Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 11:25 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:18
Сообщения: 33
Да сколько можно переливать из пустого в порожнее?
Права, не права....
Не понравилась Эле тетя Полина. Ну все не ходите к ней, плохая тетя Полина.
Вы главное найдите себе хорошего специалиста и держитесь за хорька.
Все для себя сделали выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:39
Сообщения: 13
Эля_К - а разрешите нескромный вопрос....
Вы рассказывали про 1000 рублей и 2 часа ожиданий, что это так дорого, а сколько стоит "обследование"....и какие прогнозы?!
У нас аналогичная ситуация .......и хочется сходить к компетентным специалистам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:32 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
МалышкаКСЮ писал(а):
Эля_К - а разрешите нескромный вопрос....
Вы рассказывали про 1000 рублей и 2 часа ожиданий, что это так дорого, а сколько стоит "обследование"....

Блин, ну вот опять меня за живое зацепили :)
Почему 1000 я в тот момент даже не задумалась. Но как написала Татьяна (смотри страницу №1), это стоимость 2 снимков. Странно, что с меня не взяли за пять, а именно столько нам и сделали. Почему так много? Потому, что хорёк у меня ДЫШИТ. (Мне так объяснили :) ) Впоследствии, когда я пришла с этим снимком к другому врачу на него улыбнулись и сказали «Хорёк - 1 штука». И нам пришлось делать снимок ещё раз.
Если остались вопросы напишите мне на электронный адрес, он в профиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Впоследствии, когда я пришла с этим снимком к другому врачу на него улыбнулись и сказали «Хорёк - 1 штука». И нам пришлось делать снимок ещё раз.


А ничего странного, с таким диагнозом, и скоростью, с которой протекают болезни у хорьков, Вам нужно чутли не каждый день новый снимок делать.
Чтобы видеть как протекает болезнь, какие изменения.

И нечего удивляться, "хорёк-1 шт."
Я один раз узи сделала, чтобы удостоверится, что у хоря всё хорошо, хотя сказали, что может быть опухоль.
И 2 шт. отдала! за одно узи
А вы сами понимаете, что с вас не за 5 снимков взяли.

Держим лапки за вашего хорика, он же не в чём не виноват.

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Девушки, брэк! :)
Если коротко - речь шла о том, что первоначальный снимок был достаточно неясный, сделали новый, который очень чётко получился с первого раза.
Сейчас идёт процесс диагностики одновременно с симптоматическим лечением (работа почек по результатам анализов значимо улучшилась), но общее состояние ребятёнка не даёт провести полностью необходимые диагностические процедуры. Сейчас продолжается лечение (с учетом вышесказанного).
Подробнее писать не буду - это на усмотрение хозяйки, да и информации у нее очевидно больше, чем у меня :)
Здоровья ребятёнку! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 21:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
я бы удалила эту тему и уважаемую Эля_К в бан. Полина Владимировна добрый и хороший человек. И она прежде всего ЧЕЛОВЕК. Вот и всё.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:01 
Не в сети
Ветеринарный консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 01:01
Сообщения: 212
Эля_К
Полина Владимировна специалист с большой буквы. Она спасла несчетное количество жизней... и если у вас с ней не сложилось общение, не надо настраивать людей против ветврача. А по поводу ожидания.... Я и дольше ждала. И не роптала. И когда подходила моя очередь, слушала врача, который спасал моё животное, с открытым ртом и благодарностью. А с притензиями, вызывайте врача на дом! Там вас обслужат первой! Надо уважать работу других. Опрерация, это огромная ответственность, и отвлекаться нельзя. Поэтому ваше заявление "она видела что я жду и не подошла" ... просто смешно. Вас таких ждущих могло человек десять сидеть. Только врачи принимают в порядке очереди.

Надеюсь ваш хорёчек поправится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:43 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
Может я не достаточно подробно описала. Попробую уточнить. Когда я пришла в клинику, Полина Владимировна НЕ БЫЛА на операции, она осматривала хорька , которого НЕ ЗАБРАЛИ на операцию, а унесла домой молодая пара. Следом за мной пришла пожилая пара за анализом мочи своей кошки, который был не сделан по причине нехватки материала, Полина Владимировна выходила из осмотрового кабинета к стойке администратора и они все вместе обсуждали эту проблему, сошлись на том, что виноват курьер . В это время наша карточка уже была у неё. А потом врач куда то ушёл. Как спустя 1,5 часа я выяснила на операцию.
Получается, у врача было время обсудить пропавшую мочу, а на нас его не хватило.
Я не требовала бросить оперируемое животное, а только пыталась выяснить, сколько нам ещё ждать. А то выставили меня прямо каким-то монстром.

Irinka_Pumpon писал(а):
Эля_К
Вас таких ждущих могло человек десять сидеть. Только врачи принимают в порядке очереди.

Нас таких ждущих было двое - я и мой хорёк.

Если ваше общение с Полиной Владимировной сложилось более удачно, так я за вас только рада. Наше сложилось так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:11 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
надоело... :o

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:17 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:09
Сообщения: 17
Linochka писал(а):
надоело... :o

Вот и я о том же, откройте десять новых тем: «Полина Владимировна добрый и хороший человек»,
«Полина Владимировна, прежде всего ЧЕЛОВЕК» и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто в шоке от «Зверюхи», а конкретно от Полины Владим
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:25 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Эля_К! К вам большая просьба,не пишите больше в этой ветке ничего.Самое хорошее будет для всех нас,если ваш хоречек поправиться!!!! Чего мы искренно все ему желаем!!!! Не надо этих неуместных разборок в теме,они никому не нужны. Не нравиться вам Полина Владимировна,ищите другого врача,вам никто не запрещает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron