Главная
в начало
Текущее время: 05 май 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 03:36 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:27
Сообщения: 23
Я рад,что когда летом искал щенка,не купился на красивую вывеску
"Племенной центр".Я несколько дней пытался получить от Юли/Огги информацию,но, увы,беседы не получилось.
Надеюсь что Юля достойно выйдет из данной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
А у меня иначе. Информации было в избытке, но по мере поступления она сошла на нет (звонила Юлии и Екатерине). Не сложилось, хотя, по началу беседы были исчерпывающие и располагающие. В результате: от мам Кыси и Баси(Наташи) и папы Тимоши - имеем хулигана Фаню :Yahoo!: Чему очень рады. Про все остальное, что прочитала - не буду :( . Бог им судья... Хотя "за державу обидно". :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 03:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 18:02
Сообщения: 70
Откуда: Комендантский
Ну тогда и я расскажу свою историю!
Летом я пыталась узнать об отказниках из РХ, оставляла сообщение, но увы....мне так никто не ответил.
В итоге взяли нашу девочку в Ф33(Юля меня сама нашла на этом сайте и связалась со мной).
Как бы там не было, спасибо ей за это!Я очень счастлива и души не чаю в моей маленькой)))
Но ситуация, сложившаяся вокруг Ф33, очень расстроила(((

_________________
Хорьки Сосиска и Люсьен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:28 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Думала что эта тема себя изчерпала,но сегодня прочитала что пишет Юля/Огги



Цитата:
Итак, пока я пребывала в больние, клуб РХ развил бурную деятельность, заключающуюся в распространении заведомо лживой информации, касающейся несостоявшейся выставки.

В числе прочих были следующие обвинения:
1) Скандал с нашими спонсорами, который им пришлось улаживать
2) Мы, якобы, представлялись их филиалом.
3) Улаживания проблем с экспертами.

Видимо, там была еще туча вранья, но я этого не читала и не собираюсь.

Для наших пользователей хочу сообщить.

Только что имела сеанс телефонной связи с Иванко.
Елена (представитель по работе с хорьками) однозначно пояснила ситуацию:
Татьяна (Альф) успела их предупредить заранее.
Никаких контактов, тем паче скандалов не было.
НИКОГДА они не говорили РХ такую чушь - насчет филиалов.
Никаких призов им не передавали и прочее и прочее.
Никого Иванко в рх не искал и никаких "улаживаний конфликтов" не имело места быть.

Фирма Иванко, эксперты, Джина, никаких претензий к F33 не имеют, более того, очень заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Елена крайне возмущена таким поведением представителей рх и готова (она сама предложила) подтвердить это любым приемлемым способом.

В связи с этим хочу предупредить хоревладельцев - в рх не совсем психически здоровые руководители, будте осторожны доверяя им своих хорьков.


Так как мой ответ скорей всего удалят на Ф33,то копирую его здесь

Цитата:
Юля ,меня поражает Ваша способность всё сваливать с больной головы на здоровую.С Ваших слов получается что Все говно,а Вы белая и пушистая.Были Вы или нет в больнице,меня меньше всего интересует,рада что Вы сейчас в полном здравии,НО ЧТО ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ,народ НЕ ЗНАЛ.В жизни бывают разные форс мажорные случаи,но Вы живете не одна и Ваше окружение могло предупредить участников,спонсоров и судей,что выставка отменяется,вместо этого ,уже после выставки,посыпались разные топики в нелестной форме.
Как Вы говорите-Вы никого не подводили,но тогда у людей массовые галюцинации и мне,как и многим, привиделся приехавший к Вам эксперт,которая Вам в матери годиться и спонсоры(название фирм не спрашивала)которые искали F33.
Очень жаль что Татьяны нет в городе,но я уверена,что после возвращения она прояснит ситуацию с призами или на этот вопрос ответят Наташи.
Прежде чем ставить диагнозы другим,Вам нужно разобраться со своим здоровьем.
P.S Т.к тема может быть удалена,но она будет скопирована на Р.Х

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Я от этой тётки просто обалдеваю...., так руки чешутся ей... :evil: Просто злости не хватает, нашёлся тут бесплатный психиатр для наших консультантов, диагноз поставила, ещё бы лечение назначила. А вот за эти слова "будте осторожны доверяя им своих хорьков."....я бы... :evil: Простите, если переборщила :oops:

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
SpanishAngel писал(а):
Я от этой тётки просто обалдеваю...., так руки чешутся ей... :evil: Просто злости не хватает, нашёлся тут бесплатный психиатр для наших консультантов, диагноз поставила, ещё бы лечение назначила. А вот за эти слова "будте осторожны доверяя им своих хорьков."....я бы... :evil: Простите, если переборщила :oops:

Меня и задело.Наглости нет придела :evil: :evil: :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:46 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Фирма Джина имеет претензии, т.к. они доставили призы Юле на дом. При этом их уверяли, что выставка Ф33 будет насчитывать 60 хорьков, поэтому они выделили приличное кол-во призов, которое больше никто не увидел.
Фирма TitBit в возмущении орала на выставке, что ее кинули, что данная фирма привезла специально 80 (!!!) призов для Ф33.
НАМ пришлось это все выслушивать.
НАМ пришлось их успокаивать.
НАМ пришлось извиняться.
Потому что будут еще выставки и с этими организациями нам еще работать и работать. А будет ли желание у них после всего, что произошло?
Фирма TitBit оставила нам свои призы, за что мы им безмерно благодарны, но чувствовали мы себя "что-то не очень"....

Приглашенный на выставку Ф33 эксперт - это вообще отдельная тема!
Бабушка-профессор, в стареньком пальто, которой пообещали 1 000 руб. за работу, которая прокатала кучу денег на дорогу из Пушкина, ходила со слезами на глазах и не могла поверить, что никого нет.
Вот это было самое страшное, т.к. как ей объяснить ситуацию и компенсировать потери мы не знали.
А ведь это преподаватель из Аграрного университета, где проходили курсы по хорьководству, и где теперь такие курсы уже точно проходить не будут....

Все это конечно плод нашего больного воображения.

Меня вывести из себя очень трудно и обычно на глупость и хамство я не отвечаю, но тут уже терпелка закончилась.

Аргумент про больницу годится тем 3 человекам, которые еще остались в Ф33.
Все время Юля была дома и даже раздавала отказников нашим хореводам, забыв правда предупредить, что они больны и не принимают других хорьков.

Этим, кстати, тоже мы будем заниматься.

Надоело.

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 16:53 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:08
Сообщения: 927
Откуда: г. Архангельск
Да уж... почитала эту тему...кошмар!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 17:11 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Nataly SPb писал(а):
А ведь это преподаватель из Аграрного университета, где проходили курсы по хорьководству, и где теперь такие курсы уже точно проходить не будут.....

Ну вот, а так на них рассчитывала :evil: :evil: :evil:
Я тоже человек неконфликтный со стальными нервами, но ЭТО... :evil: :evil: :evil: ой как руки чешутся....
Nataly SPb писал(а):
Все это конечно плод нашего больного воображения

ЗНАЧИТ ВСЕ МЫ ТУТ БОЛЬНЫЕ.... :evil:
Nataly SPb писал(а):
Все время Юля была дома и даже раздавала отказников нашим хореводам, забыв правда предупредить, что они больны и не принимают других хорьков.

Наташ, я знаю о ком ты(если я правильно поняла). Вроде у них всё более или менее утряслось, постоянно общаемся, девочка успокоилась, а мальчик поставил её на место, дерутся редко.
Все вместе приедем в четверг

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2007, 17:47
Сообщения: 242
Откуда: СПб
почитала...ппц....
Есть же такие люди......
РХ - лючший!!!!Спасибо вам всем большое! :Rose:

_________________
Вы навсегда в моём сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 20:24 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
фу как не красиво врать... лудше бы извинились (хотя бы вообще за эту ситуацию перед своими же) или уж подло бы промолчали... а они опять... я люблю РХ! и думаю кто умный тот всё и так понял.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 08:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:24
Сообщения: 36
бабушку-профессора жалко, как ей, наверное, обидно было... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 11:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
На Ф 33 меня забанили,вот что мне ришет там Юля
Цитата:
Бася, про белую и пушистую Вы не правы - те, перед кем надо было извинится, я извинилась. И люди все подошли к вопросу с пониманием. Лично Вам я ничего не должна, а уж РХ тем паче. Так что Ваш пост не то, что не в тему, а просто глуп.

РХ имел отношения к нашей выставке, как к полету Гагарина, но как некоторые товарищи возрадовались моей болезни! Не иначе, как миллион в лотерею выиграли! - сколько злорадства, сколько лжи, сколько омерзительных слов! Так поступают либо не совсем здоровые люди, либо откровенные сволочи. Если первый вариант Вас не устраивает, ОК, остановимся на втором.
Хотя, что я переживаю, достаточно почитать это: http://www.liveinternet.ru/users/863606/post40073548/

Приходится отвечать здесь:
Юля,мой ответ был реакцией на Ваш пост.Я верю своим глазам и ушам и не доверять семидесятилетней женщине и спонсорам ,которые искали Ф33 на выставке,у меня нет основания.Как и с кем Вы будите сотрудничать в дальнейшем мне всё равно.Лично Вы мне ничего плохого не сделали,но мне надоели Ваши поливания грязью Р.Х..Если Вы в Р.Х всё так плохо,то почему Вы,пока были консультантом,ничего не делали для улучшения его работы,не занялись племенной работой?Предвидя Ваш ответ,скажу что у меня с Гомори были разногласия и споры,но нужно уметь подходить к общему знаменателю.
Я понимаю,что Р.Х у Вас как кость в горле,но давайте Вы не будете судить о вменяемости его руководителей и членов,а займетесь своими проблемами.

П.С при чём тут ссылка на альбом Татьяны,лично мне не понятно

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 03:38 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Как РУКОВОДИТЕЛЬ клуба F33 умеет отвечать за свои поступки ,меня ,после последних событий, уже не удивляет,но её пост на сайте у Дони ,это нечто.Такое мог написать или психически не здоровый,или пьяный в стельку человек:

Цитата:
Юля/Огги Заголовок сообщения: Re: Про сложные ситуации
Добавлено: Вт дек 11, 2007 12:39 am


Главный консультант



Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:02 pm
Сообщений: 11 Насколько многие успели заметить, после выписки из больницы я появляюсь на форуме крайне редко. Захоржу только на свой, этот и inferret. Все, алеес капут!

Пока я тихо "отдавала концы" на одном небезызвестном форуме меня пытались сравнять с дерьмом, да и собственные "соратнички" посторались так, что лучше не придумаешь.

После всех этих перепетий сделала для себя один знаковый вывод - на форумах ПЛОТНО сидат идиоты, которым больше заняться нечем (за исключением 0,5 % людей, для которых это РАБОТА - помощь хорям и их хозяевам и 1% кто пришел с вопросом и за помощью). Остальные - не совсем нормальные люди, компенсирующие свои комплексы общения вот этим вот суррогатом.
Если нет скандала или повода для него, я даже не представляю, как их, убогиньких, колбасит и плющит!
Ну скажите, это нормально - проводить на всяческих хорефорумах по 5-6 часов в день? То есть работать не надо, детей воспитывать и мужа кормить (в основном это женщины) не надо, за хорями подтереть тоже! Нет, зачем - засядут на форумах и давай там испорожняться, ибо ничего более не умеют.

И что самое смешное - начинаешь как-то незаметно "втягиваться". Так, наверное, подсаживаются и на наркотики, и на игровые автоматы. Начинаешь зависить от мнения каких-то мудозвонов, то им не скажи, так не напиши. А ведь за некоторые вещи, не только сказать, а еб....о надо бить!
И сидишь, как идиот, оправдываешься, мечешь бисер перед свиньями, еще вот-вот и потребуют с тебя чуть не трусы предъявить для доказательств, а ты и предъявишь, ты уже "влип", попал.... ЗАВИСИМ!!!

Месяц я этой фигней не занималась, и представляете, как шоры с глаз упали, абсолютно по-другому взглянула на весь этот балаган. Почему я не могу назвать дурака дуракоом? А гада - гадом? Почему? Ах, как же можно, что подумают, что скажут?!! Это было раньше, теперь я это смело сделаю, если потребуется.

Поэтому теперь и читаю, и отвечаю только по существу вопроса. И так, надеюсь, будет впредь. Второй раз в такое болото я не дам себе залезть.
Желаю остальным такого же "выздоравления", честно - как будто расколдовали....

_________________
Племенной центр хорьков F33



Так и хочется тему переименовать в "Косяки и бред пьяной шизофренички"

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 10:54 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 11:58
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург, Садовая
Да уж.....
Перечитала всю тему с самого начала.. Я просто в шоке. Сначала подумала - детский сад (заболел, не пришел)...
Но вот это! :o

Цитата:
Ну скажите, это нормально - проводить на всяческих хорефорумах по 5-6 часов в день? То есть работать не надо, детей воспитывать и мужа кормить (в основном это женщины) не надо, за хорями подтереть тоже!


Это ГЛАВНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ?????? :shock: :shock: :shock:

[/quote] А ведь за некоторые вещи, не только сказать, а еб....о надо бить! [/quote]
Это слова взрослого здравомыслящего человека? %)


Самим в дурдом пора! И к хоряшкам таких на пушечный выстрел не подпускать!
:evil: :evil: :evil:

Извините, здесь это уже не раз обсуждалось и тема поднималась не раз. Я каждый раз читала и возмущалась. А теперь вот не выдержала.

:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: