Главная
в начало
Текущее время: 08 июн 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите незнаю что делать хорьки друг друга грызут)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:15
Сообщения: 34
Недавно буквально три нендели назад у меня случайным образом появился третий хорек, как это случилось малютку просто хотели выкинуть на улицу, но добрые люди зная что у меня хорьки принесли мне это маленькое чудо на работу, после того как я её увидела несмогла не оставить у себя, КАК говориться любовь с первого взгляда :oops:, вот так она обрела новый дом) Девочка просто супер ласковая, тихая, ничего не грызет любит спать с нами в кровати ну просто ангел, Но вчем вся проблема, у меня еще два хорька Жорочка, и Варенька, и Варя стала в буквальном смысле агресивнот относиться к девочке сразу как выпускаю её из клетки бежит душить и грызть малютку :cry: мало того что она её меньше так она и сдачи не может дать. причем познакомила я её со всеми на нетроальной територии помыла всех чтоб запаха небыло, так варя ее тогда даже боялась, или игнорировала но что твориться дома просто караул,Может это из-за того что у маленькой течка, вообщем я даже незнаю что делать, ПОмогите как наладить мир в семье????? :cry: :cry: :cry:
Фото маленькой)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите незнаю что делать хорьки друг друга грызут)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:12 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Красотка!)) Только глазки обиженные...
Мои воевали в мясо, месяца два-три, если не больше... А сейчас друг от друга не оттащишь... O:-)
И у вас мир со временем наладится... :) Попробуйте погулять с ними двумя на улице - может на прогулке вопрос о разделе территории встанет не так остро...
Искупать вместе... но это если только мелкая ничего не имеет против плавания в ванне.
Варя просто боится потерять всё, что она только что обрела у вас в семье... Дом, вашу любовь, игрушки, положение хозяйки... Возитесь с ними одинаково, никого не выделяя, чтобы другие не ревновали и не завидовали... Вкусняшки-поровну (причём первой - "хозяйке"), на ручки - поровну, играть - тоже со всеми. И когда Варя поймёт что её меньше любить не стали, то смирится... А потом и подружатся. У меня по крайней мере так было, хотя в первые дни мы с мужем за голову хватались, не зная что делать...
Да, ещё пока наши девки дрались, мы выпускали их вместе гулять только под присмотром, а на ночь сажали в разные клетки... А потом они как-то сами перестали... Так что удачи вам! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите незнаю что делать хорьки друг друга грызут)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:15
Сообщения: 34
Спасибо за совет, обязательно им воспользуемся))) Надеюсь помиряться, а то я их люблю всех безумно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите незнаю что делать хорьки друг друга грызут)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 05:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Это у хориков нормально, сперва грызут друг друга до крови, а потом не разлей вода, всё уладится, время нужно.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите незнаю что делать хорьки друг друга грызут)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:33 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Ну как, враги помирились? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: