Главная
в начало
Текущее время: 20 апр 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 17:16 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Наталья и Герда писал(а):
В чем проблема? Что за нападки? Вы ко всем новеньким так относитесь. Не буду отрицать, что где-то упустила информацию. Поймите, читать одно и тоже подряд сложно. А человеку хочется помочь. На вашем бы месте вот так не реагировала. Во вском случае те, кому адресованы мои сообщения меня поняли.


Прежде чем давать советы, не поленитесь прочитать ПОЛНОСТЬЮ о чем речь в топике и задумайтесь - Вы можете делать больно людям!

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=235&start=6
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 17:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:46
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Натали СПб, спасибо, у меня не хватило сил ответить этому человеку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 17:26 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:27
Сообщения: 103
Наталья и Герда, Вы еще только первый день как с нами, а уже активно проявляетесь... Вы бы хотя бы потратили немного времени и почитали, вошли бы так сказать в контекст... В последнее время несколько хоречков ушло от нас, и это вполне грустная трагедия. А Вы сразу вот так...

Здесь вполне терпимый и вполне лояльный форум но вот так сразу пытаетесь настроить форумчан против себя... Не буду давать советов, но лучше бы сперва попаслись пару дней и посмотрели чем здесь живут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 18:13 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:50
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Slava, я не хочу никого против себя настраивать..... Обидно, что тебя сразу вот так негативно принимают, достаточно было спокойно и адекватно отреагировать на мое сообщение. Это во-первых,
во-вторых, на скольких бы форумах я не общалась, везде подобные темы скидывают в архив. Так как, как мне тут недавно подметили, эта тема очень больна для хозяев.... А новый человек, только что зарегистрировавшийся на форуме, увидев подобную тему считает ее насущной.... Так что мое пожелание админам, Создайте у себя архив, и когда тема теряет свою актуальность (ведь обсуждать такое в дальнейшем больно) - складывайте ее в архив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 18:50 
Не в сети
Феррет-Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 20:42
Сообщения: 349
Откуда: Санкт-Петербург
Вот как дезинфецируют медицинские кабинеты:... обеззараживают ... дезраствором (0,75% раствор хлорамина с 0,5% моющего средства "Лотос", "Астра", "Прогресс", 1% раствор средства Аламинол, 0,75% раствор средства ПВК, 0,05% раствор средства Септадор и др.).
После влажной уборки включают бактерицидные лампы.
(Я МОГУ ДАТЬ!!!)
Еще - средства "Гротонат" фирмы "Шульке и Майер", средство "Деконекс ББ" фирмы "Борер Хеми АГ",
ИД-212 и ИД-220 фирмы "Дюрр Орахим", Германия, "Лизетол АФ" , р-р средства "Шульке и Майер Матик" (фирма "Шульке и Майер") или 1% р-р средства Оротол Ультра (фирма "Дюрр Орахим", Германия), "Гротанат", "Деконекс Денталь ББ", "Лизетол", "Дюльбак ДТБ/л", "Биолот", "Лотос", "Лотос-автомат", "Прогресс", "Астра" - Россия.
Все средства продаются в фирмах, торгующих медицинским оборудованием и расходными материалами.

ВСЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: