Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 16:58 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
До этого я извенилась и не раз! Больше унижаться я не буду! далее без комментариев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, я тебе написала уже предположительное развитие событий?....
Бум наблюдать)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 10:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
да, Танюша, ты права :x

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 02:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Новый перл от ДуреМора:
Цитата:
Дело в том что ЗОЛОТО можно с точностью определить только у ПОДРОЩЕННЫХ щенков, после нескольких линек..

Золото ,оно и в Африке золото,а не желтушка или соболь :(

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 09:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Объясню в чем был разговор: девушка (у нее 2 хорька, клуб "РХ") говорит, что нельзя сводить пастелек и соболят, что их в обязательном порядке надо стерилизовать / кастрировать. Лично у меня оба хорька стерильны, но я абсолютно ничего не имею против детишек таких смесей. Еще иногда получается так, что сводят с хорьками, не интересуясь родственники или нет. Честно говоря, у нас хорьов в приципе не так уж много, примерно 100-150, но никто не выясняет родственных связей. Есть у нас в городе такие люди, которые занимаются таким разведением, но не специально, а просто: есть гонный мальчик - нужна девочка (окрас или родстенность не важна) или наоборот. Все детишки просто лапочки, здоровенькие, распроданы. Она говорит, что их надо "изводить", что они - брак. Но если владелец ХОЧЕТ свести, почему НЕТ??? И если человек выбрал себе щенка, если он предоставляет ему все условия для комфортной жизни, если все щенки просто замечательные, то что плохого в смеси окрасов? Мое мнение: человек заводит себе друга, а не игрушку. Зато у нее оба хорька за период гона сводились всего пару раз и СЕЙЧАС В ГОНЕ, но она их не сводит из-за страха свести с "родственниками" или не с тем окрасом.


Как всегда просто корка :)))))
И низкий поклон "девочке из РХ" , жаль не знаю имя , только город Владивосток :Rose:

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 15:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Так уж получилось, что мы начинали с ПН, но как только произошло что-то серьезное(нужно было делать стерилизацию), стали искать другие источники. Но там появляемся, даем ссылки на РХ (за что периодически получаем по шапке от Дони), пытаемся образумить людей, если хватает опыта...
В качестве ресурса, где можно выставить фотки и пообсуждать как хорошо живется хорькам - по-моему сайт сгодится. Ветеринария, вязки и пристройство абы каких щенков - это большой прокол, если не сказать больше имхо.
p.s: за мнение и слова Annuhka25 я извиняюсь - в миру она достаточно адекватная личность. Я от нее такого не ожидала.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:13 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
А вот теперь мне страшно: 40 щенков хорьков в одних руках у Юлия Люблю Питер Кондратьева... И все это на продажу.
При этом она еще пишет, что 9 из них подкинули:
"Помогите пристроить хориков! Подкинули 9 детишек и мамку !Бесплатно боюсь отдавать ,если человек хотя бы1 000 отдаст ,то будет думать !И я их не брошу !всех прослежу и советом помогу!Но если кто то поручится !! То обсудим!Дети Здоровы ,глистов уже прогнала.Окрас скорее всего соболиный.!"
Куда катится мир, и как всех малюток еще и лечить?

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 02:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Изображение

Вот вам Юлия Кондратьева. Перекупщица-разведенка, не ведитесь на этот бред, эта зараза называет себя питомником "Медный всадник", гнездится на Гражданке, дом около метро "Гражданский проспект.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 03:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Это-то и страшно :cry: Представляю какой там уход за живностью - шевелится, уже хорошо.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:22 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Это у нее новый ход слить щенков, а что не плохо пробить на жалость :evil:

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 20:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Мне эта дама и ее муж периодические прилегают моих девах своим самцом повязать,но что такое мазки на скрытые инфекции ,даже не слышали :twisted:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 00:57 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Barbos пишет:
ххм...))) очень логично выходит. То есть когда клубы впаривают доверчивым клиентам "экзотов" , непонятно каких раскрасок с красочными рассказами об их индивидуальности и экслюзиве , соответственно цена немаленькая, это есть нормально. Но вот в иных случаях вне клуба , это называется "грязным окрасом"...А знаете ли Вы, что за границей нет никаких грязных окрасов , там если я не ошибаюсь любой хорь принимается?..так что-же тогда клубы в своих заявлениях подмазываются под стандарты европейской чистоты породы , забывая об настоящем положении дел?
Пример второй. Одна очень активная барышня из РХ постоянно с пеной изо рта трындела о том, что клуб вне греха..всё там кристально чисто , постоянная поддержка и помошь, ветконсультации и обследования и что никогда в жизни клубный хорь не помрет без ведома клуба..Ну кто орет громче всех , тот и первый попадает под раздачу, закон Жизни --- ее хорь трагически умер и никакой клуб ей не помог спасти его..После этого , я , её выступления больше не читал, так как этот факт она постаралась спрятать от огласки , но видимо получила жизненный урок..Ну я в общем про то , что похрен эти клубы--толку минимум, соплей максимум--вся нужная инфа в открытом доступе в инете есть... клубного хоря никакой клуб не спасет от судьбы и невнимательности или неопытности хозяина , как бы они (клубные разведенцы) не рассказывали, с каким отбором и кастингом они отдают своих щенком..а сейчас в связи с кризисом, летним сезоном невероятно большое предложение хорей за копейки+ отказники по демпинговым ценам или бесплатно..Вон уже даже Лицо Рх , одна дама бальзаковского возраста под именем Н. в Контакте барыжничает своими хорихами не брезгуя: "продаю дешево двух девочек"..-- надеюсь смысл написанного понятен.


Я просто в негодовании, да сколько же это чудо при поддержке такого же , будет оскорблять и поносить порядочных людей?

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 01:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Я просто ужасаюсь!
Пусть вяжут хоть таксу с овчаркой.Только надо понимать,что для животных не важна радость материнства и т. д.
Видите-ли собольков им не рекомендуют вязать..( А мозгом подумать раньше можно было?Почему ,некоторые прежде ,чем серьезно этим заниматься,хоть что-то читали и искали животных для разведения.Соблюдали правила бридинга.А Ваську с Манькой повязать и потом абы кому и каких детенышей раздать,можно и не думая о последствиях.

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 01:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Это издевательство нужно прекратить, мало того что вся эта ПНщина затеянная Дони подпадает под статьи закона "О защите зивотных" и "О жестоком обращении с животными", так еще и постоянные оскорбления особенно в адрес РХ. Неужели нельзя призвать хостинг который разместил у себя этот ресурс к ответу? Есть ли у нас на форуме люди ведающие в этом вопросе?

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:29 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 05:05
Сообщения: 125
Откуда: лиговский пр.
можно при желании его сайт положить на несколько часиков :D

_________________
вера надежда любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron