Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 19:09
Сообщения: 1
Откуда: г. Новокузнецк
Привет. Меня звали Фросей, точнее так меня звали те люди с кем я провела последние дни моей жизни. Это случилось в конце февраля, когда меня просто выбросили на улицу. Не помню сколько времени я провела на морозе, пытаясь согреться в ледяном сугробе. Я никогда не жила на улице, я не была диким хорьком, я не умела охотится - меня всегда кормил хозяин и у меня не было теплой зимней шубки - она мне была не нужна, я всегда жила в теплом доме... Но в один момент мои хозяева решили отказаться от меня и выбросили меня на мороз...
На мое счастье, в тот вечер человек пошел гулять со своей собакой и она нашла меня, почти замершую, окоченевшую от того снега, на который меня просто выкинули. Человек принес меня в свой дом, согрел и нашел его, моего последнего хозяина. Мой новый хозяин привез меня в больницу - врачи сказали что у меня сильно отморожены лапки, животик. Так как я не умела разговаривать на языке людей, то я не могла сказать что у меня болело внутри из за тех дней или часов, что я провела на улице, на морозе. И люди лечили ранки на моих лапках и животике, лишь то, что смогли увидеть. Одновременно мой новый хозяин пытался найти мою старую хозяйку, он написал кучу объявлений в социальных сетях, где то его даже поддержали средства массовой информации, но он не мог знать, что в один момент я стала не нужна своей старой хозяйке и меня просто выкинули на улицу. Он просто надеялся что меня ищут и ждут в моем доме.
Ему звонили сотни людей, они просили его отдать меня им, и некоторые даже хотели купить. Но мой новый хозяин надеялся что я просто случайно потерялась на прогулке или незаметно выскочила в приоткрытую дверь и мой хозяин ищет меня. В один из следующих дней я умерла. Я умирала очень тихо, даже не плакала - я боялась что мой новый хозяин не поймет меня и я опять окажусь на улице. Как же я ошибалась - может быть, если бы я пожаловалась на свою боль, меня бы отвезли в больницу и врачи меня бы спасли... Но это уже история, а она не знает сослагательного наклонения.
За несколько дней до моей смерти, моему новому хозяину позвонила маленькая девочка и сказала что именно она моя хозяйка. Рассказала историю о моей пропаже, с ее слов, я перегрызла поводок во время прогулки и убежала, но я никогда не грызла свои поводки и не убегала от людей. Мой новый хозяин попросил эту девочку дать трубку телефона своей маме, чтобы узнать как меня вернуть, но она просто не захотела разговаривать с ним. Моя старая хозяйка звонила еще несколько раз, умоляла свою маму поговорить с моим новым хозяином, но все это было бесполезно - она не хотела моего возвращения в мой старый дом, из которого меня просто выкинули, как ненужную вещь.
И я ушла. Ушла на радужный мост. Это место куда попадают такие как я после своей смерти. Здесь бескрайние луга и холмы, изобилие пищи, воды и солнечного света, и нам тут очень тепло и уютно. Время для нас летит незаметно, но если только наши хозяева вспоминают о нас в своих мечтах и снах. Мы счастливы и довольны здесь всем кроме одного — каждый из нас ушёл раньше и оставил в той жизни кого-то очень дорогого ему. И мы ждем когда наш хозяин придет к нам и мы вместе перейдем на ту сторону Радужного моста...
А я хотела лишь сказать маме моей старой хозяйки - пройдет много лет и вы точно также окажетесь на улице и будете умирать в снегу не нужная никому. От вас избавятся также, как вы когда то избавились от меня. Они сделают то, чему вы их когда то научили. И когда вы попадете на Радужный мост, то я не стану вашим проводником на другую его сторону. Я буду ждать своего настоящего хозяина.


Вложения:
фрося.jpg
фрося.jpg [ 185.92 Кб | Просмотров: 27593 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:02 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:43
Сообщения: 208
Откуда: Московская обл. Щербинка
Маленькая лапочка..... :cry: :cry:
Мои соболезнования...........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 05:03
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Боже мой! Ну что за изверги!!! Ужас! Очень жаль животных... Они ведь не виноваты в этом!
Если есть Мост радуги, пусть у Фроси будет так, как здесь написано.. Пусть бегает по душистой травке и не в чем не нуждается.. Соболезную..

_________________
Ильма, Боня, Варди-Велес, Рафаелька

Майти убежал на радугу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron