Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Angelico suerte (АнгеликоСуэртэ). Смертельная передержка.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2023, 07:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
22 октября 2023 года на передержке у руководителя питомника Angelico suerte ( Ангелико Суэртэ ) Анны Еленик ( Митрохиной) погиб мой двухлетний хорек Крош.
Мы с мужем на месяц уезжали в очень дальнюю зарубежную командировку. Подруга, которая раньше приходила к нам домой ухаживать за хорьками, тоже уезжала заграницу к дочери.
Я обратилась к Анне, чтобы она посоветовала надёжного человека для передержки. Анна ответила, что искать никого не надо. Она берет.
По форуму РХ я знала Анну пятнадцать лет. Несколько раз встречались лично. Она заводчик, много лет берет хорьков на передержку. Я была уверена, что доверяю своих зверей профессионалу. На крайний случай, она знает проверенных ветеринаров. Да и у меня есть все контакты.
Но в реальности все оказалось иначе. Питомник оказался загородным сараем, в котором Анна практически не бывала. Во всяком случае, ни одного видео моих зверей, вплоть до гибели Кроша через две недели передержки, она не прислала. Несмотря на мои постоянные просьбы. Единственное фото замученных худых зверей на 12-й день. На мои сообщения она тоже отвечала пару раз в неделю. Представить себе такое отношение я не могла.
Через две недели Анна позвонила мне. Связи не было. Видео ВК не грузилось. Я видела только мертвого Кроша. На мою просьбу переслать видео в Вотсапп Анна ответила, что перешлет завтра !!!! Сегодня она кастрирует своих хорей.
На следующий день Анна подняла вопрос компенсации. Думала, что можно просто откупиться.
Но я пообещала Крошу, что его смерть не будет напрасной. Я расскажу об этой ситуации другим владельцам хорьков. Чтобы они знали об опасности, которая исходит от этого питомника.
У меня есть пост ВК со всеми скринами нашей с Анной переписки. И фото и видео условий питомника Angelico suerte. Если это возможно, я хотела бы дать ссылку. Если это запрещено правилами форума, пожалуйста, удалите ее.

https://vk.com/wall5209762_1353

Поверьте, об этой трагической ситуации хочется забыть. Тяжело постоянно вспоминать и писать об этом.


Вложения:
EAEDA8C3-EFE4-43D4-910C-7060C912D608.jpeg
EAEDA8C3-EFE4-43D4-910C-7060C912D608.jpeg [ 407.6 Кб | Просмотров: 339 ]

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron