Главная
в начало
Текущее время: 06 май 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
у меня близкие и родные не имеют шанса его не любить, с ними только как та девочка- только совать в лицо с объяснением что это лучшее, добрейшее и красивейшее существо на свете! (хотя это уже в прошедшем времени т.к. все близкие уже отдали ему свои сумки и сердца) :crazy: а друзей немного берегу что бы не злиться на них :wink:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:32
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург
Мда..... зайдите и почитайте конные форумы))) или посидите в компании с лошадниками. Вы все поймете))
Когда про 750 кг кобыленцию я говорила, заинька моя ,донеська распрыгалась сегоднячуть по мне не попрыгала так расшалилась... или Зюлинка , солнышко, так себя хорошо вела, просто лапочка, так мы с ней 2,5 часа гуляли.. нормальный человек, не маньячистый зверьми, меня просто не понимал..да и не понимают они что любить можно лошадей, собак, кошек, хориков и тд... ВСе зависит от того как Вы это воспринимаете сами. Я считаю что английская поговорка очень хороша:" любишь меня, люби мою собаку"(кошку, хоря, лошадь и тд.), но!!! животное надо воспитывать или создавать условия что бы это было безопастно для окружающих. Например: если лошадь вместе с морковкой заглатывает пальцы, попросите после общения просто насыпать ей морковку в кормушку. И пальцы целы и гость доволен и у всех остается хорошее представление друг о друге. Кому не нравиться запах , так не ходите в гости, есть масса кафешек где можно просто выпить чашку чая и разбежаться.

К нам уже приходили гости.. и в принципе очень удачно все получилось, как я и расчитала. Заранее как следует набегала Киисю, накормила ее, и она сама отправилась спать в гамак... пришли гости, поумилялись на очаровательнейшего спящего хорька, почесали ушко, она даже не проснулась и ВСЕ довольны!
А рассказывать не очень близким людям какая у тебя есть очаровашка.... смысла сама не вижу... ведь это мой личный мир и раскрывать его перед тем кто его не оценит и не поймет не вижу. Только фанат поймет фаната.
Что смогла, то и попыталась изложить ... на самом деле не люблю печатать, лучше просто поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 08:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Полностью согласна, даже добавить нечего

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 11:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 14:02
Сообщения: 144
Откуда: СПб, Синявино
Jul-Jul
+5, просто супер, даж и возразить нечего)))))
у меня мама например боится хорьков до ужаса, приехали ко мне, дала еи Никки на ручки а она стоит не жива не мертва, зато Сашка (моя сестра) от них просто тащится-весь день ходила пасла хорьков.

_________________
И теперь нас уже трое: Гарик (он же Бусиевина- злобный хорек), Никки (инфантильная, но сообразительная хорепопа) и все то же кот Гурыч-глава семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron