Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 09:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
NAS писал(а):
Вообще интересно, почему двухлетний ребенок имеет доступ к микроволновке? :evil:

Вот, у меня тоже такой вопрос возник первым делом!!! Почему микроволновка находится в зоне доступа для двухлетнего ребенка!!Так можно дождаться еще большей беды! А про хорька ,так просто ужас!!! Только бы девочка смогла поправится!Вообще то, мамашу можно и к суду привлечь за невнимательность и халатность по отношению к ребенку ,ну и за жестокое обращение с животными!!!

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 11:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, читаю и сердце разрывается на мелкие кусочки...ну почему люди такие безответственные... какие мучения принимают несчастные животные, которые даже ответить не могут!
Сегодня этот ребенок хорика в микроволновку засунул, а завтра что же будет!
Слов нет...эту мамашу в Америке бы так наказали, на всю жизнь бы запомнила! И за жестокое отношение к животным, и за халатное отношение к ребенку! :evil:
Хочется, чтобы и у нас в России наказывали ЖЕСТОКО! Может тогда бы люди задумывались....
Если не можешь за ребенком уследить, НАХРЕНА заводить животных! Тем более хорьков, которые такие непоседы, ведь везде пишут и говорят, что они тяжелы в уходе и требуют много внимания....
Уроди какие-то, а не люди...простите за грубость! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 12:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Девушки, хозяйка пишет, что хоречка находилась в микроволновке только 5 секунд. Ей поставили диагноз инсульт. Смотрела ее Полина Владимировна на Учительской, она же делала назначения.
Сейчас хоречка уже пьет, кушает, но лапочки не двигаются ( левая сторона). Будем надеяться, что малышке удастся выкарабкаться.
Хотя меня до сих пор мучает вопрос. Ведь, если не задать определенное время работы, микроволновка не включается. Не достаточно нажать одну кнопочку. Нужно нажать несколько.:shock:

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 12:11 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Есть микроволновки где достаточно нажать 1 кнопку и она начнёт работать, температура и время по умолчанию. Где гарантия, что хорёк провёл там 5сек., а не 10? :evil:

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 12:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 461
Откуда: Спб
kora писал(а):
Хотя меня до сих пор мучает вопрос. Ведь, если не задать определенное время работы, микроволновка не включается. Не достаточно нажать одну кнопочку. Нужно нажать несколько.:shock:

у меня дома микроволновка на которой нажимаешь на старт -запускается по умолчанию на максимальной мощности на 30 секунд...так что все возможно...
бедная хоречка, выздоровления ей :Rose: :Rose: :Rose: я бы вообще отобрала ее у хозяйки :x , но сейчас это дополнительный стресс для зверушечки :cry: :cry: :cry: главное чтобы поправилась...

_________________
мой сладкий зайка Задира 18.04.2008-05.08.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 13:50 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Был у нас этот хорек, пока он на стадии растения. Белок в микроволновке сворачивается, а кровь - это и есть белок. Поэтому произошел инсульт. Люди в таком случае практически не восстанавливаются, у хорька все процессы происходят быстрее и энергичнее, поэтому шанс , что ее можно вытянуть, есть.

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 14:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2007, 22:56
Сообщения: 92
Откуда: СПб, Звездная
последнее сообщение от той "хозяйки":

ей, кстати, с каждым днем все лучше, она уже бодрее...залезает в домик(точнее заползает)уже встает нанадолго на переднюю лапку, на аппетит не жалуемся))сама очень надеюсь на выздоровление!

Держим лапки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:31 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
Какой кошмар! :shock: Вот ведь и пишут везде, что нельзя заводить хорька, когда ребенок маленький! Хотя здесь конечно, хозяйка виновата! Хорошо хоть имела смелость не выбросить хорюшку на улицу, а постараться вылечить! Может, она конечно, и неплохой человек, но какая безответственность! :twisted: А ведь и в 4 года ребенок может такое сотворить! Если ребенок балованный....
У нас всегда микроволновка наверху стояла, чтобы ребенок не достал!По-моему, это яснее ясного!?

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
NATALIA писал(а):
У нас всегда микроволновка наверху стояла, чтобы ребенок не достал!По-моему, это яснее ясного!?

Хорюшку очень жалко(((((
Непонятно только как двухлетний ребёнок мог засунуть зверька в микроволновку-она что на полу или на журнальном столике стоит вместо игрушек :shock: :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:39 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:56
Сообщения: 552
Откуда: Москва
Жалко хорюшку, пусть поправляется поскорее!
Не смотря на то что все обвиняют хозяйку, я хочу высказаться в ее защиту. Ребенок в состоянии в 2 года подставить табуретку и добраться туда, куда и не думали бы что сможет или захочет. И микроволновку наверняка неоднократно видел как включают и видел что мама из микроволновки теплую еду достает, т.е. для него микроволновка это положительный аппарат и понять что он угробит зверушку он не в состоянии. Ни одна мама не в состоянии ежесекундно следить за ребенком. Сколько случаев бывает когда дети в розетки лезут, к ножу добираются или ножницами из денег домики и человечков вырезают. Да, в этом случае пострадало к сожалению животное и СПАСИБО огромное хозйке, что она не побоялась рассказать об этом всем и возможно кто-то сможет избежать аналогичного горя.
Что касается не заводить хоря когда маленький ребенок в доме. А как быть если хорь уже был и забеременнела? Пристраивать? Но тогда тоже не честно - предать свою любимую зверушку. Не каждый на это способен.

_________________
Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
С.Е.В. писал(а):
Жалко хорюшку, пусть поправляется поскорее!
Не смотря на то что все обвиняют хозяйку, я хочу высказаться в ее защиту. Ребенок в состоянии в 2 года подставить табуретку и добраться туда, куда и не думали бы что сможет или захочет. И микроволновку наверняка неоднократно видел как включают и видел что мама из микроволновки теплую еду достает, т.е. для него микроволновка это положительный аппарат и понять что он угробит зверушку он не в состоянии. Ни одна мама не в состоянии ежесекундно следить за ребенком. Сколько случаев бывает когда дети в розетки лезут, к ножу добираются или ножницами из денег домики и человечков вырезают. Да, в этом случае пострадало к сожалению животное и СПАСИБО огромное хозйке, что она не побоялась рассказать об этом всем и возможно кто-то сможет избежать аналогичного горя.
Что касается не заводить хоря когда маленький ребенок в доме. А как быть если хорь уже был и забеременнела? Пристраивать? Но тогда тоже не честно - предать свою любимую зверушку. Не каждый на это способен.

Абсолютно согласна! Но если уходишь в ванну, так изолируй хорька с ребенком друг от друга! Все же такое поведение мамочки считаю безответственным!Хотя конечно мы сейчас не об этом!
Хорюшку очень-очень жаль! Даже боюсь думать, какие она претерпела мучения! :(

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 17:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Держим кулачки за хоречку!

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 18:38 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:56
Сообщения: 552
Откуда: Москва
NATALIA писал(а):
Но если уходишь в ванну, так изолируй хорька с ребенком друг от друга! Все же такое поведение мамочки считаю безответственным!
А если в туалет на минутку заскочила? Я бы не успела штаны натянуть и добежать до кухни за 5 секунд, если бы услышала что включилась микроволновка. Так же мог просто зазвонить телефон и аналогично вышла из кухни за трубкой.... Тяжело судить о безответственности не зная лично человека. Пробудь хорь в микроволновке минуту и все бы просто писали соболезнования, а сейчас есть хоть маленькая, но надежда. Пусть поправляется, молюсь за нее

_________________
Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 19:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Девушки, я тоже не обвиняю хозяйку. Я вспоминаю время, когда росли мо и дети. Иногда только чудо спасало от неприятностей. Детский ум невероятно изобретателен. И взрослые не всегда могут прогнозировать поступки детей.
Относительно хорьков. У меня тоже как-то Сонюра выскользнула на улицу, когда муж на минутку домой возвращался, так как что-то забыл. Хорошо, что соседи поймали и мне ее домой принесли.
Так что я искренне сочувствую хозяйке. Видно, что она любит хорюшку и очень за нее переживает.
Очень надеюсь, что малышка восстановится.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 20:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:16
Сообщения: 6
Откуда: Гатчина
Ужас. Безответственные люди. Таких надо наказывать, если ума нет. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron