Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 19:09
Сообщения: 1
Откуда: г. Новокузнецк
Привет. Меня звали Фросей, точнее так меня звали те люди с кем я провела последние дни моей жизни. Это случилось в конце февраля, когда меня просто выбросили на улицу. Не помню сколько времени я провела на морозе, пытаясь согреться в ледяном сугробе. Я никогда не жила на улице, я не была диким хорьком, я не умела охотится - меня всегда кормил хозяин и у меня не было теплой зимней шубки - она мне была не нужна, я всегда жила в теплом доме... Но в один момент мои хозяева решили отказаться от меня и выбросили меня на мороз...
На мое счастье, в тот вечер человек пошел гулять со своей собакой и она нашла меня, почти замершую, окоченевшую от того снега, на который меня просто выкинули. Человек принес меня в свой дом, согрел и нашел его, моего последнего хозяина. Мой новый хозяин привез меня в больницу - врачи сказали что у меня сильно отморожены лапки, животик. Так как я не умела разговаривать на языке людей, то я не могла сказать что у меня болело внутри из за тех дней или часов, что я провела на улице, на морозе. И люди лечили ранки на моих лапках и животике, лишь то, что смогли увидеть. Одновременно мой новый хозяин пытался найти мою старую хозяйку, он написал кучу объявлений в социальных сетях, где то его даже поддержали средства массовой информации, но он не мог знать, что в один момент я стала не нужна своей старой хозяйке и меня просто выкинули на улицу. Он просто надеялся что меня ищут и ждут в моем доме.
Ему звонили сотни людей, они просили его отдать меня им, и некоторые даже хотели купить. Но мой новый хозяин надеялся что я просто случайно потерялась на прогулке или незаметно выскочила в приоткрытую дверь и мой хозяин ищет меня. В один из следующих дней я умерла. Я умирала очень тихо, даже не плакала - я боялась что мой новый хозяин не поймет меня и я опять окажусь на улице. Как же я ошибалась - может быть, если бы я пожаловалась на свою боль, меня бы отвезли в больницу и врачи меня бы спасли... Но это уже история, а она не знает сослагательного наклонения.
За несколько дней до моей смерти, моему новому хозяину позвонила маленькая девочка и сказала что именно она моя хозяйка. Рассказала историю о моей пропаже, с ее слов, я перегрызла поводок во время прогулки и убежала, но я никогда не грызла свои поводки и не убегала от людей. Мой новый хозяин попросил эту девочку дать трубку телефона своей маме, чтобы узнать как меня вернуть, но она просто не захотела разговаривать с ним. Моя старая хозяйка звонила еще несколько раз, умоляла свою маму поговорить с моим новым хозяином, но все это было бесполезно - она не хотела моего возвращения в мой старый дом, из которого меня просто выкинули, как ненужную вещь.
И я ушла. Ушла на радужный мост. Это место куда попадают такие как я после своей смерти. Здесь бескрайние луга и холмы, изобилие пищи, воды и солнечного света, и нам тут очень тепло и уютно. Время для нас летит незаметно, но если только наши хозяева вспоминают о нас в своих мечтах и снах. Мы счастливы и довольны здесь всем кроме одного — каждый из нас ушёл раньше и оставил в той жизни кого-то очень дорогого ему. И мы ждем когда наш хозяин придет к нам и мы вместе перейдем на ту сторону Радужного моста...
А я хотела лишь сказать маме моей старой хозяйки - пройдет много лет и вы точно также окажетесь на улице и будете умирать в снегу не нужная никому. От вас избавятся также, как вы когда то избавились от меня. Они сделают то, чему вы их когда то научили. И когда вы попадете на Радужный мост, то я не стану вашим проводником на другую его сторону. Я буду ждать своего настоящего хозяина.


Вложения:
фрося.jpg
фрося.jpg [ 185.92 Кб | Просмотров: 27736 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:02 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:43
Сообщения: 208
Откуда: Московская обл. Щербинка
Маленькая лапочка..... :cry: :cry:
Мои соболезнования...........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 05:03
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Боже мой! Ну что за изверги!!! Ужас! Очень жаль животных... Они ведь не виноваты в этом!
Если есть Мост радуги, пусть у Фроси будет так, как здесь написано.. Пусть бегает по душистой травке и не в чем не нуждается.. Соболезную..

_________________
Ильма, Боня, Варди-Велес, Рафаелька

Майти убежал на радугу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron