Главная
в начало
Текущее время: 14 июн 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 21:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Надя, но мне кажется, что не возьмут, таланту маловато будит и опыта. да и не всем интересно то о чем я пишу. Сейчас людям креативности хочется, у меня же слишком все классически, или просто мысли.


Последний раз редактировалось Елена/Миаши 29 авг 2006, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 10:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:17
Сообщения: 54
Откуда: Карелия
Елена, как трогательно! :cry: Тоже плачу, помоему невозможно не плакать.Хотя может быть это мы "хорятники" такие впечетлительные.Хотя если у человека есть сердце,то не принять это невозможно. Какой-там "креатив", Вы настоящая, понимаете, живая!Как выражается мой братец - Вам респект :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 23:34 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:37
Сообщения: 283
Откуда: Санкт-Петербург
Сказки просто потрясающие. Очень красивые. Читая такие вещи начинаешь верить, что не умерла еще настоящая любовь на нашей земле. Напишите еще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 02:44 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
А можно ли пару рассказов взять для сайта? У нас же есть специальный раздел - http://www.horekspb.ru/list-funs.htm ... :oops:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 16:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Берите конечно, только там касаемо хоря один. Я попозже еще напишу, просто сейчас бумажной волокиты много на работе. Когда приходишь домой нет никакого вдохновения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 10:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
У нас с воскресенья на передержке кошка, молодая, вечно мяукающая тумбочка, при этом, ужасно умная, каждое слово понимает. Как же Лое нравится играть с этой кошей . Коша не убегает от Лое, а тоже играет, очень интересно наблюдать за ними. Причем, моя малышечка, оказалась настолько контактным зверем (чего я не ожидала), что нашла общий язык с кошей, практически сразу. Силу данного симбиоза мы познали уже в понедельник, когда поняв, что ТИХО, в квартире, пошли искать, в чем дело. Наша Лоя, не умеет шкафчики открывать (пока), а коша на это способна. Так вот, когда мы поняли, что ТИХО, побежали на кухню, Смотрим, а они там сидят вдвоем, в отделении для мусорного ведра, как зайчики лапки сложили. В общем, теперь так и живем, все время начеку, потому что, если раньше Лоя сама, в силу каких либо факторов, не могла себе позволить, что-либо сделать, то теперь имея такого компаньона, ей горы по колено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 11:35 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:54
Сообщения: 206
Откуда: Санкт-Петербург
да уж... :D

_________________
Каждому своё, своё не каждому.
Хорь Лиска д.р. 08.09.2004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006, 22:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Клевая компания, прямо как в фильме "Трудный ребенок - 2", там тоже были два хулиганчика! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 14:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Да компания была клевая, и очень нужная. Теперь кошку в воскресенье забрали, Лоюшка скучает. Ждем Яшеньку на передержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 22:57 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Яшенька уже вовсю пакует чемоданы. :) Скоро наглые гости снова придут посягать на территорию маленькой Лои. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 14:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем с нетерпением гостей. А вчера на клубнике они себя хорошо вели, точнее Яша-то и был джентльменом, а вот моя забияка вчера свой пыл поумерила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 17:35 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и привезли нам Яшеньку, замечательная компания для Лои получилась, они с 15 часов носились гукая друг за другом, и только сейчас заснули в Яшеной клетке. Клетку Яша привез свою, т.к. у него она большая, а наша маленькая, Лойке для сна самое то, а вот двоим там не уместиться, поэтому, наша клетка была убрана на балкон, и установлена 4-х этажная Яшена. Лоя себя в ней чувствует не уютно, пока, но думаю уже вечером все наладится, и Яша покажет ей что и как в ней устроено. А завтра, послезавтра собрались гулять, сегодня не пошли, хоть и хорошая погода, но ребенкам сейчас лишний стресс не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 21:35 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично. Будем надеяться, ребятам вдвоем будет весело. :) Спасибо Лое за гостепреимство. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 23:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, Леша успеешь ли прочитать, но ты и Даша не переживайте, счастливого отдыха, сейчас Яшенька спит, получил свою дозу поцелуев, только и сидит на ручках. Кстати даже прикорнул у меня на руках, но как вы и сказали, не долго это длилось, не то чтобы сон у него беспокойный, а Лойка пришла играть позвала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 15:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Хорявочки, маленькие, такие милые, они у меня так играют, и просто обожают друг друга, уже на второй день спали вместе, они теперь совершенно неразлучны. Вот сейчас Лоя спит, а Яша бродит, подойдет к Лое, посмотрит, что спит еще, ткнет слегка носом, и пойдет дальше бродить у меня под ногами. Взяла его увесистую тушку на руки, ему нравится, глазки прикрывает, облизывается. Они когда играют похожи на братика с сестренкой. Яшенька скоро станет совсем взрослым мальчиком, уже одно яичко опустилось и запах вполне ощутимый. Яшенька очень разговорчивый молодой человек, кто знает мою Лою, тот в курсе, что моя тоже далеко не молчунья, так что живем мы как в курятники или в гусятнике, на что там их гуканья больше похожи? Одно только обидно, сейчас Лоя совсем, почти перестала приходить к нам на ручки посидеть, только возьмешь, минута проходит, как Яша уже у ног под диваном ползает, а Лойкина любопытная моська сверху смотрим на него, найдет или нет? А когда Яша увидит Лою, та прыг сверху на него, и понеслась по новой. Они не кусают друг друга, слегка зубками придерживают если только. Такие милый деточки…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: