Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ли помощь хорьку?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:56 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:08
Сообщения: 927
Откуда: г. Архангельск
К нам в филиал обратилась девушка В контакте. Вот ее страничка: http://vk.com/id41005667

Екатерина
Анастасия, мне дали ваш контакт, почему - не знаю, у меня очень большая беда с Хорем, долго описывать всю свою жизненную ситуацию, в общем, у меня 4х месячный ребенок на руках и угасающий хорь, денег у меня едва хватает на нас с мужем, ребенка и мою маму пенсионерку, что делать не знаю, даже свозить в клинику у меня нет средств! Если Вы знаете много неравнодушных хоревладельцев, перешлите им пожалуйста мое сообщение, вдруг все хоть по 50 рублей смогут собрать и я смогу хорьку в клинику отвезти????? Времени как-то маловато у нее, мне кажется, сегодня опух задний проход и кровит, из переднего прохода тоже кровь сочит........ Сама она лысеть начала уже давненько, хвост и в общем покров на теле жиденький, очень похудела за последнее время, позвоночник по руке катается, в общем, беда! Единственное что еще оставляет надежду - ест очень хорошо и пока с аппетитом все отлично!

Изображение

Она с Москвы. не знаем развод это или на самом деле помощь нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли помощь хорьку?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:20 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
Полагаю, что развод. (Если врач внимательно прочитает, может и он найдет нестыковки).
Таких объявлений на форумах много.
Сам вычислял пару раз "разводил"(потом этих типов с форумов "списывали"). Правда, деньги уже не возвращались.
И паспортные данные дают, и счета перечисляют, а потом по какой-нибудь мелкой неточности выясняется, что все это - обыкновенный развод на деньги.
Каждый по 50 руб = неплохая сумма для одного. Составляют сообщение на тему форума и понеслось. Но! Всегда перебор с несчастьями. Они всегда кучей, их много и только такие, что бьют по нервам. И всегда находятся желающие. Особенно, если совесть перечисляющего деньги что-то в прошлом про себя НЕ любимого помнит. И болит.
_
Эту сумму (если уж совсем крутит) лучше отдать тем, в ком уверен, где можешь проконтролировать. В приют хотя бы. Цели те же, а результат 100%, что не налево в чужой карман, а на пользу.
В сообщениях подобного рода из инета имеет смысл всегда оставаться на позициях банков - деньги под залог.
(Правда, жизнь показала, что сколько наших не учи - все-равно для Мавроди складываются. Так что главное - уменьшить количество таких, а Мавроди потом сами уменьшатся). Я против. Только под железобетонные доказательства!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли помощь хорьку?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 03:03
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пусть кто-нибудь из Москвы договорится о встрече. Если хозяйка откажется, значит развод, если согласится, можно будет посмотреть, всё-ли так плохо с хорём..

_________________
Да, я такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron