Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:57 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
Леха писал(а):
Я вам указывал на конкретные случаи? Нет.

Тогда вообще не понятно. Вы типа заранее нас предупреждаете что бы мы у вас материалы не воровали?! Ребят, это уже на паранойю похоже, сори конечно.

Вы поняли, о чем я говорил, исправили ситуацию. Я попросил впредь такого не делать. Давайте держать себя в руках и не переходить на хамские выпады? Ваше понимание паранойи можно не озвучивать.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, к сожалению не поняли. Давайте попробуем еще раз. Что именно было взято нами с сайта РХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:54 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
К сайту РХ имеет отношение, как я понимаю, одна фотография. Мы ее сразу заменили. Хочу заметить что фото было взято с открытых источников, было не подписано судя по всему.То есть тайной сьемки и промышленного шпионажа тут точно нет.
Если вдруг такое повторится (ну сложно вот так сразу на фото отличить хорьков клуба РХ от всех прочих) - просьба в комментариях под фото на нашем сайте это указать. Сразу исправим.

Вы мне уже ответили. Дебаты закрыты.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Огласите, пожалуйста, весь список..................:
1. клубов, которые влились в ваше формирование :lol:
2. лидеров ( ники/имена на РХ, если есть такие :( )
Очень интересно узнать "quies est quies" (на всякий пожарный , извиняюсь за орфографию, но мое извинение только для РХ :oops: )..........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 07:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Пуцли писал(а):
Огласите, пожалуйста, весь список..................:
1. клубов, которые влились в ваше формирование :lol:
2. лидеров ( ники/имена на РХ, если есть такие :( )
Очень интересно узнать "quies est quies" (на всякий пожарный , извиняюсь за орфографию, но мое извинение только для РХ :oops: )..........

Не была на их собрании но уже могу догадаться на 99% кто слетается)))))
Нда, история Ф33 продолжается в другой интерпретации.

Вот чует мое сердце, что опять нам все их дела расхлебывать придется.

Делаю опять официальное заявление, что мы к этой шаражке отношения не имеем.
Мало того, что заводчиков обзванивают, так теперь к спонсорам нашим полезут.
Доменное имя взяли под стать нашему (зачем?), заводчики РХ, спонсоры...
Ну ни чего своего придумать не могут))))

Юля (ф33) и то была умнее, она хоть сама статьи переводила и была в хореводстве грамотная.

Ну что ж подождем, посмотрим какие еще гадости заготовили.

Копирую то что написала на форуме «GOLDEN FERRET» («Голден Феррет»)
Источник
Цитата:
PUNSA, смотрю я на ваши методы объединения и поражаюсь)
Вы открыли новый как бы клуб, просто тупо обзвонив заводчиков РХ, наобещав золотые горы, говорить то вы умеете, мозг вынесли уже не одному человеку.
Причем мозг выносите профессионально, по методу нейролингвистического программирования.
Далее, придя на клубный день несколько раз, стали требовать развернутое сальдо по всей работе клуба.
Извините, а с какого перепуга мы должны давать вам такие сведения?
Не добившись результата просто стали вести интриги и закулисные игры....
Как вы там вещали, что надо как в компьютерной игре чтоб было, конкурентов уничтожать, рынок завоевывать....
Не компьютерные у нас игры в клубе, что и было вам сказано, а то что есть недоработки, так вам сначала надо было в ситуацию вникнуть, а не требовать переустройства РХ под ваши идеи.
И сказано вам так же было, что Приют - это тоже не компьютерная сетевая игра, а несчастные хоречки с поломанной психикой, и чем больше вы будите развивать свою неконтролируемую деятельность, тем в приюте будет больше отказников и потеряшек.
И об этом вам говорили и разжевывали.
Но у вас свой план к которому вы стремитесь любыми путями.
Да ладно, люди поиграют в ваши игры и поймут что к чему.
Проходили уже не единожды.

Что вы там про войну межклубную говорили? Сами то сейчас что творите?
Вы думаете после ваших действий руководство РХ захочет поддерживать с вами связь?
Только вы уж извиняйте, но с вами дружба у нас вряд ли будет.

Попробуйте начать сами все с нуля, да так, чтоб ни кому дорогу не перебегать.

"Москва - не сразу строилась" (с)
Руководители московских клубов и сходились и расходились, у них ситуация немного другая, как правильно сказали.

Так что прежде чем свои идеи тут выкладывать, вы сообщите всем, что вообще о клубах хорей вы узнали буквально несколько месяцев назад и что идей у вас много, энергии тоже, но методы у вас, как я уже вижу, не отличаются чистоплотностью.
Да и что о хорях, физиологии, ветеринарии и т.д. вы вообще имеете слегка поверхностные знания, вернее вообще их не имеете.
А еще не забудьте всем сообщить, что все ваши идеи носят абсолютно(!!!) коммерческий характер, направленный на получение максимального дохода, по принципу пирамиды и как я понимаю о последствиях пирамидальной популяризации хорей вы даже не задумываетесь.


PUNSA писал(а):
Уважаемая Алина,
честно говоря, я не понимаю, какое отношение к теме "Зачем нужны клубы" имеет выступление Татьяны из РХ, в котором нет вообще ни одного слова о клубах, а только яд. Как администратор вы отлично видите, что это чистый троллинг, построенный на лжи и оскорблениях, чтобы увести тему в другую сторону и испортить отношения между участниками форума. И, надеюсь, вы примите меры.
На сайте РХ Андрей Гомори (и.о. руководителя клуба) предложил на ИХ форуме не ломать копья в отношении федерации "Мелиан" (и Татьяна с ним согласилась!). Татьяна пришла сюда...


PUNSA, вы меня в троллинге обвинили, но у меня есть куча свидетелей, которые слышали ваши лилейные речи и которые не поймались на вашу золотую удочку тролля.
Значит у меня яд, а ваши действия по обзвону членов РХ - мед?
Мне так кажется, что вы применяете самые грязные методы!
Нормальные и порядочные люди, которые создают, как там у вас: "ФДХ – это общественная некоммерческая организация, созданная для объединения клубов" приглашают хотя бы руководство клубов.... на сколько я знаю, кроме РХ с СПб других официальных клубов нет. Но что-то ни кто из руководства об этом не знал, а вот люди жаловались, что вы как пиявка приставали ко всем со своими приглашениями.
Если у вас такие методы работы.... то представляю, что вы будите вытворять в будущем.

Когда я согласилась с Андреем, я еще не все гадости узнала о том, что вы делаете.
Беру свои слова назад.
Ждем, какие же мерзости вы еще подготовили.

PUNSA писал(а):
Мы здесь ведем дискуссию в попытке решить наши общие проблемы клубного движения, а не проблему клуба РХ . Мы ищем новые формы сотрудничества,…

Вы даже не могли найти язык с единственным клубом в Питере…. )))))

PUNSA писал(а):
И все-таки, вернемся зачем нужны клубы
При выборе той или иной формы объединения хорководов, мы поняли, что не хватает действительно федерации - объединения клубов, решающей системные вопросы. Чтобы в правление входили представители этих клубов и никто не присваивал себе право на истину. Замысел направлений деятельности этой федерации, аналогичной кинологической или фелинологической, еще только вырисовывается. Уже есть список конкретных задач и значимых контактов.
И вы, представители клубов, можете в этом участвовать.

Интересно кто «ВЫ»?
«Божьей поспешествующей Милостию Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский…»
PUNSA писал(а):
Федерация не ставит перед собой задачу заменить клуб. Это главное , чего никак не может понять руководство РХ и пытается ввести в заблуждение читателей форума. У нас другие цели и задачи.
Подробно о проекте можно прочитать на официальном сайте: http://horek(минус)spb.ru

Даже доменное имя инет сайта практически наше сперли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:05 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
С ГолденФеррета:
Цитата:
К сожалению на сайте РХ все данные профилей закрыты, чтобы люди не могли связаться друг с другом "минуя" глаз администратора. Или были потеряны при переезде сайта из-за отсутствия должной квалификации исполнителя...

Я уже какой раз прошу свои размышления о РХ держать при себе. Это, как минимум, неэтично. И вы, с вашими выдающимися ораторскими способностями, должны это знать. Если кого-то что-то не устраивает на форуме - будьте добры, пишите мне в личку или на почту. Я не позволяю себе критические возгласы касательно Вашего творения.
И у меня еще одна просьба. Уже неоднократно звучал вопрос, кто из членов клуба РХ теперь является ярым участником Мелиана? Мне кажется, им пора уже проявиться и дать понять, что они не с нами. А то некрасиво получается.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
сколько же не адекватных людей... вместо того что бы делать хоть что-то полезное желчь свою только изливают... :O: :O: :O:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:39 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Главное, чтоб в работе новообразававшегося ФДХ не было бы грязной борьбы, например, переманивания заводчиков РХ, которое цветет нынче у вас.
Уже жалуются на вас на ваши откровенные приглашения...)
Слабо начать все самим с нуля?

Такие вещи называются очень просто - САБОТАЖ. Ну ладно создали новую организацию, но вот расшатывать то, что создавалось годами и не вами, да еще так подленько, за спиной.......

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Задалась вопросом, что означает чудное название оной федерации...
Прогуглила.
Прочитала, улыбнулась.... детский сад... Толкина :P
Материал из Википедии
Энциклопедия орды
"Север и Запад" - форумная игра по сюжету «Сильмариллиона» Дж.Р.Р.Толкина.
При чем тут хорьки так и не поняла))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 01:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Выделила время и как оказалось зря((((((
почитала статьи и сайт - никакой нужной и полезной информации не обнаружила,только наоборот -статьи не о чем ,а ВСЯ более менее
нормальная информация только по ЛЮБЫМ анализам не полезна,а наоборот ОПАСНА для новичков(((((((
P|S Интересно ,кого сможет объединить и что может принести ,кроме своей выгоды, человек который ни черта не понимает в хорях и преследует только свои личные амбиции ((((((((

У Дони все начиналось так же))))) Чем дело кончилось многие знают:
безграмотные советы которые приводят к летальному исходу, поддержание
любых вязок и продажи щенков,лишь бы это привлекало народ на форум и т.д......
Получается очередная помойка(((((

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 02:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бася писал(а):
У Дони все начиналось так же)))))

Кстати, спасибо что напомнила, он же тоже организовывал первое (!) независимое сообщество.
Так что Мелиан уже второе...)))

Да и кстати, уже существует сообщество клубов в котором и РХ участвует.
Вам бы хоть немного историю хореводства поизучать прежде чем кидаться в миротворческую деятельность клубов и объединять уже объединенное.

Так что видимо вы будите сдруживать те клубы, от которых все открещиваютя как черт от ладана.
Могу пожелать только удачи и еще раз удачи)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 04:12 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Пришлось почитать посты PUNSA на дружественном нам сайте и отвечать за " представителя Р.Х " , дабы
не краснеть

Цитата:
Почитала ВСЕ сообщения от PUNSA - напоминает "Записки сумасшедшего" или, увы, посты и форум Дони(((((((((
Что может принести и что может дать человек который НИЧЕГО не знает о хорях в своем "Содружестве", основанном на коммерческой выгоде (((((
Любой , нормальный человек, который владеет хотя бы минимальными знаниями должен понимать что ЛЮБОЕ объединение и сотрудничество начинается, как и в бизнесе, со встреч и переговоров и лишь потом, если пришли к общему знаменателю начинаются ПАРТНЕРСКИЕ отношения, основанные на общей выгоде или интересах.
У Вас PUNSA, кроме коммерческого интереса или юношеских (хотя Вы давно вышли из этого возраста) амбиций, я не увидела((((((((((

P / S При правильно оформленных документах , что с РЖД , что с Аэрофлотом проблем не возникает.

Надеюсь, что создав свое сообщество, только не совсем ясно с кем, Вы больше не будете являться представителем Р.Х., дабы не позорить.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 07:00 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Я пожелал только удачи в создания клуба, благословления я не давал! Я до кончиков волос принадлежу РХ, и буду защищать его тов.Ленин ,ой, PUNSA. Переманивание, дело не благородное. Я предложил бы вам начать с Кондратьевского рынка, но боюсь вас там пошлют не благородно, и еще РХ я так думаю не хочет вставать ни под какое крыло типа федерации.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Столько энергии и не в то русло :(
Я-то ,глупая, надеялась,что поможете нам с организацией поездок и праздников.
А переманивание в свое сообщество-это вообще ни в какие ворота...

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:32 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
эээ...

мы прочитали эту тему и волосы встали дыбом...
мы вообще поняли что мелиан - это просто сайт, с полезной информацией для любителей хорьков. На этом сайте собрана необходимая информация с множества других сайтов, ну в общем для тех кому лень искать... на форуме там можно что-либо написать не опасаясь бана...
ну а также походу они оказывают какие-то услуги... Еще, что мы поняли: они ухаживают за брошеными хорьками - типа потеряшки...
Ничего плохого в этом мы не увидели!

а оказывается у вас тут все как-то сложно и запутано...

а так, если логично рассуждать, чего вы опасаетесь? - не понятно... конкурировать с РХ - это глупо и нелепо..., на это нужны большие финансовые средства и долгие месяцы, а то и годы завоевания доверия, а так на шару...что -либо делать - это пустая трата времени и денег. на это ни один разумный человек не пойдет, а у не разумных - денег на это не хватит)))
РХ зарекомендовал себя за долгие годы успешного существования (спасибо Наталье Гомори), благодаря прекрасным заводчикам, а также весьма весомым плюсом РХ является сотрудничество с вет клиникой... - создать такое с нуля да еще и без средств - не реально!!!
а если так - то смысл всей этой перепалки??? со стороны данная тема для читающего ее человека выглядит весьма некрасиво... и это слабо сказано...
человек который впервые зайдет на этот форум и начнет читать все это - может ничего не понять и уйдет и купит хорька либо на рынке либо у ваших "конкурентов"

Без обид, но не позорьте, пожалуйста, доброе имя Русского Хорька и перенесите данную тему в закрытый раздел...

С уважением и надеждой на понимание, Игорь и Юля. а также Вафля, Тефтель и Белка.))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: