Главная
в начало
Текущее время: 09 май 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маленький опросик для владельцев 2х и более хорьков)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:52
Сообщения: 3
У нас еще нет второго) Соня у нас месяц. Еще до появления ее дома я уже знала,что хочу второго. Теперь это желание выросло в черного пацана))) Надеюсь летом их будет двое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький опросик для владельцев 2х и более хорьков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:55
Сообщения: 33
Откуда: Уфа
как только моя первая перестала кусаться (2 мес примерно), сразу возникло желание приобрести второго хоря, весь день на работе, Роряндра скучала, я ее отдавала на передержку када уезжала, там она жила с другими хорями, когда я ее забрала, она сильно скучала, поэтому и было принято окончательное решение взять второго, а тут как раз у Алены (Алиски) щенок ее вернулся (отказничком оказался), я его и забрала. Болезнь прогрессирует))) хочу еще хоря, смотрю фотки щенков и слюни текут, но любимый меня выгонит босиком на мороз))) вместе с хорестадом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький опросик для владельцев 2х и более хорьков)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 01:14
Сообщения: 27
Откуда: Москва, м.Царицыно
Второе чудо(Линда) появилась относительно случайно, я брала лысенькую самочку с плохим стулом и ушными клещами на лечение и дальнейшее пристройство. Совесть не позволила в итоге отдать дете дальше. Не знаю от какого разведенца это узкопопое и кривохвостое чудо, но плохим заводчиком ее история не закончилась.. продали первым хозяевам, которые ее передали друзьям, те в свое время продали ее в зоомагазин, из которого она уже попала к наиболее адекватному человеку из всех ее владельцев который отдал девченку мне 02.07.2011, на следующий день после ее дня рождения - на тот момент ей было 2 года. Ну и как тут не оставить? :D
Да и теперь уже несколько недель у меня живет третье чудо Марго, она же Маняша, с самого начала уже такая родная, т.к. с ее хозяйкой мы познакомились сразу как взяли хорей, но увы.. не судьба Маняхе остаться у своей любимой мамки, так что теперь дама живет у меня, и стала еще одной любимой стервочкой))
А так как я занимаюсь потихоньку отказниками зачастую руки чешутся кого нибудь НЕ отдать :lol:
Ну это все еще конечно не конец и через несколько лет вокруг меня будет пастелевый рай, на что я надеюсь :roll:

_________________
Я не самый положительный персонаж этого мира ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: