Главная
в начало
Текущее время: 11 июн 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 20:22 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:40
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Это не крест, это здоровый реализм. Я привыкаю рассчитывать ВСЕ ситуации. Бывает умирают и от простуды. Нет сил и желания и организма лечится. И не лечится. А если бы я ставила крест, не брала бы отпуск по уходу за "ребенком", не нанимала бы личного вета, не покупала бы свитер, и точно бы не думала о тележке. А действительно, можно и китикетом кормить, и в районной ветстанции лечится.. А потом просто усыпить.

Только я зачем-то по всему городу бегаю в поисках нужных лекарств, и в итоге заказываю их в москве. Только потому что ставлю крест на животном. Ага. В конретно этой ситуации на потраченные деньги и чужое мнение лично мне насрать. Но, жизнь, если животное мучается от боли или неполноценности, ради успокоения хозяйской совести (ВОТ КАКИЕ МЫ ГУМАННЫЕ, НЕ УСЫПИЛИ) - имхо - скотсво. Людвигу (ттт) лучше. Процедуры каждый день, строго по графику. Уже активно толкает лапами. Иногда встает, немного ходит. Вчера первый раз воспользовался лотком. :) А тележка, это конечно, не самая желанная альтернатива, но все же на мой взгляд, куда более предпочтительна усыплению или варианту "половинчатого тюленя". Т.к. было замечено, что он от проблем с лапами дискомфорта не ловит. В любом случае, решение - оставить Людвига в семье при любом раскладе, принято. И, спасибо, тему думаю можно закрыть. А белого принца будут любить ЛЮБОГО.


р.с. новости о самочувствии будут выкладываться в нашей теме: Макс, Роман, и все все все. Всем кто держит за нас лапки и кулачки - огромное спасибо. Мы ценим вашу поддержку. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 00:07 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Лично я против "кипиша на ровном месте".
Этого хорька вполне реально вытянуть и без тележки.
Как я уже писала - тележка показана именно ПАРАЛИЗОВАННОМУ хорьку, с ПЕРЕЛОМАМИ позвоночника.
Если ваш "личный вет" в чем-то сомневается, то совсем не зазорно обратиться за советом к другим докторам. Это нисколько не умаляет его профессионализма, но добавляет шансов на нормальную жизнь.

В любом случае - УДАЧИ нашему приютскому питомцу!

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron