Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Annuhka25 писал(а):
Я вообще ничего против не имею! И на личности я не перехожу! я просто выразила свое мнение, как это делают тут многие!

мнение должны и могут высказывать все, а писать обобщение в контексте оскорблений это уже лишнее.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:27 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Не вижу здесь никаких оскорблений! Я написала все по факту, и ничего не приувеличив! Извините если что не так! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Annuhka25 писал(а):
Не вижу здесь никаких оскорблений! Я написала все по факту, и ничего не приувеличив! Извините если что не так! :)

Интересно где это "по факту" ? Я вижу некую петицию в защиту человека, который губит и калечит на своем ресурсе животных. Эта тема создана , как предуперждение.
Цитата:
Те кто заводят животное ради наживы, лишбы был приплод, это конечно ненормальне люди! И это нужно как то присекать! Но если человек решил делать деньги таким способом. значит его никто не остановит, ни ваш сайт. ни Донин. А вот по поводу новичков, но не могут же они родиться сразу опытными в хорявом деле???
Какая то сранная политика тут!

В отличии от Дони, мы под свое крыло не собираем разведенцев и не способствуем их бизнесу. И кто вам сказал что мы не присекаем перспорядочные вязки? Сначала внимательно ознакомтесь с работой клуба , а потом критикуйте.
Да и обиженных на нас много, многих даже знаю, перечислить? Сидят теперь у Дони, а он им зад лижет, разводят своих больных дворняшек и злые на РХ потому как в вязках им было отказано. Да вот такая у нас "сраная" политика. Беречь и любить животных.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:58 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу прощения хотела написать не сраная, а странная политика!!
Я никого не защищаю, и никого не оскорбляю, у каждого есть своя голова на плечах. И если вы пресекаете нежелательные вязки это вообще прекрасно!!!!! Но непорядочных людей которые ради своего же мат. благо калечат животных вы не переубедите! возможно мы просто об этом неузнаем!
Ещё раз прошу прощения если что не так!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 17:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Annuhka25, вот вы сетуете что на вас накинулись... а может припомните что вы наобещали приехать на клубный день, там собрались четыре консультанта, специально приехали чтоб с вами познакомится, приехали с разных концов города.
Вы же всех обманули, как получается.
Теперь вот претензии высказываете.
Может начнете с себя и начнете отвечать за свои поступки.
По статистике, как раз такие необязательные люди и летят потом, якобы обиженные, к Дони.
Там то здорово все чмокают... правда совет дадут и ваш хорек сдохнет, но это не беда, зато учмокают всю.

Тут за откровенную фигню не чмокают, вязки черти какие не рекламируют, дают советы, проверенные на практике, а не советуют укропной водой + клизма лечить рак.

Раз вам там приятнее то общайтесь.
Только мой вам совет, меньше слушайте советы бывалых на том форуме - тогда ваш хорек дольше проживет.

А на счет разведенцев....
Раскажу вам великую тайну.
Адекватные разведенцы вообще молча сидят и деньги зарабатывают как уж могут, достигая нулевой себестоимости выхода товара с нулевой ответственность за качество.

Неадекватные, с расстройством психики выползают на просторы инета, потешить свою больную психику или вопя на всех углах, или прикидываясь тупыми (твоя-моя не понимай).

Еще есть тинейджеры - это могут быть даже взрослые люди с психотипом подростка... тут вообще все глухо.


Сайт Дони - это сборище тинейджеров и неадекватных разведенцев, почти все нормальные люди уже покинули сиё пристанище, а кто взрослеет, то прозревает и покидает ту клоаку.

Дони - законченный алкоголик.
Из педиатров его выгнали, теперь только с пиявками может общаться.
У меня был такой же знакомый педиатр неадекватный - хирург мля.... столкнулась в свое время.... один в один Доня.
Пьяный, пытался без наркоза вытянуть лигатуру из живота (внутренний шов, тоже мастер-коновал зашил шелковой лигатурой внутренний шов.)
Прям как пьяный Доня дает пьяные советы на своем сайте.
Того тоже выгнали отовсюду, тоже пошел в косметологию......

Девушки, кстати, кто ходит в косметические салоны и клиники, задумайтесь, а стоит ли вверять себя любимую в руки коновалов врачей-косметологов и иже с ними, попадете к "Дони" потом долго лечиться будите у нормальных докторов.


А вообще пообщайтесь, пообщайтесь там, потом сами поймете может быть... ближе к осени...)

Мы то всю историю знаем как все сначала ломанулись к сему отцу пророку - защитнику и целовальнику всех, а потом не знали как отплеваться от такой дружбы.

Это так вам на заметку:
Темы такой нет ибо все ненужное изымается из обращения.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 17:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
меня Дони сразу бесить стал. У него только такого плана сообщения были на нашем сайте "хорьку нужно сделать 10 инъекций, вот их названия". Я каждый раз ему писала что он не должен на право и на лево раздавать такие советы! ведь есть же те самые новички-лентяи-дураки, которые решат что он гуру и может лечить по фото. А он наверное чувствовал себя супер врачём, у которого есть бланк и печать. Типа он большой и умный дядька. А я считаю что он берёт грех на душу.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:13 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Про клубный день я прекрасно помню! Но то были причины, тогда я не говорила какое именно число, потому что я сама тогда находилась одной ногой на больничной койке, если это уже вас так интерисует! Кто то написал что буду отмазываться грубо говоря! Вот я типа и отмазываюсь! Врагу не пожелаю что происходит со мной в мои 25 лет.
и ещё я взяла отказницу! И я и она счастливы! Пусть она и не маленькая, и есть некоторые дефекты. и мне пришлось с ней повозиться!И я ни очем не жалею. Потому что это мой зверек. И меня не тронули ваши мнения в моей теме и предостережения, и я никапельки не испугалась трудностей. мы прошли все ступени что бы хорюшке было хорошо!
Ещё раз простите меня, если что не так, просто эмоции переполняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Annuhka25, ну чего изворачиваться то? вы постоянно писали "в среду приеду, в среду приеду". Если у Вас проблемы со здоровьем, то зачем тогда хорька брали? а Вашу фразу, я вообще использую как высший пилотаж "Приму в дар хоречка. Клетка приветствуется! телефон такой то".
Вы могли написать "я не смогу приехать"? или именно в этот день Вас так скрутило что Вы не смогли дойти до интернета?

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Annuhka25, каждый в жизни делает вой выбор.
Очень хорошо что вы взяли отказницу и любите и лечите ее.
Здоровья вам и вашей хорюшке.

Но еще раз предупреждаю, советы того сайта слушайте с 1000% осторожностью.

И поверьте для хорятников уже стало нарицательным слово "Доня", так же как и "Первый независимый" - эквивалент "Первый Независимый - мы ближе всех к Мосту Радуги!!!"
Лучше задайтесь вопросом почему от Дони отмахались все сайты? Даже Лена СЕВ, уж на что терпеливая и то послала подальше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 22:50 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу здоровья Бруниного я слушаюсь только нашего вет врача! И я считаю по интернету мало что можно сказать о здоровье и поведении зверька, а тем более постановки диагноза! А знакомиться с информацией буду с нескольких сайтах, и анализировать все! и я думаю на одном точно найду ответ на свой вопрос!
Катя/Мармуша не судите и судимы не будите! :) Оправдяваться не буду. Я все написала. Вот на данный момент сами проанализируйте свои ответы, они же носят негативный характер! Причем я уже несколько раз извенилась! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 08:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
а Вы свои проанализируйте. Сначало пишите "сраные" а потом, после того что я Вам и Катя высказала "ой извините, я опечаталась". А то что у Вас были причины не придти на клубный день, верю, но Вам же не было и нет дела, что у тех, кто для Вас пришёл тоже есть дела? дом, семья, работа, дети? Лучше бы извинились перед той же Татьяной. А моё личное мнение о Вас, как о "клетка приветствуется" в 25то лет останется неизменным :o на что собственно и имею права. Людей судят по поступкам.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 12:52 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша Если вы обратите внимание как пишется это слово! Ес ли бы я имела ввиду сраные написала бы с одной буквой "н". а у меня получилось с "НН", вы даже к словам придераетесь!
А поповоду того что я не пришла, во-первых я незнала что там соберется столько человек что бы именно со мной познакомиться, я же незнаю ваши правила, и я лисно не созванивалась и определенное время не назначала! Во вторых помимо того что у меня со здоровм проблнмы, я ещё работаю, а втретьих я живу не в Питере. И не надо мне говорить зачем же я хорька тогда взяла ,е сли у меня проблемы со здоровьем, не ваше это дело , и нестоит мне диктовать как мне жить!
А клетка приветствуется? , если вам известен случай хорька на помойке в клетке нашли? как вам это?? Лучше бы этого человека обсудили кто так сделал, а не того кто хочет реально спасити животное?? Если у вас финансов дохрена, тартьте наздоровье, на клетки на всякие прибамбася, ради Бога вам никто плохого не скажет! Но почему вы наезжаете на человека который хочет взять в дар или купить БУ, ведь у многих на стоит просто так! Вот на данный момент мы уже клеткой не пользуемся, у мне уже нужно куда нибудь её деть! Как вам такая перспектива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 16:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
это не "перспектива", а Ваши проблемы и до них есть дело только Вам. Чем столько мурни писать извинились бы перед Татьяной. А на детей у меня действительно денег "до хрена", да и в 25ть пора бы уже себя самой обеспечивать, чем я собственно и занимаюсь.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 16:26 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/ Мармуша я вас поздравляю! А я в свои 25 я умудрилась только квартиру купить, и закончить университет, извените до вас не доросла, и пока полностью не могу себя обеспечить, но заметьте на лечение хорька- оказника все же нашла деньги, и это опять же таки мои проблемы, и вас прошу не вмешиваться!
За то что типа продинамила встречу в клубе прошу прощения, всех кто меня ждал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 16:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Annuhka25 писал(а):
а то что типа продинамила встречу в клубе прошу прощения, всех кто меня ждал!

"типа продинамила встречу" :o даже извиниться нормально не можете.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: