Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
не могу не поделиться .... ко мне только что в контакте привязался какой-то чел. развязался разговор, в ходе которого выяснилось, что он "пытается спасти мою душу", ведь "во мне бес" и.т.д и.т.п. а основанием к таким суждениям послужили фото с хеллоуин --- там я в костюме черта -- а за спиной крылья... далее мне написали:
"ну пляшите в бесовских костюмах дальше,посмотрим куда попадете,наверно в ад..ведь у православного человека есть шанс спастись и попасть в Рай,а у вас похоже такого шанса нет..к великому сожалению..придется с чертями водится вам в аду.." ..ДАЛЕЕ я ему написала, чем пытаться спасти меня -- лучше идите и спасите какую-нибудь животинку...

"блажен кто и скоти милует",но "вы глянте сколько людей-бомжей погибают,а может неплохих в душе людей,не все,конечно,но многие из них по лучше ваших питомцев будут!может вначале бомжей спасти надо,а не зверей?!

...далее я имела смелость написать, что бомжей, в большинстве своём, мне жаль меньше, чем дживотных, хотя газету "Путь Домой" покупаю регулярно и вещи в приют на пл.Ал.Невского -- отвозила пару раз.
в ответ мне вот что выдали:

"ну и любите кого хотите,хоть шимпанзе,все хватит с вами вести диалог,все равно вы животнофил,и идите к своим животным,можете скотный двор у себя дома завести..!!"

да, а разговор о людях и животных завязался в силу того, что меня в данном случае отправляют в ад за костюм чертика и "адские пляски", а у этого проповедника на страничке я нашла несколько видео типа "питбуль VS медведь" и.т.д --- очень жестокие видео -- в конце всегда кого-то разрывают на кусочки.... вот спор и завязался... и, кстати, продолжается до сих пор.
пока что мне написали, что "рыба гниет с головы......гнилую голову,надо .." -- это моя голова имеется ввиду....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:08 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
это кто интересно у нас умный такой, чтобы вместо Бога решать кому в ад, кому в рай.
Я бы сразу послала и не обращала внимание. Даже не берите в голову этот бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Дааа! Ну и бред. Это больные люди. :bad:
Не обращай внимание и не пиши больше там ничего.
Люди находящиеся в разных сектах очень приставучие. Чем больше ты на них обращаешь внимания тем им лучше. Забей и забудь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
да. всё.. отправила его в игнор.... просто очень сложно было не поддаться на соблазн поспорить с таким КАДРОМ %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:41 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
NKoloshtivina писал(а):
да. всё.. отправила его в игнор.... просто очень сложно было не поддаться на соблазн поспорить с таким КАДРОМ %)

А эти уроды на это и расчитывают. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
нет.. я в шоке.... этот отморозок -- залогинился под другим именем -- и снова начал атаку... причем -- я уже ему уже почти ничего не отвечала --- а меня саму его реплики --- просто веселили... вот:
"жизнь вас вылечит,от хомяков,бурундуков,хорьков,черепах и разных дикобразов,когда вы ими окончательно обрастете,то попадете вместе с ними в зоопарк!"

"вы и на фотках без них уже не можете,это болезнь зоомания.вас вылечат,все будет хорошо!"

"куда,куда,если вы такая умненькая,то подскажу-медицина вперед шагнула. так что друг ваш правильно держит вас под контролем,он молодец,а то слона домой приведете или крокодила с бегемотом".

"думаю, сам не попадув ад,если пошлю в АД тетеньку,которая болтает больше меня,в хэллоуине учавствует,людей меньше любит,чем животных!!!

"Можете всю зарплату переводить,на сусликов и барсуков!!"

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:19 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Мне тоже кажется таким людям даже отвечать не стоит,вносить в черный список и всё.Я думаю,что вскоре ему надоест общаться с самим собой.Человек явно болен :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:05
Сообщения: 184
Откуда: Гатчина
Да уж...
Товарисч либо действительно больной, либо слишком заскучавший, хочется ему почувствовать свою значимость путем "наставлений на путь истинный" еще и в такой агрессивной форме
Главное, не поддавайтесь на провокации. Ему скоро надоест.

_________________
Счастье - и в хорьках, и в их количестве!
А еще - обнимать теплых ото сна хорявок и получать ответный поцелуй в нос!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 20:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
знаете, самое забавное, что после всех этих перепалок -- он предложил мир. и стал задавать вопросы : "ну, и как зовут вашего енота", "а что это, вы такая красивая - и не замужем? я вот знаете ли как раз сейчас свою ФЕЮ (!!!) ищу".
потом я ему всё объяснила -- и он мне так обиженно ответил : "ну и зачем же я тут с вами общаюсь, если вам, оказывается, есть с кем общаться". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
хаааааааааааааааааааааа..... не могу..... то есть вся эта наша словесная с ним баталия ...была флиртом? :lol: :lol: :lol: да.всё - таки..... бывают же люди......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 03:08 
Не в сети
Ветеринарный консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 01:01
Сообщения: 212
NKoloshtivina, поймите.... человек, просто болен.... надо относиться к нему как к бомжу, про которого он писал :D ..... а заигрывать он начал.. так как понял, что проиграл переписку... надо типа с достоинством покинуть эфир.... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 18:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
Такие люди потенциально опасны для общества. Мой вам совет, постарайтесь узнать его данные, на всякий случай. Тем более маньяки очень хитрые и "умные" по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:08
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Дык это...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 20:28 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
Хватит и топора. Пистолет вне закона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ой, меня отправяют в АД!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
что-то мне подсказывает, что этот "человек", пожелавший мне в конце "беседы" "...ещё 15 лет сидеть в заднем проходе с жильём и воспитывать хорьков вместо детей" -- сейчас в первых рядах -- среди "добровольцев",приводящих в жизнь закон,принятый валентинкой... ("об уничтожении бродячих животных").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron