Главная
в начало
Текущее время: 06 май 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорька..
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:21
Сообщения: 46
Откуда: Питер (пр.Авиаконструкторов)
Здравствуйте..Ситуация такая..Нам врач прописал уколы,под кожно и внутримышечно..курс 5 дней,после сегодняшней пытки меня и хорьков осталось 4...Есть ли кто в Приморском районе у кого есть опыт в этом?Сегодня девочку в ляжку с 5-й попытки только уколола и то она рванула так,что аж кровь пошла..Собак колола нормально,хорьков не могу..Маленькие слишком,боюсь проткнуть не так,не туда..Мы на Авиаконструкторов живем,может есть кто рядом из опытных кольщиков? %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорь
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:52
Сообщения: 12
Я вот тоже не могла первый раз уколоть, потом вспомнила как делали это с врачом и все получилось! Нужно делать в 2-ем один держит за холку крепко, вы в одну руку берете достаточно крепко ножки, но не сильно давите и колите в ножку в мышцу... а подкожно совсем не сложно они даже по идей дернуться не успевают! кладете на стол если он (она) у вас сильно переживает и не дает сделать то опять же в 2-ем один придерживает голову и ножки как бы не много придавив слегка и в холку делаете! попробуйте у нас этот процесс проходил именно так я мужа просила придерживать пишите как у вас дела!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорь
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:21
Сообщения: 46
Откуда: Питер (пр.Авиаконструкторов)
В том то и дело что вдвоем пытались..Я из за того что боюсь,а они сильно сопротивляются,никак не могу иголку воткнуть...В холку то еще более менее получилось..а вот в ляжку..Аж чуть не разревелась от беспомощности..не могу и все тут,а понимаю что надо..Лежит не рыпается,как только иголку воткну истерика и рвется что есть мочи от нас..иголка вылетает,не успеваю лекарство ввести..И так несколько раз,пока не получилось...А резко воткнуть-ввести не могу,боюсь проткнуть или косточку задеть..Жалко мучить их своим не умением((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорь
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Живу в Приморском районе (ул.Камышовая) могу помочь подержать, отвлечь вкусняшкой (колоть боюсь, т.к. иногда кажется, что не туда попаду)
Пол года назад мы просто проходили курс уколов, когда с печенью проблемы были. Знаем что это такое и как трудно всё делать одной...
на крайний случай есть вариант с вет.клиникой...мне когда никто не мог помочь, я Боню на уколы возила в самую ближайшую вет.клинику (уж уколы они там умеют делать)
возила в клинику на Королёва "Элвет" укол (если лекарство и шприцы свои) стоит где-то 35-50 руб.
Если нужна будет помощь, звоните! Тел. в профиле

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорь
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 12:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Можете ко мне подъехать (Приморский пр. 143, недалеко от "Меркурия"), т. 345-34-03, моб (905)203-44-86


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может кто нибудь в Приморском районе помочь уколоть хорь
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:25 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Вайти,как ваши дела? Решили вопрос у уколами? Я,.живу на Комендантском,рядом с "Перекрестком",мой тел. 8 921 984-27-62-Ольга.Звоните если что,помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron