Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мы заболели!! помогите советом!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:59
Сообщения: 55
Здравствуйте!! на прошлой неделе, в субботу увидела , что у моего хори вся левая сторона мордочки отекшая, повезла к вету сразу же, она посмотрела, и предположила, что это сильная простуда , ринит, потому что сопли сильные были вдобавок к отекшей мордочке.. у нас в крыму нет вет врачей, которые бы специализировались на хорьках, по этому лечение крайне проблематичное.. она уколола антибиотик и противоаллергическое, к вечеру весь отек ушёл, капала пару дней фармазолином детским, в это же время он перестал есть и пить, а после укола немножко поел..

мы поехали через 3 дня к вету снова, потому что он стал опять вялый и перестал пить и есть, она нащупала у него увеличенные слюнные железы и лимфоузел и начала колоть ему антибиотики в шею... сам укол он переживает, как мне кажется, тяжело, он спит, вялый, но на утро уже просит играться с ним, пьет воду и немножко есть, но я вижу, что болезнь его, которую определить не может врач, не уходит... я думаю, что он сильно простыл, за день до этого он делал водолазика в тазике, уже поздно вечером, и я впервые его не вытерла полотенцем, он пошёл сразу дрыхнуть, возможно его протянуло и отреагировал зуб, потому что у него красная десна над клыком(он у него сломан, уже год, таким и купила его ) , раньше клык вообще не беспокоил, сейчас же когда он ест, у него очень слезится левый глазик,как раз там, где сломан клык, возможно у него воспалился нерв в зубе... я уже не знаю на что и думать, и к сожалению врачи нам помочь не чем не могут....

водой я его пою через силу, со шприца, и кормлю его с рук мяском, потому что от корма он категорически отказался.. что можно добавить ему в рацион для поддержания иммунитета.. возможно какие-то витамины, препараты, которые стимулируют иммунитет....? хочу купить ему мышку, вдруг он захочет её съесть, это наверно для него самый богатый рацион витаминов и полезных веществ.. подскажите , пожалуйста, понимаю, что сказать в моей ситуации что-то трудно, но не могу смотреть на то, что моему маське плохо, а никто толком помочь не может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы заболели!! помогите советом!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:05
Сообщения: 184
Откуда: Гатчина
NataLee, смотрите ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron