Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Мелисента - благодарность Питеру!
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4658
Страница 1 из 1

Автор:  Хари хори [ 12 июл 2009, 02:00 ]
Заголовок сообщения:  Мелисента - благодарность Питеру!

Спасибо сердечное всем, кто откликнулся. Вы спасли эту невероятно славную девочку, вы подарили ей шанс на жизнь, которую она так любит и за которую так отважно сражается.
Отдельное спасибо Питеру, из которого, несмотря на расстояние, протянулись руки помощи. Впрочем, рука помощи тянется к нам даже из другого полушария, хорятники всего мира едины, и это прекрасно и... просто волшебно.
Спасибо и тем, кто не мог помочь нам материально - времена сейчас жесткие, что и говорить - но нашел время сказать по телефону или написать теплые слова поддержки и ободрения.
Спасибо всем, кто болел за нас в день операции. Добрая энергия ваших мыслей и чувств наполняла пространство операционной и помогала Мелисенте пережить такую трудную операцию.
Золотым рукам Кирилла Александровича Мартынова - тысяча спасибо. Как же четко и красиво он работает! Красиво и бережно, с душой, и в любое время суток готов прийти на помощь своим мохнатым пациентам. Каждый день как минимум один раз требует отчета о состоянии и самочуствии хорьки, и консультирует по любому моему "взрыду".
Спасибо ЦП. Ну ЦП такое спасибо, которое словами трудно выразить. Потому что просто сказать "спасибо" людям за то, что спасение хориков стало огромной частью их жизни как-то мало... а другие слова в описание этого чувства благодарности найти сложно. Ну ладно, пусть спасибо. Пусть просто спасибо за то, что они создали великолепно работающий механизм спасения и реабилитации звериков, в который посчастливилось попасть и Мелисенте, что столько лет в любой момент дня и ночи приходят на помощь, за помощь и поддержку именно с Мелисентой. За счастье прошедших через их руки хориков в новой жизни, за счастье их новых хозяев... в конце концов, даже за спасение и человеческой жизни - ведь именно питомец ЦП недавно спас свою хозяйку от какой-то человеческой мрази. А потому что ЦП каждому хорику возвращает любовь к людям и веру в них.
Хотя, конечно, Ане и Лене грозит опасность, однозначно. Когда - лет через 500, не раньше - они будут переходить Мост радуги - и их прибегут встречать и приветствовать все спасенные ими хорики... которые, конечно, не захотят стоять в очереди... завалят и залижут со страшной силой.;)

На сегодняшний день у Мелисенты есть всё не просто необходимое, всё самое лучшее из необходимого и просто желательного. Ещё раз спасибо вам, хоречка живет, как принцесса. Есть и неплохой запас денег на ближайшее (надеюсь, не форс-мажорное) будущее.
Но ей предстоит еще много чего обследовать, и, возможно, лечить. К сожалению, на лекарства денег уходит даже больше, чем нужно, т.к. аптеки не продают по 1-2-3 ампулы/таблетки/свечки. В лучшем случае минимум 5, а то и упаковка. Вдобавок не говоря про послеоперабельный контроль, есть вопросы к некоторым внутренним органам. Еще, похоже, был рахит, есть провалы в позвоночнике. В общем, месяц-другой здоровьем нам предстоит заниматься плотно.
Так что если можете помочь, не нанося себе тяжелых финансовых увечий - помощь примем с благодарностью. По завершении обследований и лечения остатки денег и лекарств (хранящихся как положено) будут вместе с отчетом переданы ЦП.
С любовью и уважением, Хари хори и Мелисента.

Автор:  Татьяна [ 12 июл 2009, 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

Желаем девочке скорейшего восстановления и здоровья.
Какая не легкая судьба ей досталась.
Тему про Мелисенту можно прочитать: http://www.ferret.ru/posts-q9849.html

Автор:  Фанька [ 12 июл 2009, 16:55 ]
Заголовок сообщения: 

Удачи и выздоровления Мелисенте!!!!!! А,вам большого терпения!Дай бог,все будет хорошо,даже очень хорошо! Удачи! :)

Автор:  Бася [ 12 июл 2009, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

Здоровья Мелисенте!!!!!!Живите долго и счастливо :Rose:

Автор:  Олег Лена [ 13 июл 2009, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Пусть Мелисента выздоравливает и больше не болеет!

Автор:  АНЮТКА & [ 15 июл 2009, 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

Бедная девочка :cry: Мелисенте крепкого здоровья,и не болеть не когда,и прожить счастливую хорявую жизнь!!! :Rose:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]