Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про замечательную хорю Липу.
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 13:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 10:58
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Братец мужа, без царя в голове, захотел подарить зверушку своей девушке. Ну и поехал на рынок. Почему купил хоря, не знаю, видно понравился зверь. Но этот перец даже не поинтересовался, привит ли он, стерилизован или нет, его даже с возрастом надурили. Сказали, что хоре 6 месяц идёт, а ей уже все восемь. Он даже в уши не заглянул, на зубы не глянул и на шёрстку не посмотрел. Оказалось, что её всё время держали в клетке, а она пыталась всё время из неё вылезти и таким образом испортила себе здорово один клык. В ушах залежи клещей, а от неправильного питания шерсть ужасная. Про прививки и стерилизацию молчу. А ещё и течка началась. Принёс он ей хорю, а она как заорёт, мол, крыса, убери крысу, она меня сожрёт! Он ей в ответ, что, мол, хоря не кусается. Подносит к её морде палец, а Липа как вопьётся в него зубами. Короче, хуже не придумаешь. Таким образом, он понял, что зверь останется у него, а этому дурню этого ох как не хотелось. Позвонил он моему мужу и говорит, что сюрприз есть живой. Муж спрашивает, какой? А тот в ответ - сурок! Потом, понял, что оговорился и поправился, хорёк. Где сурок, а где хорёк! Муж смекнул, что если зверюгу от своего братца не заберёт, не долго ей жить останется. Решил спросить моё мнение. Точнее не так. Решил мне сделать сюрприз. Я уехала в Москву на предзащиту кандидатской диссертации, вся на нервах, а он утром за полчаса до моего выхода из дома звонит и говорит, что, мол, если нормально пройдёшь предзащиту, ждёт тебя дома живой подарок, а если плохо, то пушистый воротник. И тут выяснилось, что у нас дома будет жить хорь. У меня тут же волосы на голове встали дыбом, потому что всплыло то, что я слышала про хорей. Что они жутко вонючие, злые, страшно кусючие и жрут электрические провода, роются в цветочных горшках, писают где попало и так далее... Слава Богу, это оказалось не так. Липа славное доброе существо. Только грустное. Муж с ней носится как с ребёнком. Хочет второго хоря. И я хочу. Теперь, вот, ждём, достанется нам кто из приюта или нет. А пока... пока надо отойти от стеризизации и вывести клеща. А ещё привиться. Сказали, что через две недели после стерилизации можно. Грустная у неё история, но с хорошим концом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 00:09 
Oh really ? :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 12:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 10:58
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Ага :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 17:33 
Можно брату Вашего мужа сказать спасибо, ведь благодаря отсутствию царя в голове хоря обрела любящих родителей:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 21:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 10:58
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, это точно. Только пока её выходишь...Жалко зверя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron