Главная
в начало
Текущее время: 27 май 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переехали...((
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:04
Сообщения: 68
Ему 1,8))с хорьками общение у него закончилось вот когда мы его из питомника забрали....потом только с котом)))Да я бы с удовольствием погуляла бы...и очень интересно как он будет себя вести в кругу собратьев.Фред полностью привит,у нас есть паспорт))А где обычно вы гуляете?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехали...((
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
посмотрите тут - гулянья по раонам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехали...((
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:26 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Ольгуша! я Вас так прекрасно понимаю -- потому что Ваша проблема мне до боли знакома! опыта проживания с хорьками в коммуналке - не было -- но --- мы снимаем квартиру --- и наш хозяин --с самого начала --обратил наше внимание на пункт в договоре -- в котором говорится о том, чтомы не вправе заводить домашнее животное без его ведома. если заведём -- это будет основанием для расторжения договора. в общем -- хорьков нам приходится прятать (это -- хоть и раз в месяц --- приходит он в 9-00 --- и тщательно исследует всю квартиру - дотошно -- поэтому приходится мальчиков сажать в переноску -- уносить в машину -- прятать огромную клетку - игрушки и.т.д и.т.п........и всё это -- чтобы соседи не заметили - так как -- они его знакомуе и могут нас заложить"") а теперь мы переезжаем - и я переживаю -- как моим малькам будет в другой квартире.
а самое главное -- по пободу "обработки" мужа на предмет - ещё одного хорька. у меня боря - изначально -- вообще был против хорька. с появлением Васи -смрился --- но не слишком лестно в Васин адрес отзывался - и накаких к нему чувств не испытывал. потом постепенно начал с ним возиться.понял - какой Вася милый и забавный. и вот когда он уже проникся к Васе любовью -- я начала иногда приговаривать -- "ммммммм.... посмотри. вася грустный какой-то, что-то с ним не так". Боря сразу нервничать начинал -- не заболел ли Вася. а я ему отвечаю -- что, "нет, ТТТ, не заболел. просто -- скучает. один ведь весь день сидит - пока мы на работе. и диван - разрыл-расковырял -- тоже от скуки и одиночества -- потому чтоесли бы у него был друг --- они бы вместе играли, были друг другом заняты. и тогда бы Вася - и не портил ничего, и Борю бы не кусал, ревнуя меня к Боре." Боря прислушался. и -- вот ещё что роль сыграло -- когда мы с Борей в гости к Анике заезжали (с Васей) --- Анины ребята Васю испугали. он от них убегал, не мог за себя постоять -- и Борю это задело. он решил "его тренировать". а я Боре ответила - что это -- бесполезно. и что вася всегда "будет неудачником" на хорегуляниях - потому что у него ведь нет активного опыта общения с другими хорьками. Боря задумался. и в конце концов -- я от негоуслышала...сначала .. "ладно. в принципе - уже всё равно - один или два -- так что - бери второго". а я в ответ -- отвечала, что "нет, подумай, этоже двойная ответственность и.т.д." в результате -- уже Боря стал уговаривать взять второго хорька. как разтаки -- я начала соиневаться -- а нужно ли брать вторго, и как это воспримет Вася - мой любимчик -- будет ли ревновать..и не дай Бог -- переживать из-за этого сильно будет.. но Боря уже почти настаивал :Yahoo!: и в результате у нас появился Бублик. и всё так замечательно! Бублик и Вася сразу сдружились. и Боря приходя с работы -- не за Playstation садится - а идет смотреть -- как там хорьки. и потом мы вместе сидим и смотрим как они играют... это так уморительно -- всё, чтобы они не делали....раньше Боря мечтал об аквариуме -- так как -- наблюдение за плавающими рыбками -- успокаивает, снимает стресс и.т.д. а хорьки - куда круче действуют!!в каком бы настроении мы домой не пришли --- стоит на их возьню посмотреть -- и на лице появляется улыбка. (РЫБКИ НАВЕРНО МОГУТ УСПОКОИТЬ -- НО вот рассмешить --наврядли :crazy: ). и рыбок -- нельзя потрогать. а Вася с Бубликом -- такие мягкие , пушистые, ласковые... в общем теперь Боря (который воообще когда-то -- е испытывал полодительных эмоций к домашним животным) -- и за кормом ездит, и ко врачу Бублика носит. и друзей в гости приглашает -- чтобы хорьками похвастаться...гости в восторге..Боря-- гордится. теперь -- все друзья -- мечтают о хорьках... а Боря мечтает,чтобы я ушла с работы ..и тогда "мы не станем мальчиков кастрировать, возьмем им подружек..или пригласим в гости... и будем выращивать щенков"... и Борю даже не смущает запах гонного самца (в Зверухе - ему дали одного такого мальчика понюхать). Боря сказал -- "да нормально он пахнет!" (а не так давно -- когда маленький Вася у нас появился -- Боря на меня ругался -- потому что "в квартире пахнет Бомжом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переехали...((
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 10:29 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:04
Сообщения: 68
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мужчина мой почти уговорился))))всем привет,кстати!!!Фред ему в этом помог.По ходу он понял,что я хочу завести ему друга....пришли с мужем вчера домой,а он....лежит весть такой бедный в домике....глаза грусные прямо как у кота из шрека))))))Игорь (муж) у меня пости расстаял))))))))))))))))))теперь буду активно просматривать тему приют...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: