Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Нельзя судить по человеку,только на основании общения в интернете.Общение консультантов клуба будет еще и личным.
Животные умеют реабилитировать людей.Во многом они умеют дать то чувство,которое не в состоянии дать нам люди..Забота о зверьке приносит радость и спокойствие.А Денис не настолько беспомощен и беден,как многие считают.
Курировать его и зверя будут консультанты клуба.Один раз в год он сможет найти небольшую сумму на прививки.Привезти зверя на осмотр он тоже сможет.
Предлагаю немного снизить накал общения,пока никто не видел и не разговаривал кроме меня и Ирины с Денисом лично.
Уважайте друг друга.

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 10:39
Сообщения: 175
Откуда: Санкт-Петербург
А как же непредвиденные расходы? Речь ведь должна идти не только о моральной реабелитации, но и здоровье тоже не должно пускаться на самотек, а как же быть в наше время здоровье дорого как для животных так и для людей, клуб будет оказывать материальную помощь в виде бесплатной консультации и лечения?
Я не говорила о Денисе37 как о плохом хозяине, ведя мы действительно не знакомы, я говорила и говорю и говорить буду о сложившейся ситуации. Раньше не было такой ситуации и на все такие заявления был однозначный ответ - ссылка на тему "Кто хочет взять хорька из приюта", и куча отзывов, что содержать хорька дорого и накладно, а теперь получается времена меняются, если Денис не такой инвалид и готов содеражть хорька, то конечно есть смысл отдать ему ребенка из приюта, НО он сам говорит, что не готов платить большие деньги... Почему в этом случае клуб все равно рассматривает его заявку и еще дает обещания??? Ну очень похоже на дискриминацию - этих мы любим а эти пусть помучаются сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:42 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
А Денис не настолько беспомощен и беден,как многие считают.

Лена о Денисе судят только так, как он о себе САМ написал. Если человек пишет "я ИНВАЛИД" то почему все должны представлять его "на машине"? если человек пишет "денег практически нет" (осталось 5 рублей), то почему ему нельзя рассказать что хорь из приюта в 99% нуждается в дорогом лечении?
Смешно мне читать "Курировать его и зверя будут консультанты клуба" - кто именно? Татьяна? Наташи? Ты? кто согласиться? кому это надо-то? мне кажется у всех и без того полно дел! не поверю что кто-то позвонит Денису и скажет через год "мы сейчас приедем смотреть и если что отнимем хоря или дадим денег"?

Форум для того и создан, что бы обсуждать! у меня "на счету" очень не мало людей кто вместо того что бы взять хоря их приюта накопили денег и купили щенка. Все как один поздравляя с праздниками благодарят.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Китти (Харя), Катя/Мармуша и прочие желчные личности, вам что делать больше нечего, как только портить людям настроение, указывать на их возможные недостатки и смотреть в чужой карман???
По-любому хорьку будет лучше жить у людей, которые будут его любить, чем в приюте! Что вы привязались к Денису? Накинулись на него как голодные собаки на кость?
Мы вот например безработные уже три года, при этом у нас три хорька, два из которых из приюта(!), и затрат они просят намного меньше, чем вы пишите!!!
Затраты следующие:
1. 2200 корм на 3 месяца (7,5 кг) и хори едят оооооочень много
2. прививки 3000 в год (на 3х хорей)
3. возможный запас лекарств - 100 руб. в месяц
4. игрушки - по желанию
5. стабфонд на всякий "пожарный" - по личному усмотрению
6. изначальные затраты на обустройство жилища хорька - по личному усмотрению (у нас 20 000 получилось)

Ну и где ваши 2-3 тыс. в месяц на одного? Максимум 1000 в месяц, да и то вряд ли наберется!
Зачем вы человеку голову морочите?

Да и в приюте как здоровые хорьки, так их разбирают как горячие пирожки, а как кусяки да с болячками, так они и живут там месяцами...несмотря на финансовую обеспеченность потенциальных хозяев...

Прекращайте демогогию разводить!! Приедет Денис в приют, все наконец-то убедятся в том, что он адекватный человек, дадут ему хорька и в приюте освободится место для более нуждающегося зверька!
Пока вы тут решаете давать хорька или нет, наверняка есть заявки на помещение хорька в приют, но приют-то не резиновый и мест на всех не хватает!
и может из-за долгих раздумий отдавать хорька или нет, другой зверек умирает на помойке, неужели вы этого не понимаете???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите или подскажите!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:17 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Тему закрываю до клубника, где состоится разговор Дениса с руководством РХ. Ибо не вижу смысла очередной раз мусолить одно и то же. Кто беспокоится за судьбу хорька из приюта и не доверяет руководству РХ - милости просим на клубник.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: