Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
esyr писал(а):
Мнение что любители хорьков женщины скорее складывается из того что в таких форумах в основном участвуют женщины. Наши сильные половинки в это время бьются с чудовищами в сетевых играх, а у нас потом только спрашивают что нового в хорином сообществе.

вот! и я о том же! у меня м.ч. -- в жизни бы не стал ничего на форуме писать, и когда я ему эмоционально рассказываю про то, что мы сегодня на форуме обсуждали и.т.д. и.т.п --- он только ухмыляется в ответ, но в то же время, если я вообще ничего не рассказываю -- он начинает проявлять любопытство -- (ну, что там у вас на "хорьковом сайте" нового?). потому что он всё своё свободное время проводит, играя в M.A.G. он-лайн на playstation... так вот- а играет он -- с гарнитурой -- и я часто слушаю -- о чём там они в своём клане общаются помимо стратегии игры :) и как-то раз -- слышу как Боря рассказывает своему клану что-то там про хорьков - причем так - с гордостью...очень смешно было :) :) :) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Как же мне повезло с мужем.Он не только любит всю нашу живность,живущую в доме,но и прявляет довольно сильный интерес к тому,что пишут на форуме и вообще к жизни клуба.И на клубники ездит со мной,в свободное от работы время :D

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:00 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
Раньше держал зверовую лайку, всерьез занимался охотой, но сейчас перешел на прямо противоположные позиции, с годами люди становятся сентиментальнее (мне 41 год). Моя супруга, да и дети тоже очень любят хорьков, но чисто поиграть, поласкать. Убрать дрек или приговить еду-это они не делают, максимум-дать приготовленную пищу. Но еще все впереди и я не теряю надежды на их перевоспитание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:08
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, что просто форум "женский". Потому и мужиков не много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 13:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Мунир -- опять же -- как у Вас всё интересно! :)
Леда, IRIHA --- да, Вам с мужьями повезло! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:20
Сообщения: 12
Первую хорю мне подарил муж, у меня в детстве был только кот, а у мужа были все животные от попугая до тритонов, собаки и кошки постоянно. Поэтому он у нас "любитель" животных, после Подарка в виде Ксюньки мне неделю было плохо (она скакала, прыгала, испортила почти все мои цветы, выращиваемые несколько лет, какала в разных углах и вообще была пакостница страшная) Муж ее очень любит, играется, обнимается, целуются, а я как бесплатное приложение в виде кормежки и уборки углов после Ксюнькиных каки. Я даже плакала - унеси, тяжело перестраивать свой быт, прибирать вещи на более высокое расстояние и т.д. Он сказал "нет". Потом со временем я к ней привыкла, а потом и полюбила, сейчас вообще не представляю жизни без нее, но если бы не муж я бы наверное никогда не взяла хорька, ходила бы мимо витрин - заглядывалась и шла бы домой без покупки :roll: После того как нам почти подбросили Тошика - у нас в доме образовалась банда - "ГЛАВНЫЙ" хорь - это муж, потом Киса любимица, потом Тоха - дружбан, а я как всегда кормилица и жилетка для обиженных (кто кого обидит ко мне идут и жалятся :cry: , на руки залезут и смотрят свысока :twisted: - мол, вот меня то любят и на руках ласкают, а ты меня обидел и поэтому сиди внизу и завидуй), особенно это практикует Киса. А Тошу жаба давит - и он начинает меня за пятки кусать. :lol:
Так что в нашей семье хореман у нас муж, а я только любитель. А в форумах я ему читаю смешные истории, сам он только их смотрит, но писать не пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 01:21 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
У нас в семье муж хороший, т.е не участвует в процессах, которые не нравятся хорям(стрижка когтей, чистка чего-нибудь и т.д). Но я все равно самая любимая, что доказывает один из хорей, который только меня облизывает, а всех кусает(он вместо собаки в доме).Как-то мне просто найти с ними общий язык найти. У нас тоже получается хори-это животное женское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 17:47
Сообщения: 145
Откуда: СПБ
Я был инициатором завести хорька, жена ни сразу согласилась.
На форум жена не заходит вообще, а я редко потому что он более женский.

Зато я тут познакомился с Багиркой и мы начали дружить семьями. К сожалению они перехали, и без них оч плохо!!!! Но все равно оч благодарен РХ за то что мы встретились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Читала, читала и решила написать :oops: .
Инициатором появления хорька в доме была я. Муж не очень противился. Труднее было со вторым хорьком. Что не почитаю про отказников - в слезы. А, в то время отдавались вполне здоровые зверюшки. В итоге, после моих очередных слез взяли еще девочку (лысую, страшненькую и т.п.- сейчас красотуля (т-т-т)). Слова были таковы:" Бери кого хочешь - только не плачь") . Был и еще один отказник, но там все совсем грустно. Была еще и аллергия у мужа :( .
Сейчас не знаю, кто любит наших деток больше. На форуме он не пишет, НО всегда спрашивает, что нового в нашем хорявом мире. Я так понимаю, что мой муж - скрытый (может и тайный :P ) хореман : он их кормит с ложечки, крутит фаршекашу, беспокоится, когда их долго не видно, не расстраивается из-за какашек и луж в углах. Покражи и прогрызания носков волнуют только в аспекте несварения хоре-желудков . Он даже им простил погибший нотбук :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 00:30 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Ириша-твой муж,просто ангел!!!!!! :Yahoo!: Простить,угробленный ноутбук,не каждый сможет %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:17
Сообщения: 108
я своего к хорькам даже ревную :twisted: он просыпается когда -бежит первым делам их целовать, а потом уже только меня :lol: а ведь когда мы познакомились - он даже не знал кто такие хорьки :) мы сейчас думаем заводить третьего...я боялась предлогать это, в итоге - идея прозвучала от него! :D
все индивидуально, но для меня было огромным показателем, что он любит животных. ну бесят меня жестокие мужики, которые не любят животных, а если еще и на охоту ходят...ужос :cry: хотя да - жестоких женщин гораздо меньше, чем жестоких мужчин...от этого верно и обратное - любящих хорьков женщин больше, чем мужчин...

_________________
Хорек – это часть души…
Наглая, преданная и счастливейшая ее часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 02:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Женщин жестоких не меньше, а может и больше, чем мужчин, просто женщина если любит животных (да и не только) не стесняется сюсютать, ой люблю, люблю, а мужчины, те которые любят животин (надеюсь их всё же больше на земле или хотя бы поровну) стесняются, показать или написать об это, считают, что "сюсю" это как-то по женски.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
Женщина, мужчина, я понял недавно, не имеет особой разницы. Главное, характер и наклонности человека. Могу привести множество примеров, но поверьте на слово, (бывают мужественные женщины и трусливые мужики, это факт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 23:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:08
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Пуцли писал(а):
Я так понимаю, что мой муж - скрытый (может и тайный :P ) хореман : он их кормит с ложечки, крутит фаршекашу, беспокоится, когда их долго не видно, не расстраивается из-за какашек и луж в углах. Покражи и прогрызания носков волнуют только в аспекте несварения хоре-желудков . Он даже им простил погибший нотбук :wink:



Та же фигня.
Могу много к этому добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему хореманы в основном-женщины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 01:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Andrej писал(а):
Пуцли писал(а):
Я так понимаю, что мой муж - скрытый (может и тайный :P ) хореман ...

Та же фигня.
Могу много к этому добавить.

Напишите - заинтриговали :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron