Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 13:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Панлейкопения - это специфическое заболевание кошек, к которому хори не восприимчивы. От существующих же у хорьков энтеритов вакцинацию не проводят.

Инфекционный Ринотрахеит - кошачья болезнь

Калицивироз - вирусное высокот контагиозное заболевание семейства кошачьих, характеризуется посявлением язв на слизистых оболочках ротовой полости. Болеют животные всех возрастов. Меры профилактики-вакцинация.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Сегодня наткнулась на очередной перл от ДуреМора :o
Цитата:
Схватки хорошо видны, малыши "выходят" из чрева матери довольно таки интенсивно и быстро. Пока роды не завершатся, хориха не будет особенно заниматься малышами: она оставит их в стороне, не перегрызая пуповину и не съедая плаценту. После окончания родов самка перегрызёт пуповину, съест плаценту, и начинает заниматься новорожденными: оближет их и начнёт кормить молоком.

А новички на эту х.. легко поведутся-заводчик хр..в

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Пока роды не завершатся, хориха не будет особенно заниматься малышами: она оставит их в стороне, не перегрызая пуповину и не съедая плаценту.

Большего БРЕДА я ни где не слышала!!!!

Кто такую ахинею то у них сочиняет?!

Точно сборище ..... (не знаю какое слово поприличтнее написать) советчиков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Ещё один совет от "любителя животных",уж не знаю где Дони эту жуть откопал,но она его привела в полный восторг и он открыл у себя тему Приучение к лотку .... :evil:

Цитата:
Как оказалось, секрет воспитания котов очень прост! Всего несколько тысяч вольт, пропускаемых через их нежные пушистые лапки, в момент, когда они собираются сделать свои грязные дела в непредназначенном для этго месте.


Лучше бы через себя ток пропустил-больше пользы было бы :wink:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бася писал(а):
Лучше бы через себя ток пропустил-больше пользы было бы :wink:

Он себя пиявками лечит......
Они ему мозг уже высосали видимо))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:06 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
:ROFL:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 02:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Малыши рождаются голыми и слепыми и весят около 6-12 гр. при рождении.
Глаза открываются на 28-ой день.

А может все же как у всех здоровых хорей на 30-35 день?
Цитата:
В течении первых 4 недель жизни новорожденные хорята только едят и спят.

Естественно, они же слепые.
Цитата:
После 4-ёх недель малыши становятся увереннее и начанают ползать и играть.
В период между 4 и 7 неделями вам придётся часто и много общаться и играть с подопечными, дабы их социализировать, приучить не слишком кусаться и т. д.

А как это , не слишком?
Цитата:
Начиная с 6-8 недель малыши отучаются от молока матери.

Зачем? Объясните мне дебилке, может я чего не понимаю? Зачем отучать от молока матери? Это их иммунитет!

Цитата:
В этот период необходимо постепенно приучать их есть ту же пищу, что и мать, чтобы "лишение мамкиной сиськи" не произошло слишком резко. Обычно мать сама отучает детёнышей от груди, т. к. по истечению определённого времени выработка молока прекращается .
Когда малыши начнут самостоятельно передвигаться на ногах, настанет время знакомить их с новыми владельцами.

Мамкина сиська, это звучит круто! Одна на всех, мы за ценой не постоим :)))) Жесть! :evil: Хориха никогда не отбирает сиськи у малышей, она кормит их до последнего порой до 3-5 месяцев. По твоему если начал двигаться самостоятельно и есть - вперед, здравствуй продажа, да застрелиться! 8)
Я уже писала, Дима ты хоть проверяй информацию, которую выкладываешь, это просто пипец, да простит меня администрация :oops: (смайл админам, типа каюсь и винюсь)

А еще у нас Дмитрий нашел новое заболевание у хорей - Анарексия, у меня от смеха даже руки не поднимаются прокоментировать. Видимо хорьки у димы на сайте в модели потянулись :)

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Цитата:

Когда малыши начнут самостоятельно передвигаться на ногах, настанет время знакомить их с новыми владельцами.


А я дура,всё понять не могла на каком "херином" форуме,рекомендуют отдавать месячных малышей :crazy:

Очень жаль что народ не оценивает опасности советов на этом ресурсе и хорьки продолжают умерать :evil:


Цитата:
Та,самка погибла.

Хотя,ту девочку ,у которой было сильное истощение после родов, можно было спасти,но ДуреМОР,предпочитает банить не угодных ,а не помогать хорям. :twisted:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 03:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Залезла на днях к ДуреМору-я у него числюсь в списках по СПб ,хотя забанена им давным давно :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:28 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Вот сижу и читаю ваши отзывы! Немогу сдержаться, и не написать ответ на это все! Оставьте вы человека в покое! Нормальный хоревод сам себе выберет нужный сайт, их тут несколько. А вам вообще заняться нечем , даже стихи сочиняете про Дони , а это между прочим много времени занимает, а лучше вместо этого с хорей бы поиграли! мы же все взрослые люди, а сплетничаете как бабули у подъезда! И почему у большей части народа у этого сайта такое негативное отношение к новичкам!???? До сих пор в душе засело, как меня обсудили в моей бывшей теме, реально один начинает писать, другой поддакивает! каждый высказывает мнение негативное, ОТКУДА столько злости????? Девчата и ребята давайте жить дружно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:10 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:41
Сообщения: 97
Откуда: Гражданка
Annuhka25 писал(а):
Вот сижу и читаю ваши отзывы! Немогу сдержаться, и не написать ответ на это все! Оставьте вы человека в покое! Нормальный хоревод сам себе выберет нужный сайт, их тут несколько. А вам вообще заняться нечем , даже стихи сочиняете про Дони , а это между прочим много времени занимает, а лучше вместо этого с хорей бы поиграли! мы же все взрослые люди, а сплетничаете как бабули у подъезда! И почему у большей части народа у этого сайта такое негативное отношение к новичкам!???? До сих пор в душе засело, как меня обсудили в моей бывшей теме, реально один начинает писать, другой поддакивает! каждый высказывает мнение негативное, ОТКУДА столько злости????? Девчата и ребята давайте жить дружно! :)
Мне один раз на почти такое высказывание ответили,что все новички практически идут к Дони,так как там новичёк не получит тапком,и ему как мне сказали в отличии от клубных 100-1000 раз ответят на один и тот же вопрос,а не ответят такая темы была,посмотрите,я с этим несогласна,и пыталась доказать обратное. Многие идут на те сайты,на которых их поддержат,а не будут указывать что он что то делает не так. Тут напишут что не надо вязать животное,если незнаешь его родословную,а там его поддержат,а многие заводят животных ради наживы.

_________________
Дуся д.р. 15.06.08, А с нами с 30.08.08. Ушла на мост радуги 27.04.2014.
Кристофер с нами с 21.03.09.. Ушел на мост радуги 10.11.2013 в возрасте 8.5 лет.
Теперь мои любимые на мосту радуги вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
такое ощущение, что новички это дети малые! ну, пришёл на сайт и все должны сразу написать "мы все безумно счастливы"? тут нормальное отношение, не надо утрировать и передёргивать. Вы сами (новички) проявляете не уважение вообще не изучая сайт и форум. А лизоблюд Дони цепляется за каждого т.к. ему нужно кол-во.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 10:17 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Те кто заводят животное ради наживы, лишбы был приплод, это конечно ненормальне люди! И это нужно как то присекать! Но если человек решил делать деньги таким способом. значит его никто не остановит, ни ваш сайт. ни Донин. А вот по поводу новичков, но не могут же они родиться сразу опытными в хорявом деле???
Какая то сранная политика тут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 10:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Annuhka25 писал(а):
Какая то сранная политика тут!

а зачем Вы на личности то переходите? за собой бы последили бы :(
Вы когда приходите в новый коллектив (работа/учёба/друзья) Вам сразу все становятся друзьями? нет, Вы понимаете, что должно пройти время и только потом будет хорошее отношение. Если Вы считаете что все злодеи - помогайте новичкам. Никто же не хочет писать, кроме консультантов и нескольких активистов. А правила хорошего тона есть везде. Пришёл в новый коллектив, так постарайся не задавать по кругу одних и тех же вопросов создавая новую тему, когда есть ПОИСК.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:05
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще ничего против не имею! И на личности я не перехожу! я просто выразила свое мнение, как это делают тут многие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: