Ждём 1,5 часа, пытаюсь выяснить, когда нас примут и сколько ещё ждать, говорят, что доктор на операции, на вопрос, сколько ждать - ничего конкретного.
Проходит ещё полчаса.
Диалог
Я: Вы же видели, что мы пришли, хотя бы предупредили….
Полина Владимировна: (обрывает на полуслове) У Вас, что ко мне претензия?!!!
Я: Ну… да.
Полина Владимировна: Раз у вас ко мне претензия, я отказываюсь вас принимать.
Мы частная клиника, кого хотим, того принимаем, никто не заставляет вас обращаться именно к нам, много других клиник ( Это при том, что мы пришли к ней не первый раз, и в этой клинике у нас заведена карточка, и ОНА назначала нам лечение)
Я: Вы можете отказать мне в письменной форме?
Она: Да.
Пишет: «Отказано в приеме». (на просьбу указать причину приписывает) Частное заведение без объяснения причин. Ставит подпись и печать.
Я в шоке, в слезах. Что делать!!!
Я: И Вы так можете?… У меня больное животное…
Она: Дак у Вас больное животное или претензия?
Снизошла, говорит - доставайте.
Смотрит живот, отправляет на снимок.
Снимок делаем ПЯТЬ раз.
И ещё пять минут на то, чтобы объяснить, что у нас всё очень плохо, и мы можем спокойно ехать умирать. Отдаем 1000 руб. Уезжаем умирать.
Итого: мы потратили 3 часа на дорогу к «лучшему специалисту», 2 часа на ожидание с больным животным, кучу нервов, слез, получив взамен 10-минутную консультацию с нулевым результатом.
По-моему, Полину Владимировну тут на форуме так пропиарили, что зазвездившись, она забыла как нормально общаться с людьми и про свой врачебный долг.
За такое хамское отношений можно и лицензии лишиться. Вы так не считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 11:32 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Пока читала, глаза на лоб вылезали. Ужас, животное-то причем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 11:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
Эля_К, что с животным????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:10 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Эля_К, здравствуйте. Съездите в ветклиннику №1 на Ленинском проспекте. Там врачи по хорькам есть практически каждый день. Спросите Смолина, Наталью Борисовну или Марию Александровну.
Вот точный адрес и телефон: Ленинский пр. д 106 кор 3. т 305-24-77.
Я уверенна что там вам помогут. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:46
Сообщения: 160
Зря вы тут так написали. Рассказать правду вы стесняетесь?!?!
Я присутствовала при всей ситуации, и почему-то у меня сложилось совсем другое мнение.
Мало того что вы смотрели неделю на своего хорька как он кушает всего одно перепелиное яичко в день, так ещё Вас уговаривали по телефону приехать показать животное, а Вас интересовало только то «а можно хорьку более 1 яйца в день?»
А что же вы не рассказали, как вы выматывали нервы администратору в течении 1,5 часов, пока Полина Владимировна была занята?
А может вы расскажете с чего начали диалог с врачом, когда Вас пригласили в кабинет?!
А вы не задумались хоть на секунду, почему же «Снизошла, говорит - доставайте.». Да именно потому что жалко, животное не виновато, что у него такой хозяин.
У Вас так красиво всё получается, что все вокруг Г…а вы только бедная и несчастная, и как-то про животное вы умалчиваете.
«И ещё пять минут на то, чтобы объяснить, что у нас всё очень плохо, и мы можем спокойно ехать умирать. Отдаем 1000 руб. Уезжаем умирать.
Итого: мы потратили 3 часа на дорогу к «лучшему специалисту», 2 часа на ожидание с больным животным, кучу нервов, слез, получив взамен 10-минутную консультацию с нулевым результатом. »
И почему-то Вы не говорите, о том, что врач вам предложил бороться за животное, сделать капельницу, дополнительные анализы, попробовать спасти животное, конечно – вас только интересовало, «а не будет ли он сильно мучаться, если ничего не делать».

Меня всегда поражает, как у Полины Владимировны хватает терпения общаться с такими людьми, как ВЫ!!! Это просто омерзительно – насколько ужасные бывают люди!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Эльвира Анатольевна, вы довели животное до истощения.
Раз уж так подробно написали, то и я напишу в ответ, ваше отношение к животному.
28 сентября (!!!), вам поставили диагноз МКБ.
Рекомендовали сдать анализ мочи, кала и биохимию крови.
Назначили лечение.
Анализы вы не сдали, на прием появились через четыре (!) месяца и то только после того когда животное у вас перестало есть и прошла неделя (!!!).
Цитата:
прошу подойти к телефону Антонцеву Полину Владимировну, хотя бы проконсультировать. Не подошла.

Вы видимо хотели получить консультацию животному в тяжёлом состоянии по телефону?
Вам все правильно объяснили, что не видя животного ни кто вам консультацию дать не сможет, тем более был прием и врач был занят.
Лично я Вам объяснила, что врач на тяжелой операции, которая продолжалась 2 часа.
Вы даже толком не смогли сказать как лечили и почему не сдали анализы и почему не пришли на повторный прием.
В клинике устроили истерику, чтоб вызвали врача с операции, что животному плохо.
У меня к вам вопрос, а что вы делали неделю(!!!) когда у вас животное не ело, а тихо загибалось?
Цитата:
Полина Владимировна в своём кабинете заканчивает осмотр хорька перед нами.

Вам директор вежливо объяснил, что это животное, которое поступило перед вами, осмотрено и взято на операцию, и что надо подождать, т.к. Вам нужен прием, а не срочная операция.
Вам по моему вежливо и доходчиво раз 10 объясняли, что как только врач освободится он сразу займется вами и вашим животным.
Вы 2 часа выносили всем мозг.
Когда вышел врач, и спросил: "У вас лично ко мне претензии?" вы начали предъявлять претензии о том, что долго ждали, а не то, что сами довели животное до тяжелейшего состояния.
А теперь эпикриз из карты:
Не ест 5 дней, t=36.9. Обезвоживание, истощение, слизистые бледные
При пальпации увеличение селезенки, кисты почек, жидкость в брюшной полости.
Рентген: уменьшены почки, увеличение селезенки, выпот в брюшной полости.
Рекомендовано: Капельница с мочегонными средствами, антибиотики — ОТКАЗ от капельницы.
Повторюсь: ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЛЕЧЕНИЯ!!!

И кстати, с вас взяли только за 2 снимка рентгена.

А теперь лично от меня, не как от сотрудника клиники, а как от владельца хорьков.
У вас бы отобрать животное надо было еще четыре месяца назад!!!
Вы всю свою вину хотите переложить на других!!!
И на какое чудо вы надеялись доведя животное до тяжелейшего состояния, не леча его 4 месяца и предъявляя претензии ко всем, кроме себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:04 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
:shock: Ого, неожиданно. Жалко хорька...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:39 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:56
Сообщения: 159
Откуда: г. Санкт-Петербург
Олеся и Фрай , а почему неожиданно? В Санкт-Петербурге таких, с позволения сказать, людей великое множество...... к нашему всеобщему огорчению.........а вот Полина Владимировна в силу своей профессии насмотрелась на таких......
Лекси, и я удивляюсь ее терпению...

Прочтя первый пост, для себя я сделала только один вывод: Эля_К, вы не только недоговариваете, вы еще и наговариваете.

_________________
"Все,что совершает человек, определяется уровнем его личной силы. А сила зависит лишь от того, какого рода знанием человек владеет" Карлос Кастанеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Зная Полину Владимировну, зная персонал клиники, почему-то сразу подумала, что автор темы явно что-то не договаривает...
Слава Богу нам нечасто случалось обращаться за помощью к врачу (тьфу, тьфу, тьфу), но в те разы нам никогда не отказывали и никогда не хамили!!! Я прекрасно помню, когда я после рабочего дня с центра Питера помчалась в Гатчину, по дороге позвонила в Зверюху, спросила, успеем ли мы на прием (кастрировать Тёмку), предупредила, что на дорогу из Гатчины уйдет еще час или больше. Мне сказали - конечно приезжайте. В итоге мы опоздали к назначенному времени, близился конец рабочего дня, но Полина Владимировна нам не отказала, а взяла Тёмку на операцию, хотя уже тогда было ясно, что из-за нас ей придется задержаться на работе.
И когда Суомку мы возили на стерелизацию, Полина Владимировна вела себя не только профессионально, объяснив всё, что может произойти с экзотом во время операции, но и чисто по человечески, видя моё эмоциональное состояние, разговаривала со мной очень по доброму, пыталась успокоить.

Не хочу много писать что-либо об авторе темы, Татьяна итак всё очень хорошо написала. Могу сказать, что мне противно даже от мысли, что существуют такие безответственные и лицемерные люди, как Вы, Эльвира!!! У меня в голове не укладывается, как можно тупо сидеть днями, неделями, месяцами и смотреть, как животное мучается... Легче всего сказать, что все уроды, а я такая бедненькая, у меня животинка умирает... Вам все всё должны ,а что Вы сделали, чтобы помочь животному?! Интересно, есть ли у Вас дети... Если да, то, когда ребенок болеет, Вы тоже сидите и ждёте, пока само собой все пройдет?! Чем хорек, да и вообще любое другое животное отличается от человека? Тем, что не может дать сдачи? Тем, что не может сказать, что у него болит? А такие как Вы этим пользуются!!! Хотите поиграться - купите себе игрушку на батарейках!!! Её ни кормить, ни лечить не надо!!! Фу, блин, гадко как!!! :bad:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 17:08
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
мдя, я в шоке....
Мы Слава богу не часто бываем у Полины Владимировны, но знаем ее как тактичного и вежливого человека.
Хоречка очень жалко =(

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - целый мир =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:55 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Ну неожиданно, потому что среди моих знакомых у которых есть хоть какие-то животные, все очень заботливые, и тем более смотреть неделю как мучается животное никто не будет. Поэтому у меня даже мысли не возникало, что хозяева чего-то ждут. Я, наверное в силу наивности, не увидела что автор не договаривает. Просто на эмоциях всякое может привидится и соответственно написаться. Я вот сейчас за хорька переживаю, ведь он в возрасте и с такой болячкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:31 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
Уважаемая Лекси!
А вы в курсе всей нашей ситуации? Вы знаете наши диагнозы? Знаете, что я делала, а что нет?
Как у вас только наглости хватает писать тут такое!
Во-первых, выбирайте выражения, пожалуйста, а то можно и в бан угодить за оскорбления.
Во-вторых, я написала абсолютную правду. Подпишусь под каждым словом.
Будьте и вы уж тогда честны.

Я сидела терпеливо 1,5 часа и только спустя 1,5 часа попыталась выяснить. На что получала только один ответ «подождите». Может вам выматывало нервы просто мое присутствие?
У меня, между прочим, в переноске больное животное, которое провело в дороге 1,5 часа и сейчас сидит еще 1,5 часа. Ему ни попить, ни покакать, уж простите…
И только когда сама спросила « У неё что, операция?», получила ответ как отвязаться «Да, да, операция»

«А может вы расскажете с чего начали диалог с врачом, когда Вас пригласили в кабинет?!»
Диалог передан дословно, каюсь я забыла сказать «Здравствуйте…»

Но ведь когда она ушла из кабинета на 2 часа, она была в трёх метрах от меня, прекрасно видела, что мы ее ждем и ей отнесли нашу карточку. А она взяла и просто ушла! я повторяю: даже ничего не сказав. У меня есть подозрение, что как «специалисту» ей и по предыдущим анализам было понятно, что мы бесперспективны в качестве будущих гонораров.

И почему-то Вы не говорите, о том, что врач вам предложил бороться за животное, сделать капельницу, дополнительные анализы, попробовать спасти животное, конечно – вас только интересовало, «а не будет ли он сильно мучиться, если ничего не делать».

Вы лично слышали, что нам предложил врач или сочинили тут по ходу?
Не пишите того, чего не было на самом деле.
Нам четко поставили диагноз. Сказали « Можно было бы удалить селезёнку, но так как у нас почки меньше нормы в два раза, то он не выдержит наркоза»
Предложили бороться? Мне ничего не предложили!!!
Мне предложили если начнутся мучения, приехать усыпить.
И я сама уже спрашивала «Не будет ли мучиться животное, если ничего не делать, как вы и советуете? Может ему хотя бы обезболивающим помочь?»

Про эти пять дней бездействия, в которых вы меня упрекаете…
Я была на Учительской 4 дня назад, там нам сделали капельницу, еще 2 дня я их дела дома самостоятельно. На что ваш доктор Полина Владимировна сказала, что делать их не надо, в них нет смысла. Вы в курсе этого? Так что не пишите тут свой бред! А то «слышали звон, да не знали где он».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:48 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Эля_К . Напишите лучше что с хорёчком? Собираетесь вы его лечить? Сейчас главное он, а не пересуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:50 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
Татьяна писал(а):
Эльвира Анатольевна, вы довели животное до истощения.

16.10.10 Принесли Полине Владимировне анализы
Спрашиваю, у меня проблемы с кормлением, он плохо ест, хоть силой запихивай,
у нас торчат кости.
На что получаю ответ:"Ну что вы, у Вас достаточно упитаный хорек и силой его точно кормить не надо"
Убедили, подумала ну наверно 5 лет у меня был жирный хорёк, а теперь нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
Цитата:
Напишите лучше что с хорёчком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron