Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 01:56
Сообщения: 633
Откуда: СПб, Пл.Мужества
Koti писал(а):
Рекомендации дали в зависимости от моих потребностей. Мне был нужен хоречек, который будет со мной путешествовать и иметь крепкое здоровье.

Лягушек ест, червячков, ни чего поделать не могу. Сказали ни чего страшного, только надо переодически прогонять гельмитов, весной и осенью.

Небоюсь, что мышка может заразить моего Koti заразой, мы ведь и так можем эту заразу сами принести на одежде или сапогах.=)
У них в клубе есть хорьки которым по 10 лет. =)

Лишать своего питомца жизни и держать его в стерильных условиях, по моему это жестоко.

Купили в возрасте один год.
Немного кусался по началу, но нам объяснили как приучить. Сейчас это ласковое, нежное, любимое создание.

Там девушка давно хорьками занимается, также является мастером по коже. Сделала нам поводок и шлейку в подарок. =)
Еще у них есть привозные хорьки, но на выставки они их не возят. Для души живут, огромные. Первый раз таких видела.

Да помню она сказала, что сайтом управляет человек, который в хорьках и лошадях ничего не понимает. Выложенная там информация, тексты не соответсвует действительности.

А какие у вас сейчас потребности, чем кормить-то сказали?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:04
Сообщения: 68
Koti писал(а):
Вы знаете, у них шикарный питомник от WesternHorse.
Наш хорек куплен у них, с полным набором документов и прививок.
Всех хорьков, они продают с полным набором документов и прививками.
Отличный ветеринар и всегда можно проконсультироваться.
Я в восторге.
Мои знакомые у них так же купили щенка, хотя до этого звонили к вам в клуб "Русский хорек" и им дали отказ, мотивируя тем что хорек вам не нужен.

Есть хоречки, которых просто отдали даром, разведенцы.
Так же парочка из зоомагазинов принятые также в дар. Правда, это очень дикие животные и отданы в больном состоянии.

Лошадей они выкупают из жутких конюшен и лечат их.
Дают право на жизнь.
Все лошадки куплены из городского проката. Если бы не они, этих животные уже были бы сданы на мясо.

Странно, люди спасают животных, а их в итоге ругают за издевательство.


Koti - мой ласковый и нежный зверь. Гуляет на улице, ест лягушек, червячков, копает ямки и радуется жизни. =)

Очень интересо...
Когда после покупки мы повели Фреда к ветеринару то.1) ушной клещ и 2) в детстве переболел воспалением легких!Мы лечились ещё 2 месяца и Вы считаете,что это называется спасением животных! :evil: Кроме как естественного отбора это никак не назовёшь.
И с каким спокойствие мне говорили как они кормят щенков 1 раз в день и воду дают только в виде размоченного корма в -30!ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:43
Сообщения: 129
Не аргумент... Мы своих животин разве что в попу не целуем. Полный осмотр раз в пол года. И куплен был в РХ. Год назад на одном осмотре рентген показал перенесенное воспаление легких.... когда? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:51 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
esyr писал(а):
Не аргумент...

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: