Главная
в начало
Текущее время: 01 июн 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 00:01 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Ульяна. Ох как мне знакомы эти посты :) Сейчас как перечитываю первые посты в своей теме "аааа, помогите" ааааа кусается" :crazy: даже смешно становится :D Алиса 1.5 мес.грызла меня в кровь, сейчас милейший ребенок, самое самое преданное существо на свете! Про второго и речи небыло поначалу :twisted: А щас вон пятнадцать хвостиков скачут по квартире, а мне в каааайф! Болею в тяжелой форме, болезнью хорьконутость :twisted:
Так что и у вас все получится, укротите строптивую, с такой кросоткой по другому не может быть :Rose:

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:30
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Ульяна , как у вас дела?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:13 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Nadin, здравствуйте!
Дела у нас хорошо! Мылышка совсем освоилась, у нас уже месяц, как мы вместе! У нас огромная любовь к котам, как оказалась! особенно к младшему, Белику, они прям не могут друг без друга! Вечно тискают себя, иногда спят вместе, безумно любят вместе поскакать по кровати!
:D
Но Боня все еще вредничает, когда берем на руки, наверное, потому что я ее редко сейчас беру (сейчас у меня сессия и работа). Скоро начнем подготовку к прививкам, т.е. почистимся от паразитов и рванем на клубняк.
Наконец-таки, я показала и доказала, КТО в доме хозяин! Пару раз приходилось ругать эту шалунью. Сейчас слушается!
У нас уже были первые процедуры плаванья, так вот оказалось, что наша девочка НЕ любит воду и выскочила из ванны, аж пятки сверкали, а потом еще долго вытиралась об полотенце! :lol:
На днях хотела, чтобы она встала на задние лапки (у кого-то на фото видела), для этого взяла банан и держу значит кусочек банана пальцами над ней... Она долго юлила, бегала вокруг, да около, бегала-багала, ну думаю, сейчас встанет! А она как прыгнула (неужели они умеют так высоко прыгать) и повисла забуми на пальце с бананом... :) Скажу так, было очень больно и она это поняла и сразу отпустила ))) Вот такая Я дуреха )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:24 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:30
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
:lol: :lol: :lol:
В общем, Боня вам скучать не дает! :D Ну зато какой уже прогресс! Если она понимает, что больно и отпускает - это очень хорошо! :) У нас Цесска до сих НЕ понимает! :(
Так что немножко еще терпения и Боня станет ласковой девчушкой!!! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Ну даже и не знаю! Мне кажется у нас прогресс лишь в том, что она перестала сама нападать и кусать ноги! А еще то что с котами подружилась! А так все прежде, на руки ведь не дается, хотя я и не настаиваю!
А Цесска видимо девица очень упрямая!!! Я уверенна, что она не хочет кусать, наверное, это вредность! :)
Вот я свою недавно выпустила в другую комнату, дело это было перед работой с утра, пока я собиралась! Так я ее потом еще целый час ловила!!!! Она от меня удирала по всех комнате , из вредности стала грызть провода!!!! Так я на нее так разозлилась, что заперла в клетке до самого вечера и даже с утра не покормила! Вот такой я бываю слой мамочкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:23
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин
:lol: :lol: Знакомо!С появлением Аси в нашем доме,я стала всюду опаздывать.Она как специально:"Хочешь уйти и оставить меня одну в клетке?Попробуй поймай"! :P

_________________
У животных лишь один недостаток - они верят людям.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Вот-вот!!! Очень, наверное, со стороны весело смотрится!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 00:36 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Очень в этом случае помогают игрушки с пищалкой. У меня из любых уголков выскакивают, стоит лишь попищать, а тут я их хвать - и в клетку! :twisted:

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 00:41 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
А мне помогает пакет шуршащий с кормом!!! Она сразу выскакивает, и начинает вокруг меня юлить! Вот тогда я ее и ловлю!!!))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Боничка меня таки полюбила. Больше не кусала, когда разговаривала, с ней, то она всегда заглядывала в мои глаза, будто прислушиваясь...
Моя маленькая девочка, моя малышка, моя сладенькая Бонечка.., больше не со мной...
Как тяжело дается выбор, как тяжело дается принятие решения. И это было тяжелым.., даже очень. Теперь Боничка будет жить у Юли вместе со своими новыми братиком Тефтелькой и сестренкой Вафелькой. Ей там будет хорошо, ей там будет весело.
Моя маленькая Боничка, моя малышка...больше не со мной. НО в душе она всегда будет МОЕЙ! Моей кусакой, злючкой и врединкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Из-за невозможности ответить личным сообщением пишу здесь.
Слишком много случилось и все в одно время. Основная причина, ребенок очень сильно загрустил...
Мы расстались с молодым человеком и я вместе с Боней начала скакать по квартирам..., к сожалению, столкнулась с тем (не раз столкнулась), что нам с Боней не хотели сдавать жилье, так как я с Бонечкой... Один раз умолчала об этом факте и через несколько дней нас выселили (хозяин приехал, когда я была на работе и увидел ее)... Но это не причина..., я осела у знакомых, где не могла ее выпускать из клетки вообще... лишь 10-15 мин... и все. Бонька загрустила, ведь там она весь lдень с котами бегала, очень полюбила она Бэйлиза, вечер со мной проводила..., а тут одна -вообще одна.., ни Бэйлиза, ни меня ( с утра до вечера на работе, а после работы в поисках жилья), да еще и целыми днями в клетке. Ей необходимо общение..., взять второго хоречка у меня нет возможности и кота завести тоже.
А Юльчика уют и тепло..., дружная большая семья. Она точно не будет одна и не будет грустить и плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:31 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Приходи в гости навещать Боню)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:15
Сообщения: 142
Только что написала Юля! Все хорошо, ребенок играет и гукает ))) Она будет там счастлива! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
она действительно маленькая кусяка ))))
только кусается не больно а так прикусывает и сразу бежать ))))
смешная )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 20:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:30
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
:( Очень жаль, что так вышло... Но хорошо, что Бонечка в надёжных руках!!!
Ульяна, держитесь! Терпения Вам и скорее найти жильё!!! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: