Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 14:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Ну зачем же опускаться до их уровня, я говорю про официальное закрытие этой помойки.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 04:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Повеселило :lol: :
Lest Заголовок сообщения: Re: Самка и щенокДобавлено: 30 авг 2008, 08:21 писал:

Цитата:
у новенького хорька нашли блоху, чем можно вывести блох у хорей, это наверно надо всем выводить, и у нас еще 2 кота, коты не гуляют


на что получил ответ:
Дони Заголовок сообщения: Re: Самка и щенокДобавлено: 22 июн 2009, 14:43 Главный хорек
Цитата:
Блошки за секунду могут поменять хозяина и обрабатывать нужно ВСЕХ животных и их подстилки, БОЛФО, ФРОНТЛАЙН, я тебе сейчас покажу темы подниму несколько где можно прочитать про эту проблему и для новичков полезно будить
С уважением Дима.


За это время или падишах или ишак наверное уже сдохли от блох.....

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:12 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Супер!

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:07 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Canada писал(а):
Цитата:
Barbos пишет:
ххм...))) Пример второй. Одна очень активная барышня из РХ постоянно с пеной изо рта трындела о том, что клуб вне греха..всё там кристально чисто , постоянная поддержка и помошь, ветконсультации и обследования и что никогда в жизни клубный хорь не помрет без ведома клуба..Ну кто орет громче всех , тот и первый попадает под раздачу, закон Жизни --- ее хорь трагически умер и никакой клуб ей не помог спасти его..После этого , я , её выступления больше не читал, так как этот факт она постаралась спрятать от огласки , но видимо получила жизненный урок..Ну я в общем про то , что похрен эти клубы--толку минимум, соплей максимум--вся нужная инфа в открытом доступе в инете есть... клубного хоря никакой клуб не спасет от судьбы и невнимательности или неопытности хозяина , как бы они (клубные разведенцы) не рассказывали, с каким отбором и кастингом они отдают своих щенком..а сейчас в связи с кризисом, летним сезоном невероятно большое предложение хорей за копейки+ отказники по демпинговым ценам или бесплатно..Вон уже даже Лицо Рх , одна дама бальзаковского возраста под именем Н. в Контакте барыжничает своими хорихами не брезгуя: "продаю дешево двух девочек"..-- надеюсь смысл написанного понятен.


Я просто в негодовании, да сколько же это чудо при поддержке такого же , будет оскорблять и поносить порядочных людей?



Катя,ну что хотеть от дауна.В его умственных способностях,а точнее в их отсутствии никто уже не сомневается.
Что у Ксюхи умер Тимоша и что он был изначально куплен на рынке с сумасшедшим рахитом, она везде писала.
Что касается высказываний мальчика у параши про меня,так мне от его домыслов не горячо, не холодно-я на дураков не обижаюсь :wink:
В отношении "Медного всадника",там самый настоящий конвейер по производству рахитиков,пусть ПН пускает сопли и помогает Юлии Кондратьевой в ее бизнесе,еще рынок пусть не забудут,а то ведь жалко бедненьких перекупщиков,только пусть потом слезы не льют что щеночек плохо встает на лапки или в год,два умер от рака.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:48 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Ещё одна хохма о Кондратьевой :ROFL: :ROFL: :ROFL:
АНЯиСАНЯ Заголовок сообщения: Re: Хорята в добрые руки, оплата символическая. СПбДобавлено: 24 июн 2009, 09:02


знаток
Цитата


Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:12
Сообщений: 316
Откуда: Москва Новогиреево
Хорек: Тимон и Мася

Цитата:
мне сегодня Юлия отписала: Мальчик -шампань-2000,девочки пастель и шампань 2000.,Соболята-1500(но
пока не ясно какие будут: перламутр,.сильвер или голд)


Пора к Юле на экзотов записываться :ROFL: ,кто хочет СИЛЬВЕРА :P ? или можно два в одном-зимой перл,летом золото-я тащусь :ROFL: :o

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Ой,надо бежать, пока не разобрали :)
Хори-хамелеоны,ну надо-же :lol:

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 19:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
читаю и комментировать даже не хочу. Сволочи какие, а не люди :-( хоть бы на том свете их загрызли все эти несчастные, хорявые души, так как на этом, явно нет справедливости :cry: :cry: :cry:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:38 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
А вот и про первого хоря проданного Юлией - недобор в весе, рахит + она должна была еще мамку сосать - ей только месяц. :cry:

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 22:47 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Awgustyna И заметьте, оскорбления идут только со стороны РХ. С нашей стороны их никто не оскорблял и не будет этого делать!


А может внимательней посмотрим?

Цитата:
Tasha Сволочи просто. Неадекватные там все какие то. Сборище ненормальных.


Цитата:
Bastet Уроды, б#дь!


Цитата:
muf идиоты,чеснслово. если это всё правда


Цитата:
Oksi Они что решили? что они тут правят миром? Бред какой-то.......Все равно против силы, всегда найдется другая сила.


Цитата:
Awgustyna Но, тем не менее клиника, оказывается известна в уголовном мире!


Цитата:
Tasha Очень хочется зарегиться и поскандалить, хоть и ненавижу это дело. Но вот с такими... Даже противно как то..


Цитата:
Awgustyna консультант клуба РХ Наталья начала мямлить


Цитата:
АНЯиСАНЯ зажрались они


Цитата:
Awgustyna А почему ее записали в статус "отказницы", а не "потеряшки", тоже ясно! Отказника они могут продать, как клубного! А вот с потеряшкой сложнее!


Цитата:
Tasha Очень конечно интересно еще узнать версию происходящего от РХ. Как они выставят себя героями, которым мешают спасать мир.


Цитата:
Barbos Значит это именно та , широкоизвестная Наталья Семенова ибн Бася устроила кипиш с захватом чужого хоря?..неудивительно..эта дамочка давно меня удивляет своими дикими выходками и отсутствием хоть какого воспитания вообще , кароче неудовлетворенная злая баба по-жизни и такие подобные там её поддерживают.
Я не знаю уж , но если бы таким или другим наглым способом отобрали моего хоря или попытались это сделать, я бы им глаза на жопы жопы натянул , извиняюсь..это уже просто ни в какие ворота не лезет.. щас аж руки зачесались..


Цитата:
kationa44 Верите и натянула бы!!!!Но хотелось по умному,что бы всё было для нас в шоколаде!Еле держалась,я девушка очень импульсивная!


Цитата:
Orax КАнешна прикольная тема, приперла какая то дама самку в течке,которую нашлаи не шарит в хорях ваааще, можно вязануть и хорей продать ( проехав по ушам мадаме что хориха в затяжной течке), еще и бабосов поднять типа на стерлизацию, вот хоря и приныкали а ттут хай поднялся, ржач а не клуб


Цитата:
Barbos да и вообще , чё об этих кандомах штопанных говорить?...Русский Хмырек , ёпт.




И это только одна тема.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Последний раз редактировалось Canada 03 июл 2009, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
:evil: :evil: :evil:
Какая мерзость!!! Вот поэтому мне и не лень было из Москвы в Питер за хорявой ехать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Грязь и мерзость. Ощущение, что в дерьме вываляли....... :shock: А, наших Наташ уже не первый раз пытаются загнобить - не получится :x Мы своих не сдаем :evil: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Чисто по человечески не понятно, откуда столько злобы?

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:34 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 05:05
Сообщения: 125
Откуда: лиговский пр.
мешаете вы им вот и злятся

_________________
вера надежда любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 04:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
повеселило:
Цитата:
Призрак Заголовок сообщения: Подведем итоги весеннего сезона.Добавлено: 04 июл 2009, 22:16


Главный консультант


Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:57
Сообщений: 261
Откуда: Москва Добрый день всем форумчанам.Извените что так долго неписал и вообще небыл на сайте,на это были причины,которые я озвучу в теме вязки,где буду долго и матерно ругаться!!!
А теперь подведем итоги.(Я описываю себя и наших заводчиков).
Самцы работали на редкость хорошо.Из10-ти домашних годовалых,на отбраковку пошол у меня только один.
За начало сезона пропустовало две самки из 35(я говорю только о домашних(квартирных)хорях)
Приплод составил в среднем 8 щенков на одну самку(в реале от 6 до 14)(я говорю об обычных окрасах).
Молочность превзошла все ожидания(правда мы в вели эксперементальную кормовую смесь для бер. самок)
Вскармливоемость на этот год 80%
Отхода при родах нет.
Теперь реалии!!!Все щенки проданы,средняя цена составила на этот год - 5000рублей+100%поддержка заводчика(кормление,добавки,вкусняшки,купание,+создание полноценного рациона,И Т.Д.+предостовление своего ветеринара!и-и-и-и-и-и а что блин И,,,,,,,,,ДА МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ ВСЕ ЧТО ВАМ НАДО блллллллиииинннннннн!!!!!!!!!!!ШУТКА,НО мы Вам правда это все предоставели!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ПРИЗРАК.

_________________
"Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаються..."




_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 05:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Присрак где ваш майбах? :)))))) Миллионер вы наш, я подстолом :)))))
Давайте я вам книгу подарю и перо, составите конкуренцию Андерсену Г.Х. :)))

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron