Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, к мне чему готовиться?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Как, СЧАСТЬЕ уже поселилось в вашем доме?? : :D
Ждать можно чего угодно!! :Yahoo!:
С месяц будете привыкать, узнавать, испытывать друг друга, а потом или большая любовь и обожание или........

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, к мне чему готовиться?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:37 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
AnaLight писал(а):
Здравствуйте, хоровладельцы! В ближайшие дни у меня появится это чудное животное, самец. Скажите, уважаемые хореманы, к чему мне готовиться? Чего ждать?

Для начала готовьтесь убирать каки, часто и везде. И придумайте, в каком месте в каждой комнаты и в кухне будет его туалет. Сразу научитесь смотреть под ноги, потому что там он будет всегда, когда Вы не посмотрели.
Сразу же готовьтесь к тому, что милый дружочек (если что-то будет не по его) сразу прыгнет Вам в лицо чтобы напугать. И напугает. И может быть ОЧЕНЬ настырным в нападении на Вас.
Учитесь быстро понимать, что он собирается укусить в полную силу. И учитесь уклоняться.
Потом готовьтесь к тому, что он не кошка и лежать на ручках будет ровно столько, сколько ему надо, примерно минут от 2 до 5. И не больше, хоть в лепешку расшибитесь.
Потом готовьтесь к тому, что отверстия в доме, в которые у него пролезет голова, будут им обязательно освоены. И готовьтесь его оттуда вытаскивать (т.е. чтобы Вы сами туда могли пролезть). И готовьтесь эти отверстия заделывать по мере обнаружения.
Потом готовьте места в шкафах куда будете прятать обувь, электропровода, носки, щетки стельки и прочее.
После этого начинайте готовится рано просыпаться (часов в 4-5 утра) потому что к Вам полезут целоваться (когтями прямо по Вам).
После этого готовьтесь спать на хорячьем корме (потому что самое надежное место для него - под одеялом у хозяина или под его подушкой).
_________________________________________________
если все это Вы переживете, то останется научиться оставаться с ним ласковой и беречь его от него же. И приучать к себе не силой, а интересом. Хорьки умнее кошек. Вести себя с ними, как с кошками - совсем их не понимать.
Ну, а то, что после этого Вы сможете ужиться даже с чертом - это я Вам гарантирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, к мне чему готовиться?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:31 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:26
Сообщения: 69
Откуда: СПб
Готовтесь шаркать по дому, пока у Вас живет хорь.
Купите кожаные перчатки, и занимайтесь с хорем только в перчатках. Примерно это надо на первые месяца два. Больше играйте, когда устанет, берите на руки. И не удерживайте когда ему надоест на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron