Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Пропал хорёк!
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3861
Страница 1 из 4

Автор:  Полина [ 05 ноя 2008, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Пропал хорёк!

Пропал хорёк, девочка, 4 года. На Дровяном переулке (Адмиралтейский район).С детства рахит, кривая спинка и лапки. Сейчас болеет лысенькая, увеличенная петля. Скорее всего вышла из квартиры.

Автор:  Ольга СПб [ 05 ноя 2008, 01:14 ]
Заголовок сообщения: 

Тут вначале типовая схема: оклеить объявлениями весь подъезд, все окрестные дома,остановки, магазины... сообщить в зоомагазины и ветклиники, обшарить подвалы и чердаки (в старом фонде они должны быть), подключить дворников и бабушек из окрестных дворов, пообещать вознаграждение...
и, разумеется, искать не опуская руки - с любимыми пищамками, приманками и т.д...
кстати, во время поисков ищите в уголках характерные "кучки" - мне именно они помогли в своё время...

Автор:  Полина [ 05 ноя 2008, 01:34 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за совет, всё это уже проделано!!!

Автор:  NAS [ 05 ноя 2008, 02:22 ]
Заголовок сообщения: 

Полина! Это Маргоша, что ли? :shock:
Я там рядом работаю, клиенты все живут поблизости - завтра же начну всех озадачивать и наводить справки!

Автор:  Полина [ 05 ноя 2008, 03:38 ]
Заголовок сообщения: 

Да, Настя, это Маргоша, она из дома ушла около 3-х дней назад....=(

Автор:  NAS [ 05 ноя 2008, 08:46 ]
Заголовок сообщения: 

Вот глупенькая малышка! И что дома не сидиться?! В магазине на Декабристов повесили объявление? Давайте я сегодня в Доме Быта повешу? Ну и в салоне нашем конечно же!

Автор:  Полина [ 05 ноя 2008, 18:34 ]
Заголовок сообщения: 

Буду очень благодарна....

Автор:  NAS [ 05 ноя 2008, 19:29 ]
Заголовок сообщения: 

В доме быта не разрешили повесить. Я повесила в магазине на Декабристов и на Лермонтовском, сейчас ещё на Садовую заеду. Там где была спросила, но к ним в последнии дни никто не обращался с вопросами о хорьках. Ещё всех клиентов предупреждаю, что если кто что услышит, чтобы мне сразу звонили. Только бы нашлась малышка!

Автор:  NAS [ 06 ноя 2008, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Так как у меня осталось 3 объявления, которые не разрешили повесить, решила разместить их где-нибудь поближе к дому. Магазина на Садовой, в который хотела зайти уже нет... Поехала после работы к Дровяному, повесила одно рядом с магазином 24 часа, одно рядом с помойкой, одно на соседнем доме... Расстроилась ужасно! Ходила во дворе, около помойки - звала ее, поговорила с тремя собачниками, с продавщицей в магазине... никто ничего не слышал... Ужасно жалко маленькую... Полина, там Наташиных объявления видела всего 3 - на парадной, во дворе (его почти не видно!) и в зоомагазине около пл. Тургенева. Этого мало! И они почти незаметные!

Автор:  Полина [ 06 ноя 2008, 01:23 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня сделают с фотографией и побольше, развесим, и заедем в клиники района, тоже повесим завтра.Спасибо большое за помощь.

Автор:  NAS [ 06 ноя 2008, 01:41 ]
Заголовок сообщения: 

Может быть с таксой обученной ее поискать?
Я прямо так переживаю!
На моих объявлениях я свой телефон написала и их домашний, так как других не знаю, сорри.

Автор:  Касёнок [ 06 ноя 2008, 19:46 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, вчера люди видели обьявление о том что найден хорёк, на подробности они внимания не обратили, видели обьявление на ул.Циолковского. Завтра попробую до туда доехать и отыскать это обьявление.

Автор:  леда [ 06 ноя 2008, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

Хоть бы повезло и это была бы Маргоша :)

Автор:  Maniya [ 06 ноя 2008, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

а где ориентировочно на циолковского видели объявление?если получится,я сегодня туда схожу, посмотрю.Если нет, то завтра

Автор:  NAS [ 06 ноя 2008, 20:35 ]
Заголовок сообщения: 

Я вчера дала объявление в рекламу-шанс, правда только в понедельник выйдет в газете, и из рук в руки, но только в интернет-версию.
Да-да, хоть бы повезло!

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]