Главная
в начало
Текущее время: 18 апр 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Бася писал(а):
В контакте наткнулась на объявление
Цитата:
продаются малыши хорята ласковые, полностью здоровые, веселые
имеют опыт общения с детьми
ладят с другими дом. животными
осмотрены специалистами клуба "Мелиан", получили положительные оценки
кушают фаршекашу
приучены к лотку
окрас соболь

Повеселило
Цитата:
осмотрены специалистами клуба "Мелиан", получили положительные оценки и что окрас соболь

Угу ,видела эти объявления в контакте.
Да тут, если честно, что ни фраза, то смешно...
Имеют опыт общения с детьми... так и хочется прибавить "во время проведения опыта ни один ребёнок не пострадал"...
Интересно, с какими домашними животными они ладят? С хомячками, крысками и попугаями? :D
А вообще, еще когда в перый раз читала это объявление, то сложилось впечатление, что в текст впихнули всё подряд... если уж и делать рекламу щенкам, то хотя бы грамотно... 8) Не говоря уже о том, что людей надо предупреждать о том, кого они берут, а не пускать пыль в глаза типа "он такой хорошенький, такой миленький, не кусается, всех любит, ходит сам в туалет" и тому подобное... :no:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про клуб Мелиан
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:59
Сообщения: 4
Пару месяцев назад а может даже и Три я написал заявление на вступление в клуб МЕЛИАН, заявление у меня приняли и сказали подождать пару месяцев . Я прождал 3 месяца и ответа так не последовало - я начал писать на форуме когда рассмотрите мое заявление? Мне в ответ модератор МАРИАННА _ в грубой форме ответила что иногородним и всяким посторонним людям мы не делаем , я связался с президентом клуба . она мне все разяснила что и как сказала подождать , позавчера зашел на форум почитать статейки , и в этоге я увидел что меня там оскорбляют вплоть до афириста , что я кручу всяческие аферы с хорьками . Мне ответ такой там не понравился я сразу начал попытки присикать все такие действия , тем не менее меня облили там грязью и удалили . Могу сказать одно что если хотите вступать в какой то клуб прежде всего пообшайтесь и лучше почитайте , Это у меня не один такой момент . Есть много таких клубов которые просто дерут деньги и не каких документов не получаешь . Вот что я вам хочу сказать . Форум Мелиан ( а точнее клуб) Скорее всего не сушествует так как у них нет документов на него и все это пиар и чистая трата ваших денег . Все эти факты подтвердили мне с администрации города САНКТ ПЕТЕРБУРГА ! Так мало оскорбляют так еще и грозятся что я виновник торжества всего. у них проблемы с документами так еще и хамят и грубят всем кто иногородний. =@ взорвать его мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про клуб Мелиан
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:28 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Данил писал(а):
Пару месяцев назад а может даже и Три я написал заявление на вступление в клуб МЕЛИАН, заявление у меня приняли и сказали подождать пару месяцев . Я прождал 3 месяца и ответа так не последовало - я начал писать на форуме когда рассмотрите мое заявление? Мне в ответ модератор МАРИАННА _ в грубой форме ответила что иногородним и всяким посторонним людям мы не делаем , я связался с президентом клуба . она мне все разяснила что и как сказала подождать , позавчера зашел на форум почитать статейки , и в этоге я увидел что меня там оскорбляют вплоть до афириста , что я кручу всяческие аферы с хорьками . Мне ответ такой там не понравился я сразу начал попытки присикать все такие действия , тем не менее меня облили там грязью и удалили . Могу сказать одно что если хотите вступать в какой то клуб прежде всего пообшайтесь и лучше почитайте , Это у меня не один такой момент . Есть много таких клубов которые просто дерут деньги и не каких документов не получаешь . Вот что я вам хочу сказать . Форум Мелиан ( а точнее клуб) Скорее всего не сушествует так как у них нет документов на него и все это пиар и чистая трата ваших денег . Все эти факты подтвердили мне с администрации города САНКТ ПЕТЕРБУРГА ! Так мало оскорбляют так еще и грозятся что я виновник торжества всего. у них проблемы с документами так еще и хамят и грубят всем кто иногородний. =@ взорвать его мало


Данил (прям бальзам на душу, сынулю у меня так зовут :roll: ) Ну вот! Еще один человек, стал жертвой Мелиана! И почему то! Я верю ДАНИЛЕ, нежели Мелиану...........Ндааааа, сколько еще людей, попадется на удочку Мелиана, я смотрю грязные методы пошли в ход???? Типо маркетинговый ход?!? Руководитель же кричала, "Я типо, все могу продать!"........НОВИЧКИ держитесь! На вас будут ентот самый ход применять (закидывать удочки, затравки для клубов, входят в программу, зуб даю!!!) Видели ли? Когда нибудь бои собак на ринге???? Я... только в кино! Но! Знаю, если организация ведет коммерческую деятельность, она идет по головам!!!!! И тут, дело каждого, принять, закрыть глаза и сделать вид, что клуб выгоды не питает. Второй вариант! Здраво провести мониторинг и определить для себя, в каком клубе? Куда лежит душа и какой клуб тебе ближе?

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про клуб Мелиан
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 02:10 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Данил писал(а):
Пару месяцев назад а может даже и Три я написал заявление на вступление в клуб МЕЛИАН, заявление у меня приняли и сказали подождать пару месяцев . Я прождал 3 месяца и ответа так не последовало - я начал писать на форуме когда рассмотрите мое заявление? Мне в ответ модератор МАРИАННА _ в грубой форме ответила что иногородним и всяким посторонним людям мы не делаем , я связался с президентом клуба . она мне все разяснила что и как сказала подождать , позавчера зашел на форум почитать статейки , и в этоге я увидел что меня там оскорбляют вплоть до афириста , что я кручу всяческие аферы с хорьками . Мне ответ такой там не понравился я сразу начал попытки присикать все такие действия , тем не менее меня облили там грязью и удалили . Могу сказать одно что если хотите вступать в какой то клуб прежде всего пообшайтесь и лучше почитайте , Это у меня не один такой момент . Есть много таких клубов которые просто дерут деньги и не каких документов не получаешь . Вот что я вам хочу сказать . Форум Мелиан ( а точнее клуб) Скорее всего не сушествует так как у них нет документов на него и все это пиар и чистая трата ваших денег . Все эти факты подтвердили мне с администрации города САНКТ ПЕТЕРБУРГА ! Так мало оскорбляют так еще и грозятся что я виновник торжества всего. у них проблемы с документами так еще и хамят и грубят всем кто иногородний. =@ взорвать его мало



Раз по центральному каналу показали - значит существует! Там всекую шнягу крутить не будут...)) И вроде живые люди там в камеру говорили, а не маникены и даже внизу подписано кто есть кто. Потому получается существует. На телевидение врать не будут!)
Денег вроде они тоже ни с кого не требуют - чай не секта..)
Про администрацию Санкт-Петербурга тоже позабавило... Это новый орган власти такой? Если имелся в виду Смольный - то он таких справок не дает и с простыми лузерами не общается))
Да и вообще походу Данил вымышленый бот, поскольку ни один уважаещий себя парень не будет прилюдно плакаться на форуме о каких-то оскорблениях... и вообще в написании данного поста проглядывает женский подчерк))

в общем жжоте товарищи)))

Если не нравится Мелиан так создайте кучу тем Мелиан - отстой, а лучше одностраничный сайт, так яснее будет)) пишет человек в поисковике в яндексе мелиан а ему сразу приписочка "отстой" и все на своих местах сразу будет...
только обоснуйте свое мнение по пунктам, в противном случае как-то по детски получается

а то выдумываете всякую ересь и давай всем свое мнение навязывать

впрямь средневековье какое-то))

Уже пол года как не смешно)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про клуб Мелиан
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 02:36 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Ваф Ваф писал(а):
в общем жжоте товарищи)))
Если не нравится Мелиан так создайте кучу тем Мелиан - отстой, а лучше одностраничный сайт, так яснее будет)) пишет человек в поисковике в яндексе мелиан а ему сразу приписочка "отстой" и все на своих местах сразу будет...
только обоснуйте свое мнение по пунктам, в противном случае как-то по детски получается
а то выдумываете всякую ересь и давай всем свое мнение навязывать
впрямь средневековье какое-то))
Уже пол года как не смешно)))

Это, простите, Вы сейчас к кому обращались во множественном числе? :) Данил тут вроде не пол года. И ip у него очень даже кировский... Судя по перепалке на форуме ЛДХ - конфликт с ним действительно был. Так что суждение о том, что это бот, который пишет женским почерком не разделяю.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:59
Сообщения: 4
Просто напросто я очень хотел вступить в клуб , но меня отжарили там не снимая штанов. Как все утверждают что они не берут деньги , а на самом деле это не так . Берут еще как. Если можно в ваш клуб вступть расскажите как , я сам из питера , но переехал в киров по работе . и хорьков хочу оформить в клуб , на сколько мне говорили что это престижно , если можите то помогите как нить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:02 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Данил писал(а):
Как все утверждают что они не берут деньги , а на самом деле это не так . Берут еще как.




Ну как бы РХ тоже берет деньги за вступление в клуб...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Ну не понравился человеку Мелиан, это его право об этом писать... Чего уж спорить-то... Всё равно каждому своё, каждый человек выбирает то, что ему больше по душе, то, что больше нравится... И тут бесполезно убеждать в обратном

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:59
Сообщения: 4
я все понимаю что берет !!! :) не как мелиан , что ему отправь и они еще будут катать по бороде ,заплати и не получи документов ,вот к чему я веду все :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Данил,
Зачем Вам создавать филиал клуба хорькового или клуб? Какие цели Вы преследуете? И каким Вы его видите?
Вступить в РХ очень просто, вот статья про это: http://rushorek.ru/rabota-cluba/1121-ka ... skiy-horek . Но боюсь, что членство в клубе не дает права организовывать клубы от имени РХ

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Юль, насчет "телевиденье врать не будет" не согласна :) не раз видела бредовые сюжеты...например, парашютный спорт (знаю, т.к. сама эти занимаюсь) знаю как там всё, кто есть кто а по новостям совсем другое показывают, какой-то парашютист-лох (который начал только прыгать) а по телеку (в новостях, на центральном канале) говорят, что он инструктор и участвует в рекордах :lol: и при этом никаких корочек у него нет а нам просто смешно...галимые понты :Search:
насчёт хориного сюжета про тренировки...молодцы, что сняли, засветились, НО НЕТ у нас в Питере хориных дрессировщиков! или что, кто-то заканчивал специальные курсы и у него есть корочки? БРЕД! насчёт дрессировщиков они, конечно, перегнули :shock: и вообще хорьки это не собаки, которых нужно дрессировать! :evil:
а сами хориные праздники это хорошо!

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Анна88 писал(а):
... насчет "телевиденье врать не будет" не согласна :) !

Совершенно соласна - бывает очень сильно врет. Телевизор смотреть просто опасно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:42 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
я бы сказала, что процентов на 70-80 врёт...

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 01:28 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Точно процентов на 70 :D Врет ТВ и еще и как. Не наврать, истории не рассказать. А про дрессировщиков :ROFL: :ROFL: :ROFL: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСМЕЁМСЯ Они сами себе враги. Народ придет и скажет, дайте дрессировщиков, возьмите, и что будет дальше все знают, что хорьки «Очень хорошо поддаются дрессировки» :ROFL: :Yahoo!:
Вообщем, как было вранье, так враньем и живут. Ну Бог им судья. Продолжайте в том же духе.
Руководству фирме М…. : - Я не против другого клуба, я против вранья и животинок жалко только и новеньких хорелюбов которым выносят мозг враньем и бла бла бла… счастливым будующем. А за прыть даю 5.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:59
Сообщения: 4
Аника+Линка писал(а):
Данил,
Зачем Вам создавать филиал клуба хорькового или клуб? Какие цели Вы преследуете? И каким Вы его видите?
Вступить в РХ очень просто, вот статья про это: http://rushorek.ru/rabota-cluba/1121-ka ... skiy-horek . Но боюсь, что членство в клубе не дает права организовывать клубы от имени РХ

Свой клуб я раньше хотел создать , теперь уже не хочу , так как мелиан мне все обгадил , да и продолжают оскорблять меня на сайте :evil: , расстрелять мало и дашу и мариану . Приехать то мне не проблема , но выдержут ли мои хори такую дорогу , я и не собираюсь не чего открывать . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron