Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 07:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:50
Сообщения: 140
Откуда: Уфа
А нас пополнение. Литера Л 18,04,2013 6 карапузов 4 самочки 2 самца
Родители
Самка: Голден Феррет Инь-Ян Черити
Дата рождения: 01 апреля 2012 г.
Пол: самка
Окрас: titan
Тип шерсти: частичная ангора
Город: Уфа
Награды:3 место, "Кубок Биосфера 2012", Санкт-Петербург
Изображение

самец: Папа: Silver Ferret Emerald
Изображение

Детки
Литера Л две недели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не будите во мне стерву, она и так, бедняжка, не высыпается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 20:43 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:43
Сообщения: 208
Откуда: Московская обл. Щербинка
"Карапузы-карапузы".... O:-) O:-) O:-)
Силенок, здоровья...ну а в красоте никто не сомневается :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 16:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:50
Сообщения: 140
Откуда: Уфа
Спасибо, вот и новые фото.
Литера Л
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

_________________
Не будите во мне стерву, она и так, бедняжка, не высыпается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 17:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:50
Сообщения: 140
Откуда: Уфа
Детей с каждым разом все тяжелее и тяжелее фоткать. сорванцы растут, разбегаются и совсем не хотят позировать)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не будите во мне стерву, она и так, бедняжка, не высыпается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:44
Сообщения: 4
Алена, детки какие славные получились) вот смотришь на малышню и радуешься, не зря Изюма постарался :wink:
Где фоточки свеженькие? Ты имена уже придумала?
Новости в эфир :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:59 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Литера Л

Мать Голден Феррет Инь-Янь Черити, окрас: titan, част. ангора

(Отец: Nero vom Herzoghof, окрас: black self, ангора
Мать: Голден Феррет Пандора, окрас: перламутровый митт, стандарт)
Отец Silver Ferret Emerald, окрас: black sable, стандарт
(Отец: SilverFerret Danko Umka, окрас: dark sable, стандарт
Мать: Блэк Амарати Cleo, окрас: black sable, стандарт, 50% лесной крови)

Дата рождения: 18.04.2013г.

Щенков в помете 6

Щенков к продаже: 2 самца и 2 самки (одна самочка у Маши в Уфе ждет хозяев)

Окрасы щенков titan(dark sable)

+79215861053 Артеменко Алена, эл.почта fretka80@mail.ru, Skype: fretkalove

Ну вот, хорямбусы прошли адаптацию с дороги Уфа-Питер и готовы переехать к любящим родителям) Ммм, детки как я люблю, длиннохвостые с хорошим костяком, просто плюши)))
Фото далеко не айс, пока такие… Надо срочно Машу (Шрэк) в гости зазывать)))

РХ Лука
Мося, который с первого дня готов зализать до смерти, только дай волю) Для него человек – это главная игрушка, готов часами скакать возле меня, только возьми на ручки и потискай))) Уже устанет, жарко, язык на плечо, но все равно барагоз-барагоз))) Я над ним издеваюсь, когда уже дышит как собачка с открытым ртом, возьму нос засуну в рот, он на меня так смотрит, типо… «мам, ты что, с ума сошла? Я человечину не ем!» ) Еще у Луки идея фикс, добраться до ушей и хорошенько их помыть, но для меня это непреодолимый барьер… Глядя на то, как хорек хозяину ушки вылизывает, мне уже становится щекотно, не то чтобы позволить с собой проделать такую экзекуцию! Ну собственно говоря, вот сам Лука)
Изображение
ЛябоФФь
Изображение
Мам, посмотри… я чисто лапки помыл?
Изображение

РХ Ланселот
Знакомство с Лансем прошло далеко не на дружеской ноте, пожеванные в мясо пальцы… И тут главное, прежде чем применить ту или иную меру наказания, нужно понять природу укусов… Вот Ланс всем видом показал… я главный, я вожак, полезешь, съем! Съесть не получилось, за вечер он понял, что кусать нельзя! Как? Холодный душ в помощь) Вцепился, пошли охлаждать пыл под струю холодной воды, еще вцепился, снова холодный душ со словами «нельзя», на 8 раз за час, он понял… за укус, будет мокро и холодно, не стоит это того… а за то, что он не открыл рот кусить, он получил вкусняшку в виде пасты! Побегал, взяла в руки, опять не последовало попыток укусить, ммм, снова вкусняшка… Парень все понял, чтобы получить вкусняшку, надо быть милым и пушистым) На второй день, он малость это подзабыл… Открывая клетку, он сделал выпад укусить, но услышав «нельзя», память вернулась… а да! Я же милый и пушистый) Ну и с этого дня у нас мир и взаимопонимание) Я очень люблю наблюдать за хорями, это как дети, каждый по-разному проявляет свою индивидуальность, у каждого свои приколы… Ланс меня поражает своей сообразительностью, если он куда решил залезть, он обязательно туда залезет) Шкафчики открыть не проблема, недавно научился холодильник открывать, причем он это делает не целью, что-то унести, ему просто нравится сидеть в холодильнике и слизывать капельки со стенок… Если Ланс не путается под ногами и остальные тоже…значит он куда-то залез, а последователи отправились за ним) А знаете, как он сынулю зовет играть? Я сначала подумала, что это случайность, но он это делает целенаправленно из раза в раз… Так как столиком компьютерным мы пока не обзавелись, стол Даня организовал из двух стульев, на которых собственно и расположены монитор и клавиатура…Вот когда Даня весь в игре, в компе и не обращает на Ланса внимание, он встает на задние лапки, опирается на стул, хватает клаву и старается ее стащить) Как только Даня обратил внимание, клавиатура больше не нужна, пошли играть, скакать, барагозить) Я поймала себя на мысли, что хочу Ланса оставить себе, не смотря на то, что в первый день я его придушить готова была, сейчас понимаю, что люблю эту мосю больше остальных… Гоню от себя мысли оставить его, бью себе по рукам! Только если фэйс будущих хозяев понравится, отдам ребенка…наверное !... Это как со Шрэком, решила оставить себе, а тут с Машей некрасиво получилось… Эх…отдала ребенка, который не на продажу был…хотя нисколько не жалею, всем бы таких хозяев!!!!!! Наглая, разбалованная моська Шрэка, радует каждый день фотками))) И они с Машей рядом, люблю вас!!!
Вот я какой)
Изображение
Поймала за преступлением)
Изображение
Братан сваливаем!
Ланс и Лара
Изображение
Придет Маша, сделаем фото не хулиганистого Ланса, а с поцелуйчиками! Зайка он)
РХ Лара Крофт
Ну вот дошли до принцесски)
Лара очень недоверчиво относилась к человеку… взяв в руки в первый раз, она как струна вся напряглась, а вид у нее был такой, что она вот вот закричит человеческим голосом… «отпусти! Иначе укушу!» Тут природа укусов именно боязнь рук, человека… вариант холодного душа не подходил…я не стала насиловать психику ребенка, знала же, что хорявое любопытство, все равно возьмет верх) Да, две недели и взяло) Когда детки гуляли, мне приходилось бросать дела, садиться на пол и на 3 часа быть их игрушкой) Если мальчишки скакали, ползали по мне, Ларочка боялась подходить первую неделю, а детский игривый нрав брал свое… первую неделю играли с ней на вытянутую руку, попытка подойти ближе, это низкий старт, только пятки сверкают) На второй неделе уже скакала по мне, но поднять, на высоту человеческого роста, вызывало в Ларке ужас, она как обезьянка обхватывала руку и натягивалась, как струна. Очень стыдно перед Олей (Лелечка) Пошли на клубник, пофоткаться, Лара дикошарая, прокусила с испугу Оле ноготь.. Сейчас, если Оля придет к нам в гости, она увидит, какая у нас принцесска стала, лапочка доча) Сейчас уже на полу не сижу, Ларка прекрасно залетает на диван, потом на спинку дивана и наивно заглядывает в глаза, это она так резинку с волос выпрашивает))) Я когда позволяю стянуть резинку, у ребенка счастья, полные штаны! Пока она ее снимает, такой причесон наводит на голове, стилисты нервно курят бамбук))) А еще у нее есть любимый мячик…обычный, в сеточку, внутри звеняшка, как Ларка его любит! Спрячет, потом достанет, поиграет, перепрячет… а уж если мальчишки его нашли, это кричи караул! Она сначала замирает на месте, пытаясь понять…я не поняла, откуда? Я же его спрятала! Потом летит отнимать, все это с шипом, рыком, визгом, как будто что то из вкуснях делят… Отнимет и потом победно еще минут пять бегает, а в зубах мячик) Такие глупышки смешные)))
Вот наша скромняшка)
Изображение
Ооо, что может быть веселее туалетной бумаги?
Изображение

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:55 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Хороших ручек малышам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:36 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Да, да! Ручки нам самые любящие нужны)))

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литера Л Уфа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:37 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Еще один малыФок, ждет своих любящих мам и пап)
Русский хорек Truffe из Mustela Name, окрас cinnamon, тип шерсти part angora
Мама РХ Избалованное Чудо окрас: black self тип шерсти:part angora
Отец Silverfret”s Cacao окрас: Chocolate self, тип шерсти: half angora
Ну вот, дома мы зовем его Тофи) Это такой ласковый мишутка, со сладким сладким носярой! Если хорек не целуется, я же не отстану, пока не начнет))) Тофи сначала всеми лапками открещивался, потом понял, эта не отстанет, лучше поцеловать))) Когда детки гуляют, я им ставлю тазик с водой, так вот пока остальные устраивают разнос квартиры, Тофи ныряет в тазу и пускает пузыри, а когда не ныряет, задирает старших) Сначала раздраконит, когда уже начинаются «пацанские» разборки и сделать ноги вовремя не удается, начинает тяфкать, визжать «Мама меня бьют, спасииии!»

Вот такая вот сладкая, наглая моська у нас)
Изображение
Мооой мяч, руки убрали!
Изображение

Ээээ, камеру убери! Я не нарядный!
Изображение

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron