Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Irinka_Pumpon писал(а):
Тут многие больше переживают за хорей чем за людей...

именно так!

А взрослый не значит ответственный. Денис, Вы сами дали право о Вас так судить. Те подробности в которые Вы нас посвятили были сделаны по одной из причин: 1. Вы давите на жалость, 2. Вы не понимаете что и где нужно говорить. А как вы подмываетесь нас уж точно не интересует. Это Ваши собственно проблемы.
Очень все ждём личной встречи Irinka_Pumpon с Вами и я очень надеюсь что главное это всё таки будет подойдете ли Вы хорьку.
P.s. Я считаю себя ответственным человеком и лично я вместо трат на хоря отдавала бы эти деньги (подарки?) своей дочери.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша, Вы очень не воспитаный человек!! :evil:
Вы всем хамите и грубите!!
Почти каждое сообщение в адрес любого человека на форуме несет с Вашей стороны оскорбление и негатив!!!!!

А уж тем более не приемлемы Ваши высказывания в адрес инвалидов и людей с поломаной судьбой!!
Это просто не допустимо!!

Забота о хориках не должна быть прикрытием для вашего хамского отношения к людям!

Вы ничего не знаете, а только людей оскорбляете!!

Поработайте над своим поведением!!!
А если у вас какие-то проблемы, то нечего отыгрываться на других людях, лучше обратитесь к психологу...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:23
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин
+1
Катя/Мармуша Не говорите с Денисом пожалуйста от имени всех.Это ваше мнение.Не нужно писать "нам","нас"...

_________________
У животных лишь один недостаток - они верят людям.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
asunia в этой теме не только я отзывалась с не доверием к Денису. Читайте лучше, перед тем как писать замечания.
а что я такого сказала? да каждый кто в адеквате согласился бы со мной, просто в отличии от меня воздержались бы это сказать, что бы не читать потом в свой адрес такие мерзости что Вы тут написали мне.
Всё плохое делается с молчаливого согласия кого-то.
p.s. А Вам Ваф Ваф в ответ советую следить за собой, что бы потом не просить прощения :wink:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:23
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин
Помоему мерзостей я не писала :D Заметьте,было написано ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
У животных лишь один недостаток - они верят людям.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:06 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, давайте закончим выяснять здесь свои отношения к Денису и друг к другу. Оффтопим в беседке. Тут - пытаемся помогать хорям и людям. Помощи от этих разборок - никакой.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 20:31 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2007, 22:37
Сообщения: 178
Откуда: г.Волхов
Катя/Мармуша как раз знает, о чем говорит. Она хорошо помнит, как порой "нормальные" люди поступают с хорями. Остальные просто забыли, сколько раз в темах форума обсуждалось недопустимое обращение с хорьками. Легко быть "добренькими" за чужой счет, в данном случае за счет беззащитного животного!
Хорю элементарно нужно будет сделать прививки. Денис физически не сможет сделать этого сам. А если хорь заболеет? (А они болеют!) Кто повезет его по врачам? Кто оплатит лечение? Может кто-нибудь из его заступников возьмет на себя эту обязанность?
Если бы со мной случилось несчастье, я бы в первую очередь побеспокоилась о благополучии своих питомцев и постаралась найти им добрые заботливые руки.
Вся эта затея - блажь чистой воды. Правильно Катя писала : все плохое происходит с нашего попустительства!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили...


Последний раз редактировалось Наташа и Игорь 21 фев 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Наташа и Игорь большое спасибо за понимание.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:25 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Я тоже ничего невоспитанного в словах Кати не увидела. А вот как раз у Дениса невоспитанности хоть отбавляй в подробностях.
Правда все это без толку. Следила за темой и надеялась, что Денис одумается, но видно не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 19:52 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:17
Сообщения: 13
здравстуйте!!!!!! Попробую оправдаться, я могу и в состоянии зделать прививки и отвезди к ветеринару, я могу ездить на машине, я инвал...... по дакументам а не по жизни. Я просто попросил о помощи или подсказки!!!!!!! Посмотрите начало темы!!!!!! Здесь где я живу есть ветеринар который прекрасно знает где именно я живу, и как только (БЫ) появился бы хорь, то я бы поставил бы в извесноть ветиренара. Вы уж простите, но я просто порасил о помощи, сказали бы что нет Денис или ещё что нибуть, мне один человек сказал что неотвечай на падки людей, но я этим занимаюсь уже 2 года, только и делаю что защищаюсь, да сколько можно. Где и могло быть грубость, то я извенялся, давай те так, я приеду на Учительскую на машине, что бы поверили что я всё могу и прокормить и выличить хоря, что бы не сомневались во мне!!!!!!!! В заключении, я очень хочу хоть что то вернуть из той жизни!!!!!!!
Если найду работу то помогу приюту, это не подмазка а обещание, если бы возможно приезжать легко до приюта то и так помогал, я и так сижу целый день дома!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:02 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Вот такой разговор мне больше нравится. :good:
Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 21:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Олеся и Фрай писал(а):
Вот такой разговор мне больше нравится. :good:
Удачи вам.

И МНЕ! А интернет ведь такая вещь - тут судят только по вашим словам!

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 23:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Мой самый первый алиментный щенок жил у девушке которая была инвалидом , прикованным к коляске. Когда я это узнала и увидела потенциальную хозяйку , то первой реакцией был шок т.к ,как и многие в этой теме , думала что она не сможет содержать столь сложного и непоседливого зверя ,но я глубоко заблуждалась : мальчик не в чем не нуждался , был любим и зацелован , и единственное в чем его ограничивали это в свободном перемещении в квартире когда в доме не было других членов семьи.
С тех пор меня больше пугают и настораживают "инвалиды по уму " а не по сложившимся обстоятельствам.
А в тяжелой материальной ситуации , увы , в наше время может оказаться любой.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:20 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 10:39
Сообщения: 175
Откуда: Санкт-Петербург
Денис37 писал(а):
здравстуйте!!!!!! Попробую оправдаться, я могу и в состоянии зделать прививки и отвезди к ветеринару, я могу ездить на машине, я инвал...... по дакументам а не по жизни. Я просто попросил о помощи или подсказки!!!!!!! Посмотрите начало темы!!!!!! Здесь где я живу есть ветеринар который прекрасно знает где именно я живу, и как только (БЫ) появился бы хорь, то я бы поставил бы в извесноть ветиренара. Вы уж простите, но я просто порасил о помощи, сказали бы что нет Денис или ещё что нибуть, мне один человек сказал что неотвечай на падки людей, но я этим занимаюсь уже 2 года, только и делаю что защищаюсь, да сколько можно. Где и могло быть грубость, то я извенялся, давай те так, я приеду на Учительскую на машине, что бы поверили что я всё могу и прокормить и выличить хоря, что бы не сомневались во мне!!!!!!!! В заключении, я очень хочу хоть что то вернуть из той жизни!!!!!!!
Если найду работу то помогу приюту, это не подмазка а обещание, если бы возможно приезжать легко до приюта то и так помогал, я и так сижу целый день дома!!!!!!

Прости за нескромный вопрос, для взрослого человека у Вас слишком много ошибок в правописании... это конечно к делу может и не относится, но .... :oops:
И уж слишком много восклицательных знаков, Вы бы по-спокойнее что ли.. ведь вспылчивость никому не приносила пользы, а скорее наоборот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Здравствуйте! Не могу не рассказать плачевную историю на эту тему. Моя знакомая с инвалидностью тоже так неистово хотела завести хорька.Девушка упертая, "хочу,значит принесите."При этом сама себя обслужить не могла.До этого были у неё крыски,кроли и все потом были отданы знакомым в жутком состоянии.А тут прихотливое животное...Короче,купила она таки хоря через интернет.Кормила его макаронами,тушенкой.На все мои советы отмахивалась,мол я же так питаюсь и ничего,жива.В итоге наигралась и отвезла его на всю зиму на не отапливаемую дачу,мол пусть мышей ловит.Итог плачевен.А девушке этой на тот момент было 37 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: