Главная
в начало
Текущее время: 20 апр 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой долгожданный розовоносый Mix
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
Алиса-Уфа, Мы бы с радостью, но нам тоже далеко, нам до Москвы 17 часов на поезде, а Питер и того дальше. Посмотрим по финансам))

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой долгожданный розовоносый Mix
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 06:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
Нафоткала сегодня Микса)) Растёт понемногу парень))4,5 мес нам) Линять начал, но как то странно, шерсть не выпадает, но под той что сейчас есть растёт ещё море новой)))
Изображение
Изображение

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой долгожданный розовоносый Mix
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 08:07 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:05
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Большой парень, статный, и шерстка красивая, набитая. растите ещё больше :good:
Я смотрю, у Вас тоже дверной проем фанеркой перегорожен? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой долгожданный розовоносый Mix
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
Да, всё загараживаем))) Там собака грызла кость, ещё поэтому отгородили. Спасибо за добрые слова)))))

А вот такое видео с Миксом и его подругой Хэппи у нас вышло
http://www.youtube.com/watch?v=Kz52Z9Y4ZQw&feature=player_embedded

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой долгожданный розовоносый Mix
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 16:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
Давно не заходила, и темку забросила(( Прошу извинить. Темку можно переименовать. Мои парни и компания)) Пожалуй самое подходящее название моей компашке O:-)

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои парни и компания
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
А вот и моё пополнение.
К нам приехал жить Персона Феррет Зос Пушистый Нос.
Парень с первых дней показал свой характер! Кусал нас до крови, охотился на нас. Спустя 2 недели войны, Зоська смирился с нашим соседством и поднял белый флаг))) :D Теперь всю свою энергию он выплёскивает на ежедневных прогулках-пробежках. Именно пробежках, нет лучшей альтернативы собаке , чем Зосич. Он бежит на поводочке рядом не отставая, а самое главное ему это нравится. Чудо хорь. Гуляка ещё тот, на руках на улице не любит вообще и из переноски рвётся что б дали самому бегать, готов следовать за нами куда угодно. Зато дома стал неуклюжим добрячком, иногда покусывающего собаку :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои парни и компания
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:27
Сообщения: 51
Откуда: Г.Саратов
Шло время, да совсем не много, мес. Наверно прошёл. И я увидела Зая. Просто нельзя было не влюбиться в это шоколадное чудо! И Зай (РХ Икс Мэн), в скором времени приехал к нам в дом))) O:-)
Прибыл он к нам 1 сентября как истинный первоклассник))) :-D
С поезда пришла встречать, Зай спал в гамачке , в переноске. Как только вышли на перон, сразу шмыг под гамак, и глазищами своими хлоп,хлоп))) Как настоящий заяц :-D , напугался и спрятался. Сразу что поразило, его огромные глаза, как две планеты. Очень выразительные ещё на шоколадном фоне O:-) . Носик его как горячий шоколад))) ММ такой красавец)) Сели в автобус, он сразу в гамачёк залез и спать. Ну думаю либо очень воспитан, либо сильно напуган. Домой несу, а сама вспоминаю Зоса атамана, думаю "Вот блин как он с Хэппи(собака наша) уживётся. Как с Зосом.." Принесла, переноску открываю, а там, мужичёк с ноготок))) Такой весь маленький, прям миниатюрный мальчишечка, носом своим шоколадным мне в руку уткнулся, глазками огромными хлоп,хлоп... Ну тут я поняла что моё сердце украдено.
Хочу сказать, как бы в отступление. Я всегда мечтала об огромном ласковом хоре, но этот малявочка украл моё сердце с первого взгляда O:-) :-[
давай сразу шмонять по обуви, смотреть что да как...Хэппи подбежала, я её прогнала на диван. Никаких попыток укусить даже и не было от него, причём не только меня не кусал, но и когда посадила на диван, к Хэппи он её обнюхал всю и побежал по своим делам. Будто всю жизнь жил с собакой, хотя на самом деле видел её впервые)))
С Зосом знакомство прошло на высоте. Зос оказался очень гостеприимным парнем. :friends:
Без всяких разборок принял нового товарища и я первый раз насладилась гуканьем Зоса))) Парни играли целый час, потом Зос угостил друга едой и водичкой поделился, даже пустил в свой гамак.
Так что, Зай полностью наш хорямбус!))) Но благодаря маленькому размеру, он очень юркий и ооочень прыгуче-лазучий, залез везде, где нельзя залезть, проник в любую щёлочку, в которую у Зоса еле нос пролазит)))))
Алёна, вырастила супер малыша, добрейшей души, воспитанного и безумно любопытного!! :Rose: Спасибо ей огромное за нашего ребёнка.
Зай истинный домосед, он дома свой в стельку)) Готов часами скакать с собакой, ломиться на компьютерный стол или вить гнездо из пакетов под диваном. Улицу ценит не особо, но так то в охотку может побыть, при условии что на улице тепло и есть где прилечь))) :D
Лучший друг как ни странно у него собака Хэппи. А лучшее одеяло или матрасик это товарищ Зос)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
хорек-это не только ценный мех и 1-3кг гукающего счастья но и 10-15 куч какуль в сутки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron