Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мелиан. Новое "НОВООБРАЗОВАНИЕ" хорьководов
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Да, действительно, появилось новое сообщество хорьководов -"Федерация декоративного хорьководства "Мелиан""
Но это не клуб и тем более не конкурент РХ)))), как попытались пофантазировать в соседней теме. РХ скорее их клиент))) или партнёр.
ФДХ - системообразующая организация, федерация клубов и частных лиц, которые ставят перед собой задачу правовой, организационно-методической помощи всем хорьководам. Та деятельность, которая собственно не интересна РХ и многим другим существующим клубам заводчиков, но та, без чего сегодня не могут ни кинологические , ни фелинологические клубы.
Более 10 лет потеряно изза всяких распрей между клубами на выяснение кто "элитнее", декоративное хорьководство до сих пор сидит в ж.. Ту же сибирскую породу кошки "сделали" за 2 года!
У нас появляется шанс решить многолетние проблемы. Так зачем сразу доставать "топор войны"?

ЗЫ. Я рада, что есть люди , готовые поработать на благо общества, совместив приятное (содержание пушистиков) с полезным. Найдется приложение и моим умениям))
Я отдала им доменное имя, которое купила, на всякий случай, для РХ.. Раз не пригодилось - пусть послужит другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:48 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:54
Сообщения: 95
хм, и какие клубы оно объеденяет? еще содружество есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 05:39 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая PUNSA я поздравляю вас с открытием клуба, я рад что у пушистиков появилось еще одно место в питере. Процветания вам и выдержки. Прошу вас еще о выдержки в отношении РХ и не надо глумится над ним на его же форуме. Пусть у вас будет все здорово и супер.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 06:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Гомори писал(а):
Уважаемая PUNSA я поздравляю вас с открытием клуба, я рад что у пушистиков появилось еще одно место в питере. Процветания вам и выдержки. Прошу вас еще о выдержки в отношении РХ и не надо глумится над ним на его же форуме. Пусть у вас будет все здорово и супер.

Присоединяюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
lynx писал(а):
хм, и какие клубы оно объеденяет? еще содружество есть


Думаю, этот вопрос надо задавать на форуме Мелиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
PUNSA писал(а):
lynx писал(а):
хм, и какие клубы оно объеденяет? еще содружество есть


Думаю, этот вопрос надо задавать на форуме Мелиан


этот вопрос правильно задали Вам т.к. Вы смело написали:

PUNSA писал(а):
РХ скорее их клиент))) или партнёр.

клиент? это с чего бы это?

PUNSA писал(а):
декоративное хорьководство до сих пор сидит в ж..

Вы на основании чего так обобщаете про это ж..?

PUNSA писал(а):
ФДХ - системообразующая организация, федерация клубов и частных лиц, которые ставят перед собой задачу правовой, организационно-методической помощи всем хорьководам. Та деятельность, которая собственно не интересна РХ и многим другим существующим клубам заводчиков, но та, без чего сегодня не могут ни кинологические , ни фелинологические клубы.


"организационно-методической помощи всем хорьководам" - выставки, клубные дни, да и этот форум это что такое? новые окрасы конечно же придуманы не РХ?

так и я спрошу - кого он объединил? может это только цели? так это другой разговор, цели хорошие, но что бы РХ стал их "клиентом" надо ещё что-то кроме слов про "ж..." и указывание на чужые типа "промахи".

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:12 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша писал(а):
так и я спрошу - кого он объединил? может это только цели? так это другой разговор, цели хорошие, но что бы РХ стал их "клиентом" надо ещё что-то кроме слов про "ж..." и указывание на чужые типа "промахи".

Присоединяюсь. Будь в теме подробное описание того, зачем РХ становиться клиентом некоторого, пока на словах существующего, образования... Или перечень клубов, которые заинтересованы в подобном образовании. Так что рановато пиарите, пока выглядит как хорошая идея, в возможности реализации которой нетрудно усомниться. Получится - отлично. Не получится - будет просто еще одно сообщество хоречников, как раз-таки конкурирующее с РХ.
Удачи в реализации идей. :wink:

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 00:10 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
При создании сообщества клубов и заводчиков , в первую очередь, следует привлечь их руководителей и заводчиков , иначе получается филиал Калининского рынка ((((((((( .

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
Более 10 лет потеряно изза всяких распрей между клубами на выяснение кто "элитнее", декоративное хорьководство до сих пор сидит в ж..

Смелое высказывание, особенно для людей, которые в хореводстве несколько месяцев )

PUNSA писал(а):
ФДХ - системообразующая организация, федерация клубов и частных лиц,

Главное, чтоб в работе новообразававшегося ФДХ не было бы грязной борьбы, например, переманивания заводчиков РХ, которое цветет нынче у вас. :wink:
Уже жалуются на вас на ваши откровенные приглашения...)
Слабо начать все самим с нуля?

Да и кстати, привести бы вам информацию на вашем сайте в порядок, а то ваша система окрасов, на основе соболиного, очень улыбает, да и остальная информация тоже.
PUNSA писал(а):
...которые ставят перед собой задачу правовой, организационно-методической помощи всем хорьководам. Та деятельность, которая собственно не интересна РХ и многим другим существующим клубам заводчиков, но та, без чего сегодня не могут ни кинологические , ни фелинологические клубы.

Дежавю прям у меня, вроде уже тоже кто то хотел перевернуть и сделать передовым и т.д. и т.п. вроде как РХ прошлый век хорьководства....)))) и где эти люди....?)

А вообще конечно удачи, на тяжелой ниве хореводства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бася писал(а):
При создании сообщества клубов и заводчиков , в первую очередь, следует привлечь их руководителей и заводчиков , иначе получается филиал Калининского рынка ((((((((( .

Заводчиков РХ уже агитируют по полной программе)
Интересные методы... :"":

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:57 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Татьяна писал(а):
Заводчиков РХ уже агитируют по полной программе)
Интересные методы... :"":

Это мы уже проходили и с "Альфом", и с F33 8)

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:02 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
Так зачем сразу доставать "топор войны"?

Топора войны не будет, если методы Вашей работы не будут вызывать сильного возмущения. У меня убедительная просьба, НЕ использовать на вашем сайте/форуме материалы с сайта/форума РХ, а также фотографии, принадлежащее членам клуба РХ без их письменного разрешения. Не важно, размещены ли они в личных альбомах, в Контакте или на сайте/форуме РХ.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Леха писал(а):
PUNSA писал(а):
Так зачем сразу доставать "топор войны"?

Топора войны не будет, если методы Вашей работы не будут вызывать сильного возмущения.

Судя по реакции - будут. В смысле вызывать сильное возмущение. Что бы мы не сделали. :Yahoo!:



Леха писал(а):
PUNSA писал(а):
У меня убедительная просьба, НЕ использовать на вашем сайте/форуме материалы с сайта/форума РХ, а также фотографии, принадлежащее членам клуба РХ без их письменного разрешения. Не важно, размещены ли они в личных альбомах, в Контакте или на сайте/форуме РХ.


Прозвучало так, со стороны случайного читателя - что мы стырили с Вашего сайта-форума все что можно. Не красиво. Все что мы разместили у себя - написано или по заказу, копирайтерами, или - в нескольких случаях - с указанием источника. К сайту РХ имеет отношение, как я понимаю, одна фотография. Мы ее сразу заменили. Хочу заметить что фото было взято с открытых источников, было не подписано судя по всему.То есть тайной сьемки и промышленного шпионажа тут точно нет.
Если вдруг такое повторится (ну сложно вот так сразу на фото отличить хорьков клуба РХ от всех прочих) - просьба в комментариях под фото на нашем сайте это указать. Сразу исправим.

И еще. Убедительная просьба. :) На Вашем новом сайте есть надпись - "Русский Хорек" © 2006. Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, ссылка на http://rushorek.ru обязательна.

Так вы определитесь, можно использовать материалы, нельзя, можно всем кроме ФДХ Мелиан.... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:37 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
PUNSA писал(а):
Судя по реакции - будут. В смысле вызывать сильное возмущение. Что бы мы не сделали. :Yahoo!:

А вы попробуйте. Зачем гадать?

PUNSA писал(а):
Прозвучало так, со стороны случайного читателя - что мы стырили с Вашего сайта-форума все что можно. Не красиво. Все что мы разместили у себя - написано или по заказу, копирайтерами, или - в нескольких случаях - с указанием источника. К сайту РХ имеет отношение, как я понимаю, одна фотография. Мы ее сразу заменили. Хочу заметить что фото было взято с открытых источников, было не подписано судя по всему.То есть тайной сьемки и промышленного шпионажа тут точно нет.
Если вдруг такое повторится (ну сложно вот так сразу на фото отличить хорьков клуба РХ от всех прочих) - просьба в комментариях под фото на нашем сайте это указать. Сразу исправим.

Я вам указывал на конкретные случаи? Нет. Я могу найти аву и личные данные из контакта, они тоже не защищены копирайтом. Мне кажется, автору страницы это будет неприятно.

PUNSA писал(а):
И еще. Убедительная просьба. :) На Вашем новом сайте есть надпись - "Русский Хорек" © 2006. Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, ссылка на http://rushorek.ru обязательна.
Так вы определитесь, можно использовать материалы, нельзя, можно всем кроме ФДХ Мелиан.... :oops:

Вы мою просьбу услышали?

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелиан. Новое сообщество хорьководов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:34
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Леха писал(а):
Я вам указывал на конкретные случаи? Нет.

Тогда вообще не понятно. Вы типа заранее нас предупреждаете что бы мы у вас материалы не воровали?! Ребят, это уже на паранойю похоже, сори конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron