Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 03:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 04:46
Сообщения: 12
Почитал. Удивило что мало логики и много эмоций. Кстати, впервые вижу что бы модераторы переименовывали тему :ROFL:
Ну и три раза открывать-закрывать, тоже забавно 8)
Но я к чему, вопрос к модератору Татьяне. Она пишет -
Татьяна писал(а):
Закрытый разделов у нас нет, в отличии от некоторых.
Есть клубный раздел, который открыт для всех членов клуба.

Я так понимаю, что "Закрытый разделов" - это "Закрытых разделов". Хотелось бы уточнить, в чем модераторы РХ видят принципиальную разницу между Разделом только для членов РХ и Разделом только для членов ФДХ? А то мне кажется что я что то не уловил :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 09:37 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
LordNord писал(а):
Хотелось бы уточнить, в чем модераторы РХ видят принципиальную разницу между Разделом только для членов РХ и Разделом только для членов ФДХ? А то мне кажется что я что то не уловил :oops:

В вашем коллективе опять царит неразбериха. :) Вы между собой определитесь, для кого вы доступ открываете. А то будет как со статьями - администратор форума выкладывает, а президент тут же раскритиковывает в пух и прах. :)
Цитата:
Николаева Дарья
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 3:29 am
Здравствуйте, доступ в клубный раздел получает только правление федерации, т.к. там обсуждаются орг. вопросы, а это на данный момент конфиденциальная информация.

Так члены клуба или единицы избранных?

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Леха писал(а):
А то будет как со статьями - администратор форума выкладывает, а президент тут же раскритиковывает в пух и прах. :)

Уважаемый Леха,
политика редакции сайта ФДХ такова, что там могут быть размещены статьи, отражающие любые точки зрения на проблему. И любой читатель может статью прокомментировать, раскритиковать или добавить что-то своё. Это НОРМА современной жизни, а вы оказывается удивлены этим фактом ))
Откройте любое уважающее читателей издание и вы увидите мелким шрифтом: "точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора". Это значит, что и на нашем сайте ни одна публикация НЕ будет названа крамольной, НЕ будет подвергнута цензуре, а автор оскорблениям, и т.п. Только в споре рождается истина, и находится разумный компромисс.
А вот там, где этот принцип не соблюдается, существует монополия на истину - происходит застой и регресс. Ресурс становится мёртвым. Авторы перестают публиковать современные статьи, а читателей не интересуют темы прошлогоднего снега и технологии, рекомендуемые 5 лет назад. Читатели должны иметь ВОЗМОЖНОСТЬ видеть разные точки зрения, а не идти слепо на поводу "рекомендаций".
На многих хорячьих сайтах, увы, жизнь замерла в 2006-07 году...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:52 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
Уважаемый Леха,
политика редакции сайта ФДХ такова, что там могут быть размещены статьи, отражающие любые точки зрения на проблему. И любой читатель может статью прокомментировать, раскритиковать или добавить что-то своё. Это НОРМА современной жизни, а вы оказывается удивлены этим фактом ))
Откройте любое уважающее читателей издание и вы увидите мелким шрифтом: "точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора". Это значит, что и на нашем сайте ни одна публикация НЕ будет названа крамольной, НЕ будет подвергнута цензуре, а автор оскорблениям, и т.п. Только в споре рождается истина, и находится разумный компромисс.
А вот там, где этот принцип не соблюдается, существует монополия на истину - происходит застой и регресс. Ресурс становится мёртвым. Авторы перестают публиковать современные статьи, а читателей не интересуют темы прошлогоднего снега и технологии, рекомендуемые 5 лет назад. Читатели должны иметь ВОЗМОЖНОСТЬ видеть разные точки зрения, а не идти слепо на поводу "рекомендаций".
На многих хорячьих сайтах, увы, жизнь замерла в 2006-07 году...

Уважаемая PUNSA. Читатели, не имеющие опыта содержания столь сложных животных, не должны видеть статьи, содержащие информацию потенциально опасную для питомца. Вы так не считаете? По этой причине, статьи обычно проходят премодерацию профессионалом в данном вопросе, а уже потом выставляются на всеобщее обозрение. Судя по вашим словам, жажду новаторства в вопросе содержания хорька вы цените больше, чем многолетний опыт? Что ж, если такова политика вашего ресурса - дело ваше. Только очень жалко животных, хозяева которых последуют ценным рекомендациям. А пока животное будет мучиться - вы спорьте и находите истину, компромисс.
П.с. А еще мне не совсем понятно, кто должен этот компромисс искать. У вас в коллективе есть люди, обладающие достаточным опытом и способные взять на себя ответственность за ваше новаторство?

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 03:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Леха писал(а):
Читатели, не имеющие опыта содержания столь сложных животных, не должны видеть статьи, содержащие информацию потенциально опасную для питомца. Вы так не считаете? По этой причине, статьи обычно проходят премодерацию профессионалом в данном вопросе, а уже потом выставляются на всеобщее обозрение. Судя по вашим словам, жажду новаторства в вопросе содержания хорька вы цените больше, чем многолетний опыт? Что ж, если такова политика вашего ресурса - дело ваше. Только очень жалко животных, хозяева которых последуют ценным рекомендациям. А пока животное будет мучиться - вы спорьте и находите истину, компромисс.
П.с. А еще мне не совсем понятно, кто должен этот компромисс искать. У вас в коллективе есть люди, обладающие достаточным опытом и способные взять на себя ответственность за ваше новаторство?

Как говорится: из песни слов не выкинешь (цитаты отмечены жирным текстом).....
А полумертвых хорей, по вашим рекомендациям, кто из ваших "ученых" лечить будет?

По роду деятельности я работаю в вет. клинике и слушаю необычайные байки из интернета, что люди читают и приносят.... так вот что заметила, что люди с рынка сейчас более подкованные приходят, чем начитавшиеся статей где "точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора".
Видимо на рынке уже огребли от покупателей и дают советы более приближенные к монополии на истину - где процветает застой и регресс и где истина уже определилась в 2006-2007 году от рождества Христова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 09:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
LordNord писал(а):
Я так понимаю, что "Закрытый разделов" - это "Закрытых разделов". Хотелось бы уточнить, в чем модераторы РХ видят принципиальную разницу между Разделом только для членов РХ и Разделом только для членов ФДХ? А то мне кажется что я что то не уловил :oops:

Ответьте на вопрос:
Татьяна писал(а):
какие клубы заинтересованы во вновь образовавшейся федерации, которая якобы должна клубы объединить («ФДХ – это общественная некоммерческая организация, созданная для объединения клубов).

И сразу уловите разницу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 04:46
Сообщения: 12
Не могу ответить на этот вопрос, так как не являюсь членом ФДХ, всего лишь админю сайт и модерю форум. Вопрос был задан модератору форума, и если не можете ответить за то что сами написали - так и скажите, зачем усложнять то? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:37 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
LordNord писал(а):
Не могу ответить на этот вопрос, так как не являюсь членом ФДХ, всего лишь админю сайт и модерю форум. Вопрос был задан модератору форума, и если не можете ответить за то что сами написали - так и скажите, зачем усложнять то? :(

Вы ни мой, ни Танин ответ не поняли?
Перевожу. :) Ваш закрытый раздел - "для членов ФДХ". Согласно высказыванию "«ФДХ – это общественная некоммерческая организация, созданная для объединения клубов", членами ФДХ должны являться клубы. Учитывая тот факт, что (насколько мне известно) заинтересовать клубы руководство ФДХ не смогло, закрытый раздел Вашего форума "для членов ФДХ" выглядит несколько странно. :)
Я не усложняю?

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 04:46
Сообщения: 12
Аха, усложняете.
Напишу проще. На форуме А и форуме В есть по одному закрытому от посторонних разделу. При этом модератор форума А открыто пишет что у них нет закрытых разделов, что не правда и обвиняет форум В в закрытости. :)
Вопрос - для чего модератор форума А это делает? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:54 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Я не знаю, как объяснить вам еще доступнее. Вам объяснили уже трижды. :) Интерес к диалогу потерян.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 04:46
Сообщения: 12
Ну так как вопрос был задан не вам, я переживу. Подожду ответа того кому он задан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
LordNord писал(а):
Ну так как вопрос был задан не вам, я переживу. Подожду ответа того кому он задан.

Долго придется ждать, у нас нет модератора Татьяны.

От себя хочу добавить.
В этой теме мы обсуждаем проблемы Мелиана, а не как модерируется форум РХ.
За флуд не по теме вам LordNord - замечание.
Вторичное замечание приведет к бану.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
политика редакции сайта ФДХ такова, что там могут быть размещены статьи, отражающие любые точки зрения на проблему. И любой читатель может статью прокомментировать, раскритиковать или добавить что-то своё. Это НОРМА современной жизни, а вы оказывается удивлены этим фактом ))

С вашего сайта наугад взяла две статьи.... не удивилась, так и представляла себе движение и прогрес в рамках ФДХ:
Цитата:
Статья: Любовные игры хорьковPosted By lordnord on 18.01.2010
"Самка пахнет меньше, но если ей не найти партнера по любовным играм, она может умереть от возбуждения. "
Автор: неизвестен

Дальше лучше не цитировать.... Комментарии излишни.
Цитата:
Статья: Всегда ли нужна стерилизация, или как вывести самку из течки? Posted By lordnord on 06.03.2010
"ПОКАЗАНИЯ Пролигестон можно вводить животным на любой стадии полового цикла. Применяется для контроля половой охоты у кошек и сук (постоянное или временное предотвращение или подавление начавшейся течки), для лечения и профилактики милиарного дерматита (милиарной экземы) у кошек. + дозировки"
Автор: Любовь *Animals Centre* Чернышева

Информация с сайта производителя: http://www.intervet.ru/products/64_18022/64_101979.asp
Ковинан (Covinan) Содержит пролигестон.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
В период течки применение ковинана не допускается.

И это новые новаторские тенденции ФДХ. :good:
Читайте и колите, а потом комментируйте и критикуйте, если останется кто в живых из ваших испытуемых. :Bravo:

PUNSA писал(а):
Только в споре рождается истина, и находится разумный компромисс.

Вот что то не хочется мне вашу истину и компромисс.
PUNSA писал(а):
А вот там, где этот принцип не соблюдается, существует монополия на истину - происходит застой и регресс.

Ищите, может найдете кого и голову задурите им своими идеями и статейками, потом ученых подключите и научно объясните что да как, а мы лет эдак через 5 посмотрим на вас... оценим ваше движение и прогресс )))))
Я думаю он будет умопомрачительным если вы будите строго действовать по вашим статейкам, а ваши последователи будут иметь возможность не только видеть, но следовать заветам, а не идти слепо на поводу устаревших "рекомендаций".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 23:17 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Ужас, если такие статьи написаны, боюсь подумать сколько малявок будет сгублено хозяевами, которые будут всему следовать.
Неужели там никто не одумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
С самого начала было ясно что кроме ВРЕДА от этого "новообразования" не будет :twisted:
Всё это сообщество напоминет мне Швондера и его команду ...... :(

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron