Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Сообщения: 95
Сендис и Снежок писал(а):
Ждем продолжения вашей счастливой жизни O:-)



К сожалению, пока у нас черная полоса. Макс позавчера прокусил насквозь до кости палец мужу, вчера - мне :( Причем делает он это не в игре, а просто так, проходя мимо. Пока не очень понимаем что делать с его воспитанием, поедем наверное в клуб за советами :(

_________________
Хоребанда:
Макс - хранитель жилища
чУдная Дашка - шоколадка
белый красавчик Жорик
и идеальный хорек Йошик

А еще Мося и Тоша на радуге :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:34
Сообщения: 16
Да, паря оказался очень суров. С Моськой не играет (она почему-то с ним тоже), ходит по квартире и ищет что бы пожевать, либо латексный мячик терзает, либо лапу икеевского кролика, либо руку икеевской же звездочки :), а иногда и наши руки. Проходя мимо ног, может пару раз лизнуть палец а потом в него вцепиться. Еще иногда ходит по пятам и суровым взглядом смотрит в глаза :).
И еще он настолько суров, что когда кусаешь его за шкирку, он не проронит ни звука...

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 04:46 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:02
Сообщения: 77
это скорей всего с голодухи,бедный мальчик...я как-то оставила своих хорей дней на 10,на попечение своей дочери,но она видимо кормила их через раз ((,когда я приехала,то увидела,что они сильно похудели,у троих поведение не изменилось,а у четвёртого просто крышу снесло с голодухи,я не ожидала такой агрессии от своего милого, лизучего зверька,мои руки пахнущие мясом были нещадно покусаны и не один раз,по кв.бегал какой-то монстр и думал только о еде,пока не отъелся опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:47 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Сообщения: 95
Только что помыли Макса. Это была жесть. Он кричал так, как будто с него живого сдирали шкуру. Страшно представить - что теперь думают о нас соседи :crazy:
Муж подумал, что у него будет разрыв сердца, поэтому помыли не очень качественно :( Сейчас бегает - доволен и весел

_________________
Хоребанда:
Макс - хранитель жилища
чУдная Дашка - шоколадка
белый красавчик Жорик
и идеальный хорек Йошик

А еще Мося и Тоша на радуге :(


Последний раз редактировалось Mazzy 19 апр 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:23 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:34
Сообщения: 16
Mazzy писал(а):
Он кричал так, как будто с него живого сдирали шкуру.


Он не просто кричал, он пронзительно визжал, да так, что закладывало уши! Никогда такого не слышал :). Причем визжать начал, когда его стали намыливать :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:34
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург
Так вам это удалось? Круто
Паникер:-) Даже наше плюшевое создание уж до чего воду не любит, а все равно просто молча терпит:-) Зато он у вас теперь чистый-пушистый

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:21 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:10
Сообщения: 13
Да, Мексу повезло с хозяевами))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:21 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Сообщения: 95
Решила поднять нашу старую темку :) Вчера наш Максик спас хоредевочку, во второй раз стал донором. Девочка в затяжной течке, температура на вчера была 34!!! градуса. Я не верила, что она выживет, честно говоря, но 12 мл крови вернули ее к жизни. Так как мы очень крупные и весим 2250, мы идеальные доноры. А в остальном Макс уже давно и совсем перестал кусаться. Недавно у нас появилась чУдная хоречка Дашка-шоколадка и они с Максом обожают друг друга :) Дашка грызет его уши, а он только довольно улыбается. А Еще Максик все такой же неповоротливый слоненок, очень игривый и смешной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:35
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Mazzy писал(а):
Недавно у нас появилась чУдная хоречка Дашка-шоколадка и они с Максом обожают друг друга :) Дашка грызет его уши, а он только довольно улыбается. А Еще Максик все такой же неповоротливый слоненок, очень игривый и смешной :)

А фотки Даши будут? :oops: Видела всего пару вконтакте, девочка - чудо! O:-)
Может до клубных гуляний доберешься с ней или с Максом (или со всеми))? я бы ее с удовольствием пофотографировала, я по шоколадикам все облизываюсь и читаю мантры))

_________________
Питомник "Королевская Гавань" при клубе Русский Хорек:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Сообщения: 95
Так приятно иногда заглядывать в Максину темку :) Время идет. Макс стал совсем диванным, ласковым пусиком :) Периодически может даже поспать на коленях. Живет на полностью свободном выгуле. К сожалению, они никак не могут найти общий язык с нашим новым питомцем Жориком :( Максик совсем разучился драться и Жора рвет его как только видит :( Поэтому пока они живут отдельно. Надеемся, что кастрация Жорика нам с Максом поможет :) Максик накушал пузико к зиме, весит 2,5 кг, есть за что подержаться :) Сейчас вот практически на диете. Вот такой он сейчас Изображение Изображение Изображение

Макс оказался весьма обучаемым хорем, он - лучший суслик в нашей семье :) Может подолгу стоять на задних лапах посреди кухни и жалостливо заглядывать всем в глаза :)

_________________
Хоребанда:
Макс - хранитель жилища
чУдная Дашка - шоколадка
белый красавчик Жорик
и идеальный хорек Йошик

А еще Мося и Тоша на радуге :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мексиканец
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Сообщения: 95
У нас случилось огромное горе. Пока мы были в отпуске, 8 января на передержке умер Макс. Никак не могу себе простить, что оставили его не дома :( Думаю, что в силу своей тонкой душевной организации Максик подумал, что его бросили и не справился :( Максик был самым-самым любимым хориком, я никогда не была привязана так ни к какому другому животному. Плачу уже неделю. Ужасно больно видеть пустым его любимое кресло. И больше никто не вылизывает меня по вечерам, дождавшись с работы. И никто не скачет слоником по квартире, сбивая мебель. У нас еще трое прекрасных звериков, но такого друга как Макс у меня больше не будет. Он был для нас очень выстраданным хорьком, почти год мы привыкали друг к другу, но потом он отплатил нам за старания огромной любовью. Прости меня, Максик. Очень хочу зарыться лицом в твою пушистую шкурку и почувствовать твой шершавый язычок на своей щеке. Мы очень скучаем :(

_________________
Хоребанда:
Макс - хранитель жилища
чУдная Дашка - шоколадка
белый красавчик Жорик
и идеальный хорек Йошик

А еще Мося и Тоша на радуге :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: