Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2025, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
у меня близкие и родные не имеют шанса его не любить, с ними только как та девочка- только совать в лицо с объяснением что это лучшее, добрейшее и красивейшее существо на свете! (хотя это уже в прошедшем времени т.к. все близкие уже отдали ему свои сумки и сердца) :crazy: а друзей немного берегу что бы не злиться на них :wink:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:32
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург
Мда..... зайдите и почитайте конные форумы))) или посидите в компании с лошадниками. Вы все поймете))
Когда про 750 кг кобыленцию я говорила, заинька моя ,донеська распрыгалась сегоднячуть по мне не попрыгала так расшалилась... или Зюлинка , солнышко, так себя хорошо вела, просто лапочка, так мы с ней 2,5 часа гуляли.. нормальный человек, не маньячистый зверьми, меня просто не понимал..да и не понимают они что любить можно лошадей, собак, кошек, хориков и тд... ВСе зависит от того как Вы это воспринимаете сами. Я считаю что английская поговорка очень хороша:" любишь меня, люби мою собаку"(кошку, хоря, лошадь и тд.), но!!! животное надо воспитывать или создавать условия что бы это было безопастно для окружающих. Например: если лошадь вместе с морковкой заглатывает пальцы, попросите после общения просто насыпать ей морковку в кормушку. И пальцы целы и гость доволен и у всех остается хорошее представление друг о друге. Кому не нравиться запах , так не ходите в гости, есть масса кафешек где можно просто выпить чашку чая и разбежаться.

К нам уже приходили гости.. и в принципе очень удачно все получилось, как я и расчитала. Заранее как следует набегала Киисю, накормила ее, и она сама отправилась спать в гамак... пришли гости, поумилялись на очаровательнейшего спящего хорька, почесали ушко, она даже не проснулась и ВСЕ довольны!
А рассказывать не очень близким людям какая у тебя есть очаровашка.... смысла сама не вижу... ведь это мой личный мир и раскрывать его перед тем кто его не оценит и не поймет не вижу. Только фанат поймет фаната.
Что смогла, то и попыталась изложить ... на самом деле не люблю печатать, лучше просто поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 08:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Полностью согласна, даже добавить нечего

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 11:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 14:02
Сообщения: 144
Откуда: СПб, Синявино
Jul-Jul
+5, просто супер, даж и возразить нечего)))))
у меня мама например боится хорьков до ужаса, приехали ко мне, дала еи Никки на ручки а она стоит не жива не мертва, зато Сашка (моя сестра) от них просто тащится-весь день ходила пасла хорьков.

_________________
И теперь нас уже трое: Гарик (он же Бусиевина- злобный хорек), Никки (инфантильная, но сообразительная хорепопа) и все то же кот Гурыч-глава семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: