Главная
в начало
Текущее время: 06 май 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отдам в очень добрые и заботливые ручки хоренка!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:37
Сообщения: 4
отдаю хореночка... только тому кто сможет о нем позаботиться... так как хоренька (я его назвала бандит] болен... у него рахит задних лапок... он почти не ходит... но стремительно и быстро ползает и прыгает...это мальчик ему 4 месяца... его хотели сначала продать а потом и вовсе выкинуть на улицу...а я не могла такого позволить вот и взяла...просто мой хорик его не принял...думает что он слабый и обращается с ним как с игрушкой...кушает мальчик сушку. лично я кормлю roial caninом для котят. любит играться... очень !!!с ним нужно очень много играть!!Плавать!!!и уделять много времени. так как раньше он содержался в клетке то когда играет не рассчитывает силы и прикусывает...
следовательно нужен хозяин который будет держать его на воле... чтобы он бегал и развивался
а еще мы какаем где хотим... еще ему нужна диета!!!!слишком толстые из за нехватки движения...
вообшем при правильном питании и постоянных занятиях (плавании игр ] он может начать ходить... криво косо но все же ходить... были у полины владимировны... все хорошо кроме рахита (на задних лапках немного на спинке] и лишнего веса.. снимки дам... нужно привить мальчика и сделать паспорт как можно быстрее чтобы он познавал мир а в дальнейшем через полгодика кастрировать мальчика..
вообщем кто заинтересовался пишите... можно прийти и посмотреть на него!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отдам в очень добрые и заботливые ручки хоренка!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:37
Сообщения: 4
позже размещу фото... он очень симпоичный похож на медвежонка..
если есть вопросы задавайте..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отдам в очень добрые и заботливые ручки хоренка!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:37
Сообщения: 4
хоренка пристроили в добрые ручки!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron