Главная
в начало
Текущее время: 16 июн 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели хорек может так измениться?????
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 02:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 16:52
Сообщения: 247
Откуда: СПб
Джеф... Когда с нами еще был Нафанька, Джеф был вечным энерджайзером. Вечно бегал, задирал всех, поцеловать его я даже не пыталась, на руках не сидел, да и вообще был сущим чертенком. Когда Нафаньки не стало, он кардинально изменился. Стал спокойным, перестал играться, кусаться (правда целоваться с ним все же было рискованно). Наверно, он грустил. Сегодня у нас появился мелкий, маленькое чудо. Джеф оживился, я было подумала, что все вернулось на круги своя, но не тут то было. Он очень рад мелкому, опекает его, играет с ним, радуется, вновь стал гукать,но тем не менее у него грустные глаза. Навряд ли он ревнует. Иначе, это отразилось бы на мелком, Джеф же наоборот вылизвает его, терпит все приставания. Вы не поверите, но сегодня же он облизал мне лицо, и не кусил. Потом, когда мы сидели на диване, он сам пришел,залез мужу на колени и заснул. Может, ему внимания не хватает? Впрочем, с полной уверенностью могу заявить, что Джеф, несмотря на поялвение мелкого, отнюдь не стал изгоем, даже наоборот.Он стал совершенно другим. Он стал походить своим поведением на Нафаню. Меня это беспокоит.Что это, люди? Почему так? У кого-нибудь, было что-нибудь подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 15:42 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 20:41
Сообщения: 667
Откуда: Петродворец
Животные обладают особыми ощущениями,чувствами которые люди в них не замечают или звери их не показывают,однако в вашем случае привязанность и дружба была настолько сильна между ними, что с появлением мальнького зверя он взял на себя обязанности любимого потерянного брата.Он перенял привычки и воспроизводит их на новом животном как когда-то воспитывали его самого:))) Животные часто так делают.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 19:14 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 02:17
Сообщения: 420
Откуда: санкт - петербург
если честно я очень переживала, за малюську, но теперь , прочла ваше сообщение и успокоилась (да и тел звонок меня тоже успокоил) теперь я вижу , что малыш нашел новую, заботливую семью, и нового старшего брата, РЕБЯТА удачи в воспитании! спасибо вам большое. заботьтесь о мелком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
У нас такого не было....было другое. Наверное, надо уметь любить, доверять и по возможности участвовать в этом чуде жизни. Желаем счастья ВСЕМ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron