Главная
в начало
Текущее время: 26 май 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите адреса магазинов
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 00:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
наконец решили справить Локи новоселье - купить ему просторную клетку. сходу нашли хориную клетку в ЛеМуррре. большая, просторная... фирму производителя не помню, но не ферпласт. единственное, что не понравилось - это расцветка. ну вот такая вот я выпендрюля, не хочу разноцветную клетку, а там ярко-голубой поддон, зелёный домик, жёлтые клепления и ещё что-то других цветов. против каждого цвета по-отдельности ничего не имею, но вместе перебор, в глазах рябит ) в ответ на наивный вопрос о других расцветках продавщицы на меня косо и недовольно посмотрели, и я ретировалась. решила ещё поискать.

если честно - замучалась шариться по интернет-магазинам в поисках...

понравилась Ferplast Furet XL (http://www.gaws.ru/item.php?id=5638), именно такой расцветки, но найти смогла только на московских сайтах. может быть кто-то подскажет, где такую можно купить или хотябы заказать через интернет в Питере?

и понравились клетки, которые на этом сайте показаны, и про которые написано, что их можно найти в Агидисе. но через интернет я нашла сайт и адрес только одного магазина Агидис. мне кажется, что их должно быть больше. подскажите адреса, кто знает, пожалуйста!

ну и наконец, может кто-то видел в продаже удачные просторные и не очень попугайные по расцветке клетки других производителей? буду рада любой информации, заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 01:24 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Знаю Агидис на 1-м Муринском (почти пересечение с Сампсоньевским) от м.Лесной недалеко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 07:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Мне этот Агидис очень нравится и там столько клеток....

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:23 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Я вроде видела клетку Furet XL вчера в магазине во Владимирском пассаже :roll: А вообще мне очень нравится магазин ЭЛЬ'ЖУФЛЮ на ул.Васи Алексеева, 21,там много всяких хорявых товаров и есть клетки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
иш ты, я такого даже названия не слышала, спасибо )
и за остальные адреса спасибо. и кто ещё знает - ещё пишите! хочу клетку. в будущем хочу сделать клетку из тумбочки, вот как в очумелых ручках некоторые показывают - чтобы и Локи уютно, и внешне интереснее. но это когда ещё руки дойдут, а Локи живёт в маленькой клеточке сейчас..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЭЛЬ-ЖУФЛЮ - плохой магазин!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Сообщения: 1
Лелечка писал(а):
мне очень нравится магазин ЭЛЬ'ЖУФЛЮ на ул.Васи Алексеева, 21,там много всяких хорявых товаров и есть клетки)


К сожалению, совершенно не согласна с Лелечкой! ЭЛЬ-ЖУФЛЮ может нравиться потому, что там часто большие площади, не тесно и потому не так вонючо, как в некоторых других магазинах и потому выбор побольше! И больше ничем!

1). Там высокие цены.
2). Когда у купила в Эль Жуфлю сирийскую хомячку, принесла домой, посадила отдельно, она была очень агрессивна, хотя я умею обращаться и приручать грызунов. Я не понимала в чем дело, а спустя пару недель увидела, что она беременна. Те. при таких то площадях в ЭЛЬ - ЖУФЛЮ даже не рассадили самочек и самцов! В итоге она родила в 1,5 месяца(!) - для хомячек это очень вредно и все время потом была на редкость агрессивна, а в 6 месяцев где-то зарезала моего любимого взрослого хому - лапками разорвала живот!
3).Я покупала также в Эль Жуфлю подстилку - зеленые прессованные катышки такие, целый громадный мешок, так дешевле. Лучше бы попробовала 1 раз или взяла опилки - они дешевле. Весь мешок пришлось выбросить!! Ну разве не обидно! Два раза пробовала - стелила хомячкам и через несколько дней уже там заводились .... белые черви, немаленькие такие, все дно кишело! Это было ужасно, хомы прямо таращились. Берите только опилки в любом даже продуктовом универсаме! Вот подумайте как может Эль Жуфлю торговать такой "продукцией"!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 18:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
А мы покупали просторную клетку на Лесной в Агидис, там действительно большой выбор товаров, и клетки разные и красивые, разных расцветок. :D

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 09:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:03
Сообщения: 305
Откуда: СПб, Петроградка
Ну и Агидис и ЭльЖуфлю это одна сеть магазинов. Мне нравится тот который на лесном. И клеток там большой выбор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: