Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 09:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
а я бы беленького взяла, но с черными пятнами в виде бабочек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:57
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Какой ужас! :evil:
О каких "скидках" они говорят? "При ппокупке от 20 штук - 15%, от 30 штук - 20%". Это, простите, о хорьках? Что-то из разряда "сколько вешать в граммах" ? :shock:
Приятно порадовало то, что этот питомник, окторый занимается разведением уже более 10 лет активно предлагает сотрудничество любым зоомагазинам. "Цена зависит от количества штук/партии хорьков". Любого здравомыслящего человека шокируют подобные слова. Кто у них будет покупать животных, кроме тех же зоомагазинов? :evil:

И еще, посмотрите раздел "Фото". Там якобы хозяйка этого питомника - вот уж трудно поверить, что у бабушки есть и силы и время содержать такой "живой магазин".
Также заметила, что многие фотографии хорьков нагло украдены с других сайтов. 100% я их уже где-то видела.
Допустим, размещенный там щеночек пер. митт окраса - никто иной как Голден Феррет Яксон. Остальные тоже до боли знакомые.
Вобщем, не вызывает сомнений, что такой вот замечательеный питомник липовый. И животные не понятно откуда и чьи и заводчики.

Печально :(

_________________
Это же хоребус!
Хорямбус - Бус :3
<3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Обалдеть. Кстати, про зоомагазины. В Ново-Девяткино в Призме, зоомагазине Зоомама сидят 2 девочки. Якобы им 4,5 месяца, но петля увеличина и хвост плешивый. Одна активная, другая все время спит, так что может уже пиометра есть (но это предположение). Вроде и продавцы нормально разговаривают и соглашаются, но сколько я не ходила, до сих пор никто ничего не делает. Надежда на то, что хоть будущем владельцам скажут, чтобы бегом на стерилизацию. Что делать не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 01:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Бороться с зоомагазинами можно, надо спрашивать лицензию и разрешение на продажу млекопитающих, хищников, а так же, что животные привиты. Обычно в зоомагазинах лицензия разрешение на зоотовары, а не на зверей тем более таких как собаки, кошки, хорьки.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:37 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Наташа, это магазин Зоомама, у них вроде есть. Я так поняла, что они от официальных представителей производителя кормов Эукануба и Ямс. Боюсь, что в этом плане они подстрахованы. Хотя можно спросить. Хуже всего, если девок купят, и будут прибывать в неведении что все в порядке. Хотя я продавцов предупредила, если кого-то купят-бегом на стерелизацию. Причем пыталась дать координаты ветклиник, они сказали пока не нужно(((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 18:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Олеся, может они и представители поставщиков, поэтому скорей всего у них и разрешение на продажу кормов, а получить разрешение на продажу зверья очень сложно и дорого и у магазинов этого скорей всего нет, т.к. для этого надо разрешение ветназора, санэпедемстанции и т.д. и т. п., а это всё деньги и магазину получать эти разрешения ради двух хорьков.....
Я сама года два назад бодалась с зоомагазином, именно этим, и они больше хорьков не берут.
Цитата:
Хуже всего, если девок купят, и будут прибывать в неведении что все в порядке. Хотя я продавцов предупредила, если кого-то купят-бегом на стерелизацию. Причем пыталась дать координаты ветклиник, они сказали пока не нужно(((.

А это ещё легче, в зоомагазин, где я часто бываю отнесла брошюрки РХ, там всё о хорьках и нужные адреса.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Сайт продолжает "радовать".Теперь у них появилась доставка хорьков курьером,стоимость доставки всего-то 500р.
А так же предостережение о множестве нерадивых заводчиков на которых бедные покупатели могут нарваться,если не приобретут хорька в Вестерн хорсе.
Цитата:
Если вы хотите купить хорька в СПб, то сразу хотим вас предостеречь: в городе много недобросовестных заводчиков, которые допускают смешение родственных кровей у хорьков. Также, зачастую племенные животные питаются неподходящим кормом, в следствие чего у их потомства возникает племенной брак: рахит (в следствие чего у хорька отнимаются задние лапы, ломаются или даже выпадают зубы), слепота и др. Это предостережение касается всех, кто хочет купить хорька без документов.

Пожалуйста, помните! Хорёк - это очень хороший друг для человека, который любит животных. Срок жизни здорового хорька составляет более 10 лет. Если вы хотите купить хорька, покупайте его только у заводчиков на племенной ферме.

Ну и конечно ,добрый совет, покупать хорьков для ловли мышей и в компанию к детям.
Цитата:
Хорёк - очень полезное животное для загородного дома

Множество людей подтвердило факт, что хорёк является очень полезным животным для любого загородного дома. Наравне с кошкой хорёк охотится на мышей и крыс, однако в отличие от кошки, его запах очень пугает грызунов. Поэтому, если вы не хотите видеть следы мышей, которые резвились в ваше отсутствие, либо у вас есть ребёнок, которого вы боитесь оставить одного - смело заводите хорька. Доказано, что пользы от него гораздо больше, чем от кошки.

В большинстве случаев грузуны не просто не вылазят из нор, но и вовсе уходят из дома, где живёт хорёк.

В общем,чем дальше,тем веселее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Вот "моральные уроды" их за такую рекламу превлечь надо!!!!!!!!!
Это безответственно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 08:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 01:56
Сообщения: 633
Откуда: СПб, Пл.Мужества
Подобная тема уже обсуждалась. Как можно хорька выпускать даже на огороженной забором территории для "охоты"? Как можно домашнего тюфячка заставлять контактировать с одним из самых опасных (по возможности подцепить что-то) животных? Садюги =( И про ребенка - если у вас есть ребенок, которого вы боитесь оставить - не оставляйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:46
Сообщения: 3
Вы знаете, у них шикарный питомник от WesternHorse.
Наш хорек куплен у них, с полным набором документов и прививок.
Всех хорьков, они продают с полным набором документов и прививками.
Отличный ветеринар и всегда можно проконсультироваться.
Я в восторге.
Мои знакомые у них так же купили щенка, хотя до этого звонили к вам в клуб "Русский хорек" и им дали отказ, мотивируя тем что хорек вам не нужен.

Есть хоречки, которых просто отдали даром, разведенцы.
Так же парочка из зоомагазинов принятые также в дар. Правда, это очень дикие животные и отданы в больном состоянии.

Лошадей они выкупают из жутких конюшен и лечат их.
Дают право на жизнь.
Все лошадки куплены из городского проката. Если бы не они, этих животные уже были бы сданы на мясо.

Странно, люди спасают животных, а их в итоге ругают за издевательство.


Koti - мой ласковый и нежный зверь. Гуляет на улице, ест лягушек, червячков, копает ямки и радуется жизни. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:46
Сообщения: 3
Модератор наверное не выложит моё сообщение.=(

Но, в нашем загородном доме исчезли все мыши, благодаря Koti. Хм..
Вестернхорсе отличные ребята. Добрые и отзывчивые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
Koti писал(а):
Koti - мой ласковый и нежный зверь. Гуляет на улице, ест лягушек, червячков, копает ямки и радуется жизни. =)

А Вы знаете, что не нужно хоречку кушать лягушек? Они все же гельминтов переносят! :bad:

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 01:56
Сообщения: 633
Откуда: СПб, Пл.Мужества
Koti писал(а):
Модератор наверное не выложит моё сообщение.=(

Но, в нашем загородном доме исчезли все мыши, благодаря Koti. Хм..
Вестернхорсе отличные ребята. Добрые и отзывчивые.

Рада, что у вас с хорьком нет сейчас никаких проблем.
Может быть, вы расскажите нам, какие рекомендации они вам дали, чтобы мы могли судить не только по тому бреду, который у них на сайте (а там бред, и это не только мнение членов клуба РХ), но и по оперативным данным? Вдруг по-правде, мы не правы, мало ли что бывает.
В каком возрасте они вам его передали?
Какие рекомендации дали по кормлению и уходу?

А вы не боитесь, что мышка может заразить хорька? К сожалению, иммунитет у них не особо сильный, и никакие прививки не дают 100% защиты, тем более не от всего их можно сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:46
Сообщения: 3
Рекомендации дали в зависимости от моих потребностей. Мне был нужен хоречек, который будет со мной путешествовать и иметь крепкое здоровье.

Лягушек ест, червячков, ни чего поделать не могу. Сказали ни чего страшного, только надо переодически прогонять гельмитов, весной и осенью.

Небоюсь, что мышка может заразить моего Koti заразой, мы ведь и так можем эту заразу сами принести на одежде или сапогах.=)
У них в клубе есть хорьки которым по 10 лет. =)

Лишать своего питомца жизни и держать его в стерильных условиях, по моему это жестоко.

Купили в возрасте один год.
Немного кусался по началу, но нам объяснили как приучить. Сейчас это ласковое, нежное, любимое создание.

Там девушка давно хорьками занимается, также является мастером по коже. Сделала нам поводок и шлейку в подарок. =)
Еще у них есть привозные хорьки, но на выставки они их не возят. Для души живут, огромные. Первый раз таких видела.

Да помню она сказала, что сайтом управляет человек, который в хорьках и лошадях ничего не понимает. Выложенная там информация, тексты не соответсвует действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно,WesternHorse!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Чудесно)Рада,что у вас с Коти все так прекрасно!А Вы приходите к нам на гуляния в субботу?Познакомимся,Коти нам покажете)Похвастаетесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron