Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Эхх...продавались бы у нас такие шарики :)
Я только в Сочи смогла подобное найти, только прозрачный, внутри жидкость а там глаз плавает и когда этот мячик ударяется об пол, глаз внутри мигает разными цветами :D Боньке нравится, только ей его не удобно кусать и в рот брать, слишком большой :crazy:

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 01:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Вот Аська как раз его и не любит, потому что у неё ротик маленький, и мяч в него не помещается... :D Сначала она очень обижалась и шипела, когда пыталась взять его, и у неё не получалось...)))))) А потом плюнула, и теперь вообще на него внимания не обращает... 8) А вот Эмма вышла из положения проще: она вонзает в него зубки, практически надевает его на клыки, как ёжик на колючки, и несёт, куда ей нужно... Потом как-то снимает... :wink: То ещё зрелище, надо сказать! :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Мяч из какого-то прочного прыгучего материала, нацепить на зубы его можно, а вот разгрызть, или отщипнуть от него не получается, так что с этой стороны он безопасен)

P.S. Сама вот ищу - второй такой же хочу купить, зелёный или красный... (((( Чтоб, если Эмма свой всё-таки испортит, замена была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 01:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Фото все удачные, но со скрипкой супер!!!!!!!!!

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:10 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Всё-таки ОЧЧЧЕНЬ хотелось бы задать прежним хозяевам Эммы вопрос: это в каких же условиях, нужно было держать ребёнка, что девка привыкла спать в таких немыслимых позах....?!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :o :o :o

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Горностай 24 апр 2011, 01:11, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
А по моему она нормально спит. Мои хорепопы тоже так выделываются, хотя живут на вольном выпасе. Иной раз кажется что они вообще "безпозвоночные". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Кошмар!!!)))) :D Моя Аська так никогда не спала - или калачиком, или на спинке, как младенец! O:-)
У меня муж, когда в первый раз увидел Эмму в такой позе - испугался, что она умерла %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:15
Сообщения: 34
Какая прелесть, :oops: просто место друг для друга экономят)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:18 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Спасибо за такие классные фото! Эммочка обжилась совсем,чувтвуется,что родители безумно ее любят и лелеят! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 16:22 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Спасибо! :Rose:
Да, Эммочка обжилась, Ассоль её наконец-то приняла, и они почти совсем не ссорятся- кушают и пьют из одной мисочки, и даже спят в обнимку, в одном домике и в одном гамачке, хотя у каждой есть свой...
Бывают конечно накладки... Например, на днях я уехала с Эммой делать ей биохимию (в целом она в порядке, но мы держим её здоровье на контроле, т.к. у неё было много всяких запущенных болячек, не все из которых теперь можно полностью вылечить), так пока нас не было, проснулась Ася, и стала искать Эмму... Не нашла, и соответственно решила, что мы забрали Эмму гулять, а Асю оставили... Вернувшись из больницы домой, я обнаружила красочную картину: Ася нудутая и зарёванная (она плачет, когда обижается), а любимая Эммкина лежанка-кроватка прямо по центру заминирована... :D
Ася на ней навалила сразу несколько кучек... Это притом, что девочка воспитанная, и ходит в туалет...
Так этого для мести тоже оказалось недостаточно: : стоило Эмму вынуть из переноски, как Ася зашипела, кинулась на неё, вцепилась ей в ушко и стала таскать по полу... Еле отобрали! Вот такая у меня ревнивая девушка выросла... :) Но Эмма на неё не обижается, и стоит Аську наказать - первая бежит жалеть: подбегает, тычет носиком и целует... :friends: Так что, вроде всё тьфу-тьфу, наладилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Какие у вас взаимоотношения - как у людей все практически))
Как радостно слышать, что Эмма с Ассолью подружились :Rose:

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:22 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Надо же,как Ассоль ревнует Эмму к маме? Правда еще не так много времени прошло,как Эмма появилась в новом доме."Минирование" лежанки-это круто!Первый раз слышу,что хорька плачет,от обиды,ревности? И часто плачет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Первый раз зарыдала, когда Рина с Эммой приехали... Рина в шоке была! (Я, честно говоря, тоже.) Она носила её на руках и утешала: "Ну не плачь, Асенька, мама тебя лю-юбит!" А у моей глаза на мокром месте, шипит, ревёт, и жмётся ко мне... Спряталась сначала под диван, и даже на свист пищалки не выходила... Мы с Риной её еле-еле оттуда выковыряли... Бедная деваха (по нашим с Риной предположениям) решила что её хотят обменять на Эмму. А Эмма хоть бы хны - спокойная как удав, вошла в чужую клетку, поела с дороги (хотя скорее не ела, а пожирала, поглядывая по сторонам весёлыми глазёнками), и завалилась спать в Асиной постели... Ася как увидела - и снова в слёзы! Она у меня одна всегда жила, как принцесса... Виделась с другими хорями только на их территории, в гостях, на передержке... А тут кто-то пришёл, и занял её место! Потом Ася перестала есть, и пряталась несколько дней. Вечно её приходилось искать. Один раз нашла в стояке, под отопительными трубами... Сидит одна, в паутине вся, несчастная такая, надутая, и плачет... :cry: :cry: :cry: По мордочке мокрые дорожки, пузыри из носа... Смотреть страшно было... А меня ещё в контакте запугали, что она от переживаний умереть может... Пришлось давать ей успокоительные... Так прошло недели две - Эмма носится, громко, в надрыв гукает, и танцует, а Аська сидит на руках - не согнать... Мне Рина посоветовала разговаривать с ней как с человеком, рассказать ей историю Эммы, и.т.д. Я отнеслась к её идее, честно говоря, с сомнением, и чувствовала себя дурой, рассказывая Асе про тяжёлую судьбу Эммы, что её обижали, били, не давали кушать, и.т.д. но рецепт Рины сработал - после уговоров, Ася стала разрешать себя ненадолго подносить к Эмме, чтобы понюхать...Лёд тронулся. Но всё равно между ними ещё была вражда.


Последний раз редактировалось Горностай 24 окт 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:54 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Ну ничего себе как у вас все сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 19:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Ася сначала попробовала подойти к Эмме поиграть, а та в шутку прыгнула на неё... Моя к этому не привыкла, и расценив как агрессию, укусила Эмму... Та, разумеется, ответила... И начались долгие недели войны: Ася бесилась от всего, особенно, когда Эмма брала игрушки... Причём, даже те, на которые Ася сама до этого плевать хотела - а теперь нет, чувство собственности взыграло... Они стали драться... Кстати, именно после того, как я защитила Эмму от Аси, она ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО меня В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛА! - до этого момента, девочка давала себя гладить, но особенно не ласкалась, скорее присматривалась к нам... А потом как-то вражда сошла на нет... Стали играть вместе... Причём Эмма всегда шла к Асе мириться первая, а моя вечно шипела и огрызылась, правда уже без злобы... Эмма терпела и ждала... Иногда, рискуя получить в ответ укус, нападала на Аську из-за угла, силой прижимала её к полу (она крупнее и сильнее Аси) и лизала ей ушки и мордочку... А потом она так же резко убегала, а Ася тем временем, уморительно брезгливо морщилась, и оглядывалась на Эмму как на чокнутую... А потом как-то в один прекрасный день, Ася пришла к Эмме в домик-избушку, явно собираясь выгнать: толкала, шипела, и.т.д. Эмма на это - ноль эмоций, спит как сурок... Ася ругалась, ругалась, и....ВНЕЗАПНО УСНУЛА, ТАМ ЖЕ, У ЭММЫ НА ХАТЕ!!! Проснувшись, поворчала, но больше не кусалась... После этого стали вместе играть... А ещё через время, стали спать в одном домике, и гамачке... Сейчас Аська не плачет, только если случаются такие эпизоды как с этой поездкой в больницу, и минированием лежанки, когда ей кажется, что её в чём-то обделили... Тогда - да, снова в слёзы. Но мы уже перестраховываемся как можем - на улицу только вместе, вкусняшки только одновременно с двух рук, на ручки тоже стараемся брать только вместе... Или если вторая не видит... :oops:


Аника+Линка писал(а):
Какие у вас взаимоотношения - как у людей все практически))
Как радостно слышать, что Эмма с Ассолью подружились :Rose:


Может я их слишком очеловечиваю, но мне кажется, что у всех хорюшек эмоции как у людей...))) :oops: :oops: :oops: Может накручиваю себя конечно, но и муж, и Рина тоже видели, как Аська плачет от ревности и пускает слюни и пузыри... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Эмма стала москвичкой...)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
Ого! Как у Вас там все непросто! :shock: :shock: :shock:

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: