Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 03:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 17:46
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Дарья и хорек у вас есть свое мнение по любому вопросу, так зачем сюда лезть и просить совета и делать все наоборот?
Советуетесь наверно со "знающим разведенцем" который кормит своих хануриков куринными головами http://vkontakte.ru/photo14661035_12440 ... _133584794
Знающий врач мог только посоветовать 10 мин на ручках, а лучше в запазухе. Но не в "чистом" снегу рыть норы.
Знаете я прочитала, не поленилась все ваши сообщения и честно мне жаль вашего хоречка, если то что вы пишете правда, а не пустая развлекуха.
Дарья, т.к. я немного занимаюсь приютом и пристройством отказников и потеряшек, можете не рассчитывать на мои рекомендации в вашу пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 09:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 15:56
Сообщения: 145
Откуда: Питер
Хорёк у нас в отличной форме, здоровье и состоянии. Подробных ответов я всё равно, практически ни на один вопрос не услышала.
Дарья и Вовка, складывается такое ощущение, что вы не совсем хороший "знающим разведенцем". Желейте лучше себя и своих хорёчков. Нас жалеть не стоит - мы в сожалениях не нуждаемся и слава богу.
А у вас я как-то уже расхотела хорёчка брать.... лучше возьмём у тех, кто отдаёт по семейным обстоятельствам...... :wink:

_________________
"Что говорят её глаза?...Она понимает, что сейчас умрёт...Я надеюсь,что когда-нибудь буду выдавать лицензию на отстрел охотников!"
"Я не брошу тебя, хозяин...Ты всегда будешь со мной..."
Просто до слёз понравились картинки и строчки к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 10:10 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Тема называется не "вы тут все глупые, я одна клевая", а "про прогулку". :wink: И уж совсем детский лепет пошел "ах так, тогда я у вас брать не буду". :)
Цитата:
да. но также сейчас сильный ветер и метель! А у нее ведь даже пузико ещё не обросло, зачем морозить ребёнка???
А снег еще будет...и если идти потом гулять в какой-нибудь парк то там мне кажется соли не будет...просто найти место почище!

Это недостаточно подробный ответ? Риск застудить ребенка - не достаточный аргумент против прогулки? Если такие ответы вас не устраивают - не нужно задавать вопросов, ибо более аргументированно ответить трудно.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
я в шоке от такого хамства!!! :shock:
Дарья_И_Хорёк хамить ТУТ и желать смерти никому не нужно!!!! Форум не для этого!!!!!!!!!!!!!!
Да и помоему ваш мозг не воспринимает ПОДРОБНЫХ ответов!!! :crazy:
Насчёт второго хорёчка...здесь вам точно никто не отдаст, даже по семейным обстоятельствам!!!!!!!! Вы за одним то не знаете как ухаживать!!!
а решать кто хороший и знающий разведенец НЕ вам!!!! В отличии от вас Дарья и Вовка очень помогает приюту и пристроила и перевоспитала уже ни одного хорёчка!!!! и оскорблять ее вы не имеете права!!! И жалеть нужно, действительно, вас!!! И надеюсь, что своего хорёчка вы всё-таки не застудили!!!! Правильно Tinka написала...это садизм!!!!! :evil:
и ещё...если хоть как-то переживаете за свою девочку, то уберите от неё эти латексные игрушки, которые она уже немного поела http://vkontakte.ru/photo24215672_14411 ... _144116127 это может привести к закупорке!!!!!!!!!

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 12:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 461
Откуда: Спб
Дарья_И_Хорёк писал(а):
Если Ваш мозг не видит логики в том, что сначала была создана тема, а потом позвонили врачу, то извините....

Совет: чтобы не было ругани на форуме, прекратите создавать множество тем, читайте внимательно предыдущие, тк многие вещи, которые вы спрашиваете, уже обсуждались. На форуме есть ПОИСК и сначала попробуйте поискать ответы на ваши вопросы.
И если у вас есть телефон врача, которому вы можете позвонить и мнению которого вы доверяете, так звоните ему и советуйтесь прежде, чем создавать тему здесь!!!

_________________
мой сладкий зайка Задира 18.04.2008-05.08.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 12:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 461
Откуда: Спб
Дарья_И_Хорёк писал(а):
А у вас я как-то уже расхотела хорёчка брать.... лучше возьмём у тех, кто отдаёт по семейным обстоятельствам...... :wink:

Вот и ответ на все вопросы, вам нужно не подарить дом какому-нибудь несчастному хорьку, а взять себе на радость! Это эгоизм!

_________________
мой сладкий зайка Задира 18.04.2008-05.08.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron