Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю бесплатную передержку
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:19
Сообщения: 3
Добрый день, я тут бываю редко, но всё же захожу, мой старый логин почему-то недействителен :(
Пришла предложить помощь, у меня с сегодняшнего дня, до 2 сентября отпуск предлагаю вам передержку на этот срок вашего хорька, можно двух, возможно чуть за эти сроки, но хорьки будут без присмотра, то есть я буду уходить на работу.
У нас не шикарные хоромы, но любовь и уход гарантируем.Я хорятник с 2006 года.Почти все наши хорьки были взяты из приюта, кто-то был толстой любимой мишкой в предыдущей семье, а кто-то и ужасным лысым оборванцем. Сейчас так получилось, что в нашем доме нет ни одного хорька,каждый ушёл по своему. Дом без хорьков пуст, но заводить нового морально пока не готова, но временно готова приютить вашу моську.
Я всегда дома, всегда под присмотром хоря будет, наши моськи жили без клеток, на вольном выпасе, поэтому клеток у нас нет, поэтому ждём свободолюбивых хоремосек либо со своим приданным, у нас имеется только пластиковая переноска с гамаком.
Могу выгуливать хорьку, купать с этим проблем нет. Давать лекарства, но не уколы.
при необходимости отвезу в вет.клинику, но хозяева потом должны оплатить по чекам услуги.
В доме живут ещё 2 собаки, 1 большая и страшная на вид, но не обидит и мухи, с хорями долго жил, не тронет их, наоборот по молодости играл с ними, сейчас он уже у нас старенький и не в силах даже ходить много, 2-маленькая, всё время на диване спит, ей вообще побоку на все что происходит вокруг, собственно как и кошке, которую вообще не видно и не слышно.

Если вас устраивают такие условия, то берите свою мосю, корм, туалет(самое главное, всё самое ценное ношу с собой :D ) и при необходимости клетку, и приезжайте в Петергоф, будем рады гостям.

Детали можно обсудить по телефону, но пишите в личку, я его напишу в личку во избежание спама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю бесплатную передержку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 14:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
мортирэй писал(а):
я его напишу в личку во избежание спама.

личные сообщения доступны только для членов клуба.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю бесплатную передержку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 19:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 20:43
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, я зашла под своим старым логином.
А зачем такие глупые правила ввели? Я сюда редко заглядывала, но как раз на такие темы, чтобы договориться о прогулке совместной, в общем не на виду... последний раз вот девочку из приюта брала лысую, со страшной петлёй.
Раньше мы были членами клуба, но на данный момент нет в этом необходимости совсем. Я в расстройстве. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю бесплатную передержку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Правила на то и правила, что они для чего-то нужны :wink: это не просто форум, а клубный сайт, и продажа хорьков вне клуба, как и спам в ЛС не нужны. Были не хорошие инциденты и ЛС ограничили.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю бесплатную передержку
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 21:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:32
Сообщения: 340
Анна срочно пожалуйста завтра позвоните мне . Нужна помощь по передержке подробности по телефону. Один мальчишка))) Зоя мой тел. 8-911-935-19-99
Личку что то не нашла((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron