Главная
в начало
Текущее время: 20 апр 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 01:14 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Почитала тему на ПН и обалдела :shock:
Цитата:
Тем, кого "клубные функционеры" посылают далеко и надолго, заклеймив словом "разведенец", оставляя на руках с беременной самкой или выводком хорят, которые уже родились и ни в чем не виноваты.

PUNSA, а с чего Вы взяли что клубы отказывают в консультации по ведению беременности и выращиванию пометов, у Вас что была беременная или родившая самка и Вас послали? 8)
Цитата:
Оценку проводят Даша Николаева и Катя (фамилию спрошу, как-то не интересовалась)
Та же Даша Николаева раньше была консультантом РХ. И сейчас через ее руки проходят приютские, отказники и потеряшки, приходят люди на консультации - с большими и маленькими, здоровенькими и не очень..

Даша Николаева была консультантом в Р.Х всего лишь МЕСЯЦ, и то , дабы девочка не натворила бед, её постоянно , если слышали какой бред она несёт, приходилось поправлять. Екатерина Уракчеева., это судя по всему ник Катена на Р.Х :good: :o
Цитата:
Хоть я сама не вырастила не одного помета, но через мои руки прошло достаточно много щенков, хорей и отказников, выкидышей и т.д. И я могу определить насколько здоров хорь. И сумею определить "унитазного" т.е. не жизнеспособного щенка, от здорового

Супер, видать придется к Даше на курсы идти, а то я такими знаниями за десять лет не обладаю, а тут за несколько месяцев такие способности :ROFL:
Цитата:
Люди может быть и рады, но их отпугивает цена вхождения в клубное сообщество (здесь под ценой вхождения я понимаю не только денежные поборы,но и "заламывания рук" администрацией, потеря самостоятельности при выборе партнеров для вязок и т.п.).
Но в общей массе заклейменных "разведенцами" большую часть составляют "первоходки" с первым и возможно последним пометом. А для клуба производителей они всё- равно прямые конкуренты,которые качественным товаром торгуют дешево

Молодцы , вперед, давайте рекомендации , поощряйте разведенцев, а то мало больных и отказных хорей после таких вязок :x И не льстите себе в отношение конкуренции :D
Цитата:
Платная - передержка (на дому, с выполнением мед. манипуляций) и перевоспитание

Если это Дашина комната, то можно переделать пословицу :
Куча болячек за Ваши деньги :(
Цитата:
Исходя из допущения, что консультант получает достаточно практики для оценке после осмотра 50 голов, получаем следующий расклад:
- человек, занимающийся разведением, получит практику через 6-12 месяцев (из расчета 5 пометов по 10 голов).
- человек, работающий консультантом на приеме в КЦ, в приюте, обслуживающий хоревладельцев - за 1-2 мес.Следовательно квалификации Даши и Кати, которые этим занимаются этим всяко больше года, вполне достаточно для оценки состояния животного.
Понадобиться повысить квалификацию до экспертной оценки - повысим!

:ROFL:

А вообще молодцы, повеселили на ночь :)
Для пишущих на ПН, можете разместить это на их сайте :wink:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 08:38 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
#11
Марианна ХоРиНаЯ МаМа Золотарева 18 фев 2010 в 16:29
Далее на ваши вопросы:
===1. Какова квалификация и опыт человека, затевающего организацию Федерации? Насколько подкован он в хорьководстве, организации выставок, каковы его связи в данной среде? Как долго он осознавал все сильные и слабые стороны этого мероприятия? Понимает ли он все риски от воплащения своей идем и как предлагает их минимизировать?

я уже ответила на форуме РХ , что я профессиональный руководитель проектов.поверьте очень больших и серьезных, по развитию бизнеса, реинжинирингу бизнес- процессов и автоматизации производств. как профессионалу, мне абсолютно все равно какова прикладная область,потому что в проект приглашаются нужные - маркетологи, финансисты, выставочные операторы и пр.. именно потому. что у вас этим пытаются заниматься "непрофессионалы" -вы имеете такой результат..
По поводу рисков - поверьте, этому будетуделено достаточно внимания при подготовке концепции проекта и защите у инвестора.

Наташа, это все было очевидно еще в феврале. Я не просто так задавал вопрос, КТО у них обладает необходимой квалификацией для работы с хорями. Нас просили поверить, что этому будет уделено достаточно внимания. Этот же вопрос был задан на ГолденФеррете, в контакте и т.д. То, что мы видим - это, я так понимаю, результат 8 месяцев усердной работы организации. Нашли "профессионалов". Профессионализм можно было оценить уже в Муринском парке. Дальше - больше. Чую, "профессиональные" консультации продолжатся:
Цитата:
Объявляется набор консультантов в КЦ
Сообщение lordnord » 03 сен 2010, 15:53
Объявляется набор консультантов в консультационный центр.
Все желающие могут прийти на встречу в четверг 2 сентября в 19-30 в клинику Красный Лис.
Подготовьте основные вопросы (проблемы), которые задают хоревладельцы и ответы на них.

Хори - живые существа. Тут не прокатит подход "мне абсолютно все равно какова прикладная область", т.е. заниматься деревянными чурбанами или животными. Пока, видимо, понимание сего факта не пришло.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 09:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Блин, вот я поражаюсь, откуда они берут, что людей "отпугивает цена вхождения в клуб"?! Не надо говорить за всех!!! Все мы взрослые люди и все делаем свой выбор сами!!! Если человек купил/взял хорька, он должен понимать, что удовольствие это дорогое, начиная с корма и заканчивая мед.обслуживанием.
И лично мне не жалко внести смешную, чисто символическую плату за членство в клубе на пол года, но быть уверенной, что у моего мальчика будет квалифицированный врач, должное внимание, постоянная поддержка, советы, помощь в любой ситуации + неплохие скидки, как члену клуба. И мне не жалко для своего зверька каких-то там денег, тем более такой смешной суммы из расчета на пол года!!! Так что, повторюсь, не надо говорить за всех!!!!!!!!

Улыбнула фраза из объявления о наборе консультантов:"Подготовьте основные вопросы (проблемы), которые задают хоревладельцы и ответы на них."
Будете работать по шаблонам?! По приготовленным заготовкам? А если зададут вопрос, ответ на который вы не приготовили, то, видимо, будет импровизация...
Вспоминается фраза - "Было бы очень смешно, если бы не было так грустно"

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 11:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Давно я не заходила в эту ветку.Неприятно удивил новый ник Марьяны.Даже тут ничего нового и своего придумать не смогла? Да и судя по фоткам с Дня Хоря форма у них тоже новым цветом не блещет.Каждый,конечно сам выбирает методы для достижения своей цели,но тут настолько шито все белыми нитками,как самим то не противно. :(

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 11:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
кстати да, ник убил наповал :shock:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Прислали ссылочку:
Марианна 11 Июн 2010 10:43 am писал(а):
есть один КОНКРЕТНЫЙ человек, который творит что хочет. Угрожает и ставит "крестики" на наших веткартах.
"крестик" это значит вколоть какой-нибудь ЯД? или подмухлевать анализы, чтобы назначение привело к ухудшению здоровья хорика?

lordnord 19 сен 2010, 07:46 писал(а):
А кто видел хорьков татьяныспб или баси? При том что в питере давно не тайна где и почем продаются нереализованные в срок остатки пометов этих производителей.

Это полный пипец!
У них что, вся семья такая?
Даже комментировать не хочется.
Название "Мелиан" это что-то из Толкиена, типа эльфы, какие то замученные эльфы, орки натуральные.
Скудоумие орков - не лечится, но видимо передается воздушно-капельным путем в рамках новообразования "М".
Материал из Википедии писал(а):
Орки Средиземья были злобным народом, подчинявшимся Тёмному властелину и составлявшим его орды. Это была низкорослая темнокожая раса, созданная из самых кровожадных животных и замученных эльфов.
...им приписываются различные негативные характеристики: кровожадность, скудоумие, воинственность, коварство, вероломность, склонность к каннибализму и т. д.

lordnord писал(а):
А эти кидания грязью в сторону всех "чужих" стали давно визитной карточкой РХ и не заслуживают того что бы на них обращали внимания.

Я конечноо пытаюсь не обращать внимания на этих чуд (от слова чудовища) и всю их грязь, но иногда их больная фантазия превосходит все границы.
Ждем дальнейших извращенных фантазий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
lordnord 19 сен 2010, 07:46 писал(а):
А кто видел хорьков татьяныспб или баси? При том что в питере давно не тайна где и почем продаются нереализованные в срок остатки пометов этих производителей.


Открою страшную тайну - нереализованных щенков мы пускаем на стельки :P

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:36 
Не в сети
Ветеринарный врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 19:42
Сообщения: 100
Бася писал(а):
Открою страшную тайну - нереализованных щенков мы пускаем на стельки :P


Лучше бы мне на опыты отдавали..... :shock: :ROFL:

_________________
Хирург. Специалист по хорькам.
Ветеринарный центр на Ленинском, 106
Адрес: Ленинский пр., д. 106, к. 3
Телефон: +7 (812) 305 24 77, +7 (812) 305 24 72
График работы: Вторник, четверг, суббота, воскресенье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Полина писал(а):
Бася писал(а):
Открою страшную тайну - нереализованных щенков мы пускаем на стельки :P


Лучше бы мне на опыты отдавали..... :shock: :ROFL:

Я же тебе на опыты своих отдала.... тебе что мало?....)))))) :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 20:21 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
lordnord писал(а):
А эти кидания грязью в сторону всех "чужих" стали давно визитной карточкой РХ и не заслуживают того что бы на них обращали внимания.

Я уже давно прошу, чтоб на нас не обращали внммания! :Yahoo!:

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Бася писал(а):
lordnord 19 сен 2010, 07:46 писал(а):
А кто видел хорьков татьяныспб или баси? При том что в питере давно не тайна где и почем продаются нереализованные в срок остатки пометов этих производителей.


Открою страшную тайну - нереализованных щенков мы пускаем на стельки :P


:x У нас мальчик Фаню из помета Кыси (из первого), знаю еще нашу сестричку (они из одного помета), которая получила Бест на позапрошлогодней выставке. Гадости писать все могут - Фууууууууууу
Вам следует хорошо помыться :o .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:24 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Бася, Полина, Татьяна повеселили :lol: :lol: :lol: Ах вы живодерки такие %)
Я понялаааааа! Вы невостребованных щенков сдаете Полине, она делает им пластические операциии (нифига себе дошел прогресс!!!!), а после! Эти нереализованные щенки берут Бесты! Ну все! я так не играю :sorry: Это не честно, бяки вы :sorry:

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Алиса-Уфа писал(а):
Я понялаааааа! Вы невостребованных щенков сдаете Полине, она делает им пластические операциии (нифига себе дошел прогресс!!!!), а после! Эти нереализованные щенки берут Бесты! Ну все! я так не играю :sorry: Это не честно, бяки вы :sorry:


Алена, ты чуть чуть ошиблась - пластику Полина делает уже купленным , мы же экономные :wink: . Так из восьми выставок на пяти мои щены брали Бест и все благодаря Полине и её
золотым ручкам :lol: :Yahoo!: :Rose:
Вот всё не могу придумать что с новорожденными делать :( , может на фаршекашу, всё экономия семейного бюджета :P

Пуцли писал(а):
:x У нас мальчик Фаню из помета Кыси (из первого), знаю еще нашу сестричку (они из одного помета), которая получила Бест на позапрошлогодней выставке. Гадости писать все могут - Фууууууууууу
Вам следует хорошо помыться :o .

Ириша, пусть кости мне моют, ты же знаешь что я думаю по этому поводу - буду только чище :D :wink:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:33 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
.lordnord 15 сен 2010, 09:47 писал(а):
Все таки для уличных выступлений надо подбирать слова и выражения попроще. Я к тому что например один человек с форума ХР фразу - " Хорьки - не грызуны, а хищники, и в природе питаются мясом..." воспринял как призыв к поголовному переводу хорьков на 100% сырое мясо и очень этим возмущался. Видно, думает что в лесу хорьки живут в норках под сушечным деревом с фаршекашевыми плодами.

Семейству Марианны и "Фунту":
У Вас вообще есть хоть какие представления о порядочности и нормах :evil: - " Фунта " выгоняли в дверь, а она лезла в окно , лишь бы хоть где то засветить свою физиономию , модератор копирует и воруете все что можно:twisted: :evil:
Кто Вам дал право копировать с Р.Х и размещать рецепт приготовления фаршекаши Юли и Игоря и другие статьи :evil: :x ?
Хотите раскручивать хорявый бизнес, флаг вам в руки, но СНАЧАЛА УЧИТЕСЬ САМИ , изучайте информацию и не советуйте новичкам полную чушь :twisted: :evil:
Для вас это бизнес, для нас ЗДОРОВЬЕ хорьков.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:31 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
При копирование делается ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, должна быть порядочность в человеке хоть не много. Или нет????? Или пальцы отсохли????? Или мозг дальше как «копировать-вставить» не работает?????

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: