Главная
в начало
Текущее время: 26 июн 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 22:11 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Приветики!
Мы здесь новенькие. Наш хорек, которого мы окрестили Нафаней, появился у нас с мужем совсем недавно - неделю назад. Вообще я и не думала заводить какое-либо животно - квартиру то мы снимаем. Мало ли как хозяева отреагируют на животное. Хотела аквариум. А муж мне с месяц наверно предлагал завести хорька. А я не в какую. Страшно как-то. Собака у меня была, попугай был, рыбки тоже были, а вот с хорьками как-то не довелось общаться. Я их даже смутно себе представляла. В итоге мы пошли в зоомагазин покупать аквариум. А в магазинчике в крохотном стекляном ящичке лежал хорек. Ну, и все. Идея соорудить дома небольшое подобие подводного мира отпала. И все мои мысли занял этот чудесный зверек. Всю неделю я копалась в интернете, искала нужную информацию и надеялась, что хорька еще не купили. Не купили. То есть купили, мы купили. Теперь у Нафаньки в распоряжении находится целая квартира (кроме ванны с туалетом, куда он постоянно норовит залезть), хотя спит он упрямо в клетке. Нам (так продавщицы сказали) шесть месяцев. Мы очень чистоплотные, на второй день научились делать свои грязные делишки в лоток. Вообще Нафанька замечательный мальчик. Как освоился (произошло это буквально вчера), стал шакалить везде, вовсюда ему надо сунуть свой прелестный носик. И как я раньше без него жила? Просто ума не приложу. А еще он пакостник такой не ест перепелиные яйца :cry: А я их четыре десятка с радости купила. Примите нас, пожалуйста, в компанию. Мы еще многого не знаем. Мы еще немного дома посидим, сделаем прививки и маненькую операцию, и сразу вступим в клуб. Можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 22:23 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Приезжайте раньше, чтобы прививки и операцию можно было со скидками сделать. :wink:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 00:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Во мы какие!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 00:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
А еще вот - это Нафаня в первый день (еще не понял, зачем нужен лоток :D )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 00:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:48
Сообщения: 288
Чудный хорька! У меня тоже хорявый недавно, но тоже успела втюриться в него! Без них мир бы был скуднее :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 12:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:44
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург
Просто ЛАПУЛЕЦКА!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 00:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:58
Сообщения: 254
Откуда: СПб
холёська!!!! :) просто супер!!!

_________________
Бентли - 10.10.2006-06.12.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 01:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
А у нас небольшое расстройство :cry: Похоже у Нафани рахит :( Лапки у него, когда поднимешь, смотрят в разные стороны. Ко всему прочему мы часто, играя и бегая, ложимся. Э-э-х. Конечно, я может и ошибаюсь или слишком много надумываю.Но даже если и так, мы все равно жизнерадостные и ужасные шкоды! :) Вчера в четыре ночи встал и такой концерт в клетке устроил, что пришлось выпустить и играть с ним, пока не заснет опять. На работе целый день клевала носом. Предвкушаю повторение этой истории. Что ж поделать. И ругать его язык не поднимается. Посмотрит так невинно и все прощаешь, даже бессонные ночи. А может кто подскажет, как правильно делать массаж ножек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 03:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:19
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Симпотяга какой. :Yahoo!: Не думаю что это признаки рахита, скорее всего на весу он лапки к телу подтягивает. А в процессе бешеных гонок, я думаю все хорики растягиваются полежать на полу. Он же не большую часть времени у вас ползает. Здесь есть и более опытные хореводы, так что совет кто-нибудь даст. А вообще на клубный день можно приехать и вас посмотрят.
А ещё почитайте вот здесь http://www.horekspb.ru/page-5.htm и здесь http://www.horekspb.ru/page-56.htm

_________________
Саша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 11:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Ну, вот в нашем полку и прибыло. У нас появился Джеф. Хорька просто прелесть. Суетной такой, носится как угорелый, лезет вовсюда. Нафаньку правда успел два раза тяпнуть за попу, но, видимо, не так уж больно, поскольку Фаня даже не пикнул. Зато он вчера в отместку, наверно, подошел к спящему под креслом Джефу, повернулся к ниму мягким местом и... Фу-у-у! выпустил та-а-кую вонючку :) и тикать. Джеф прямо офигел. Вскочил и морду вытирать. Я хохотала до упаду! Пока Джеф вытирал мордашку, и отчихивался (у меня от Фаниной вонючки тоже глаза заслезились), этот мелюзга вышагивал по кухне с гордо поднятой головой - типа я здесь хозяин - и переныкивал свои игрушки, до этого утащенные Джефом. А потом еще и из его миски сушкой похрумкал и на боковую на креслице. А вообще у нас сейчас дурдом! Наблюдая за энерджайзером Джефом, и , ну очень, спокойный и флегматичный Фаня превращается постепенно в неугомонного непоседу! Вот такие пироги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 15:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 18:27
Сообщения: 129
Откуда: СПб Коммунар
Поздравляем с пополнением в семействе :D
Живите дружно, весело и шкодно (в меру конечно) :lol:

_________________
Мы отвечаем за тех кто нам доверяет!

Фотоальбом : Дарья Харьковна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 15:56 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Здорово!!!
А Нафаня то не промах! Наверное, это был его последний аргумент, но задумка хорошая! :D

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 16:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Nataly SPb писал(а):
Здорово!!!
А Нафаня то не промах! Наверное, это был его последний аргумент, но задумка хорошая! :D

Да, идея мне тоже понравилась. Правда, надеюсь, Фаня все-таки не будет часто своими особыми спосоностями пользоваться. Хотя что-то мне подсказывает, что будет (он у нас, похоже, совершенно не умеет кусаться, даже когда только у нас появился, сразу лизаться стал, я даже специально перед ним ноги вытягивала, а он ну ни в какую, только оближет всю :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 16:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Ну вот наши мальчишки и подрались... не то чтобы подрались, так помутузили друг друга немного. А дело было так. Сидим мы на кухне, смотрим телек. Джеф спит в комнате. Нафаня шоркается в коридоре. Вдруг слышим какое-то гукание, бегом в коридор. А там эти два оболтуса схватились. Я думала, Джефик Фаньку подерет... Вышло наоборот, Нафане каким-то образом удалось уложить толстячка Джефа на лопатки:)
Только я до сих пор не понимаю, как Джеф с такой-то толстой попой и моськой (почему-то она мне немного хомячью напоминает - щечки такие пухлыенькие) пролез под дверью? Щель-то совсем крошечная.
А еще опять же таки вчера бедный мальчик (Джеф) зацепился этим самым местом за прутья клетки (уже у кого-то подобный случай был), полез в Нафанькину клетку и зацепился. Правда я сама этого не видела, муж позвонил рассказал. Говорит, потом с таким обиженным видом в гамачке лежал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Ну вот сегодня купила своим мальчишкам крыску живую (Бр-р-р), притащила домой, посадила в ванну. Решила сначала Нафаню к ней подсадить... Что бы вы думали он сделал? Он ее понюхал и мордочку облизал :o Я так расстроилась. Думаю, а что если и Джеф ее не того самого, что мне с ней делать? Но Джеф после пятисекундной паузы, прибил бедную крыску. Душит ее, а она пищит, так он ее несколько раз об ванну долбанул :shock: А потом с этой мертвой крыской давай из ванны выпригивать. Визгу было. Это я орала от страха. :oops: Ну, боюсь я мышей и им подобным, особенно мертвых. Пришлось вытащить Джефа из ванны и дожидаться прихода мужа (чтобы он вытащил крыску из ванны и выкинул). Эх, больше никогда живую дичь не куплю... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: